Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Полет в один конец

Вечно Тут!
    Я бы с удовольствием туда свалил

Вот только думаю, что в этой колонии довольно быстро установится сначала диктатура, а потом просто все друг друга перебьют. Человеческая природа не меняется.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от scorpirinka Посмотреть сообщение
    Ну да,а там и плагиатщики подтянутся.
    Форум "Понаехали!тут" открывает свой филиал на Марсе.Спешите, регистрация начинается.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием туда свалил

Вот только думаю, что в этой колонии довольно быстро установится сначала диктатура, а потом просто все друг друга перебьют. Человеческая природа не меняется.
    А зачем? Неужели нет отягощающих обстоятельств- семья, родители, дети. Ну и тут хоть какие то ништяки есть - каникулы на лыжах, каникулы у моря. А там что кроме работы и пустоты?
    Не, я понимаю насколько интригующе это может быть для геологов, биологов, но бухгалтерам и переводчикам что там может быть интересно?
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 12.02.2019 в 12:47.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    А зачем? Неужели нет отягощающих обстоятельств- семья, родители, дети. Ну и тут хоть какие то ништяки есть - каникулы на лыжах, каникулы у моря. А там что кроме работы и пустоты?
    Не, я понимаю насколько интригующе это может быть для геологов, биологов, но бухгалтерам и переводчикам что там может быть интересно?
    Дети нужны, чтоб отвлекать от пустоты, а это - возможность ее заполнить. Наверное, такое путешествие - самое лучшее, что (обычный) человек может сделать за свою жизнь.

Давно Тут!
    Вообще удалиться можно и здесь. Зачем так далеко .
    Я как-то раз побывала в пустыне Табернас . Это жуть как депрессивно видеть коричневые горы постоянно и все оттенки коричневого перед глазами. Чуть крыша от этой Альмерии не поехала , так это неделя и только постоянный вид из окна такой. А тут всегда и нет облегчения, что завтра на самолет и этот мрак закончится . А знать что это навсегда.И хоть что ты не делай НА- ВСЕГ-ДА.
    Когда написали что отбор ведется поверхностный . Вообще ужос. Как они вместе уживаться будут.. Никуда же не свалишь.
    В общем какой- то левый проджект . Даже, если они и долетят.
    И еще мне каж. все это просто аморально , когда здесь у нас на Земле столько проблем . Сделайте наш дом прекрасным местом. А когда все будет здесь классно и наука шагнет вперед так, что не на консервной банке на Марс запускают . Тогда можно подумать . Сначала роботов отправить лет на 1000 ,,, ну не знаю ,чтобы подготовили планету к заселению, и чтобы первые переселенцы могли возвратиться , если захотят.
    Последний раз редактировалось Florie; 12.02.2019 в 14:19.

Дети нужны, чтоб отвлекать от пустоты, а это - возможность ее заполнить. Наверное, такое путешествие - самое лучшее, что (обычный) человек может сделать за свою жизнь.
    Нинаю, по мне так там одна пучтота и есть. Поработал и пришёл в свою каморку с банк бэд. У кого то еще работа хоть интересная, а у кого то тоже что и было на Земле, вот в последнем случае- нафига?!

Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Я как-то раз побывала в пустыне Табернас . Это жуть как депрессивно видеть коричневые горы постоянно и все оттенки коричневого перед глазами. Чуть крыша от этой Альмерии не поехала , так это неделя и только постоянный вид из окна такой. А тут всегда и нет облегчения, что завтра на самолет и этот мрак закончится . А знать что это навсегда.И хоть что ты не делай НА- ВСЕГ-ДА.
    Когда написали что отбор ведется поверхностный . Вообще ужос. Как они вместе уживаться будут.. Никуда же не свалишь.
    И еще мне каж. все это просто аморально , когда здесь у нас на Земле столько проблем . Сделайте наш дом прекрасным местом. А когда все будет здесь классно и наука шагнет вперед так, что не на консервной банке на Марс запускают . Тогда можно подумать . Сначала роботов отправить лет на 1000 чтобы подготовили и чтобы первые переселенцы могли возвратиться если захотят.

И еще мне каж. все это просто аморально , когда здесь у нас на Земле столько проблем . Сделайте наш дом прекрасным местом. А когда все будет здесь классно и наука шагнет вперед так, что не на консервной банке на Марс запускают . Тогда можно подумать . Сначала роботов отправить лет на 1000 чтобы подготовили и чтобы первые переселенцы могли возвратиться если захотят.
    Вот мне где то так же видится.

Вечно Тут!
    Нинаю, по мне так там одна пучтота и есть. Поработал и пришёл в свою каморку с банк бэд. У кого то еще работа хоть интересная, а у кого то тоже что и было на Земле, вот в последнем случае- нафига?!
    А здесь что? Ненавистная работа, за которую еще надо драться? Могидж, который никогда не выплатить, старость в доме престарелых?
    Как там: так лучше, чем от водки и от простуд
    Последний раз редактировалось dumont; 12.02.2019 в 14:23.

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    не вижу принципиальной разницы тута или на Марсе. жизнь хуманоида при любом раскладе "в один конец".
    а бухгалтеру можно применить себя в общепите (сбалансированное питание). или в геологии (номинал леджер). или в администрации (посадить всех на пейролл с выплатой местной валютой какая посимпатичнее)ю

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    А здесь что? Ненавистная работа, за которую еще надо драться? Могидж, который никогда не выплатить, старость в доме престарелых?
    Как там: так лучше, чем от водки и от простуд
    Чего-то у вас противоречие на противоречии. Собираетесь заполнить пустоту на Марсе, как будто там толкучка как на турецком базаре. Не хотите драться за работу, но не прочь поучаствовать в конкурсе где из 200 тыс. отбирают 100... Не можете выплатить моргидж, но на какие шиши лететь туда собираетесь непонятно. Самое главное, любое упоминание о том, что я хочу на Марс чтобы убежать от земной депрессии - non-starter. В первопроходцы с отрицательным отношением не берут, там неисправимые оптимисты нужны, вечные Корчагины.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права