Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 761

Тема: GDPR & Right to be forgotten на форуме.

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Тогда надо просто перестать писать, никто и не вспомнит через год.
    Я два года не писал, чего то не забыли))

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну этого я не знаю, но я же был модератором в разных местах, Вас много, а я один. Ну не совсем один конечно, но как то лень на каждую просьбу реагировать.
    А читать треды еще ленивее, ггг Да модеров здесь давно нет, а админ явно есть.

Бан
    О, кстати. Может кто посоветует. Стоит ли BT в суд тащить за DPR breach. Закрыла с ними контракт ( вернее попыталась, потребовалось три попытки). После первого контакта начались беспрерывные тексты и звонки на имя Mистер Очень Азиатское Имя и Фамилие. О деливери чего то от БТИ, о визите инженера, постоянный харасмент.

Звонки в БТ ничего не дали, сказали игнорировать (!). Тракинг royal mail заказа от БТ показал что мистер находится в Иоркшире. Открыла жалобу, data protection люди разбираются. А тем временем звонки и тексты не прекращаются. Третий месяц уже.

Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Сами придумали причину, по которой я решил свалить?
    Да нет, просто подумалось , в свете последних событий на форуме.

Бан
    Мне надо.
    Ну не вопрос, если решил, то надо. Логику не усматриваю, но если надо, то иди. Меня ты знаешь где найти. Я тебя тоже не потеряю. Ну раз решил.... Значит решил.

Бан
    Походу, скоро возникнет очередная сплетня, что я из-за тебя свалить хочу.
    Обиделся, мол, казелку буллят. А когда ты буллишь, я молчу.
    Булльте с удовольствием, дорогие форумчане.
    не поможет

Тут очень маленькая групка людей, живущих сплетнями. Просто им нечем заняться, внимание же привлечь хочется, вот и ощущение, что других нет

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Я два года не писал, чего то не забыли))
    Вернулся - вспомнили, не вернулся бы - не вспомнили. Достаточно посмотреть список юзеров, активных в прошлом, некоторые уже по 2 года не заходят, некоторые раз в год заглядывают. Никто никого не вспоминает. А из неярких, даже когда возвращаются, трудно вспомнить кто это. Недавно тут Клиар Скай появилась вновь, х.з. кто это, помню что была такая, а что писала - не помню.

Бан
    А читать треды еще ленивее, ггг Да модеров здесь давно нет, а админ явно есть.
    Я пойду за деньгами схожу, а то зафлудите меня наглухо. По админу согласен
    Последний раз редактировалось Ворчун; 03.10.2018 в 10:42.

Бан
    Вернулся - вспомнили, не вернулся бы - не вспомнили. Достаточно посмотреть список юзеров, активных в прошлом, некоторые уже по 2 года не заходят, некоторые раз в год заглядывают. Никто никого не вспоминает. А из неярких, даже когда возвращаются, трудно вспомнить кто это. Недавно тут Клиар Скай появилась вновь, х.з. кто это, помню что была такая, а что писала - не помню.
    Если ты не помнишь, то кому помнить? У меня память девичья.

Вечно Тут!
    Почему не удалит? Удалит. Не у каждого есть сила воли не писать на форуме, пока аккаунт есть. Но, конечно, надо не тред создавать, а писать администратору как Хатти.
    администрация не реагирует на прямые просьбы в личных сообщениях.

Бан
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    О, кстати. Может кто посоветует. Стоит ли BT в суд тащить за DPR breach. Закрыла с ними контракт ( вернее попыталась, потребовалось три попытки). После первого контакта начались беспрерывные тексты и звонки на имя Mистер Очень Азиатское Имя и Фамилие. О деливери чего то от БТИ, о визите инженера, постоянный харасмент.

Звонки в БТ ничего не дали, сказали игнорировать (!). Тракинг royal mail заказа от БТ показал что мистер находится в Иоркшире. Открыла жалобу, data protection люди разбираются. А тем временем звонки и тексты не прекращаются. Третий месяц уже.
    .
    У меня жена судилась с ВТ, делать было нехрен ей, за семь фунтов, не шучу, реально за семь. Выиграли, сколько на круг это встало ВТ не помню, но там адвокаты и судебные издержки, не мало. Нам то реально только семь фунтов присудили. Но там не было data protection. Я вообще хреново понимаю, что это.

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права