Страница 118 из 178 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1777

Тема: Разный флуд о школьном образовании

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    проект для science v Year 7
    коржи пекла я и косичку плела тоже. остальное сам

[IMG][/IMG]
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Птенчик Аватар для Les
    [IMG][/IMG]

А вот биология, делалось на уроке в школе в year3: анатомия пряничного человека. Легко заметны мозг, легкие, жкт и какашки. И еще - почки! Самое главное.

ПС с сердцем видать пичалька. Декстрокардия.
    Последний раз редактировалось Les; 09.11.2018 в 00:50.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Не знаю, что с ним будет, куда он стремится. Раньше надеялся попасть в проф хоккей, но уже сейчас понял, что нереально. Запасной цели нет. Память отличная, умный парень, но никаких интересов, ну никаких вообще. Ни география, ни физика, история иле еще что-то - все пофиг. В мое время хоть какой-то учитель заинтересовывал своей харизмой и манерой изложения предмета. Тут же все ровно неинтересно. Только телефон бибикает без остановок.
    А почему нереально в проф хоккей, он уже вылетел из младшей лиги или что? До сих пор шёл по пути проф хоккеиста и что-то случилось?
    Это грустно, конечно, но может найдёт себя в апрентисшипе, а там поймёт, что учиться выгоднее?
    So long and thanks for all the fish!

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    А почему нереально в проф хоккей, он уже вылетел из младшей лиги или что? До сих пор шёл по пути проф хоккеиста и что-то случилось?
    Это грустно, конечно, но может найдёт себя в апрентисшипе, а там поймёт, что учиться выгоднее?
    Там такие деньги надо вложить и связи иметь. Я разговаривала с одним парнем, у него и папа тренер по хоккею, мама по худож гимнастике. И то он боится, что в профи не попадет. Ну и внучек мой поначалу делал большие успехи, потому что у него много хитрости обмануть малолеток, т.е. он делал вид, что ведет шайбу в одну сторону, а сам кидался в другую. А сейчас уже старшие сами знают всякие уловки.
    Я его спрашивала, что он хочет делать, пока говорит хочет в магазине Адреналин продавать хоккейные товары. А потом уже в менеджеры или еще куда. Он конечно крутится сейчас в таком обществе со связями, может еще и найдет что-нибудь. Пока за ним тренеры охотятся на отборочных турнирах.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Там такие деньги надо вложить и связи иметь. Я разговаривала с одним парнем, у него и папа тренер по хоккею, мама по худож гимнастике. И то он боится, что в профи не попадет. Ну и внучек мой поначалу делал большие успехи, потому что у него много хитрости обмануть малолеток, т.е. он делал вид, что ведет шайбу в одну сторону, а сам кидался в другую. А сейчас уже старшие сами знают всякие уловки.
    Я его спрашивала, что он хочет делать, пока говорит хочет в магазине Адреналин продавать хоккейные товары. А потом уже в менеджеры или еще куда. Он конечно крутится сейчас в таком обществе со связями, может еще и найдет что-нибудь. Пока за ним тренеры охотятся на отборочных турнирах.
    Матрена, а это хоккей на траве или обычный хоккей? Просто в Англии с обычным хоккеем дело туго... катков очень мало.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Матрена, а это хоккей на траве или обычный хоккей? Просто в Англии с обычным хоккеем дело туго... катков очень мало.
    Это в Канаде, хоккей на льду.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Давно Тут!
    Навеяло. Про Олимпиады. Постоянно в фейсбуке мелькают новости о победах российских студентов и школьниках на международных олимпиадах. Сегодня очередная новость. https://regnum.ru/news/2516955.html По биологии медали, по химии, по всяко-разно, постоянно мелькает в новостях.
    У меня никак дебит с кредитом не сходится - кого ни спроси, все ругают российское образование. Как олимпиады - так росс.детки всегда бывают замеченны. Не дома же они обучаются по youtuby.
    Если это не единичные случаи, а закономерность, почему все ругают росс.образование?

Давно Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Навеяло. Про Олимпиады. Постоянно в фейсбуке мелькают новости о победах российских студентов и школьниках на международных олимпиадах. Сегодня очередная новость. https://regnum.ru/news/2516955.html По биологии медали, по химии, по всяко-разно, постоянно мелькает в новостях.
    У меня никак дебит с кредитом не сходится - кого ни спроси, все ругают российское образование. Как олимпиады - так росс.детки всегда бывают замеченны. Не дома же они обучаются по youtuby.
    Если это не единичные случаи, а закономерность, почему все ругают росс.образование?
    Образование хорошее, дети действительно из года в год на олимпиадах побеждают. Непонятно, почему это хорошее образование потом ни во что не трансформируется. Ну, либо просто валят многие образованные.
    Nationalism is a silly cock crowing on his own dunghill.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему это хорошее образование потом ни во что не трансформируется.
    Кризис воображения.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Образование хорошее, дети действительно из года в год на олимпиадах побеждают. Непонятно, почему это хорошее образование потом ни во что не трансформируется. Ну, либо просто валят многие образованные.
    Думаю, Вы правы. Но значит они валят с "базой"?
    Однажды, действительно, попала в сезон улетающих студентов. Целый самолет студенчества набился, летели в Манчестер. Они меня поразили. Вот где леди и джентельмены. Интересные люди, надо заметить. Но, точно, летели учиться сюда... но там-то они где учились, по домам с репетиторами?
    Пс. Кстати, в частные школы там - мне не верится, почему-то...

Страница 118 из 178 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права