Страница 194 из 194 ПерваяПервая ... 94144184192193194
Показано с 1,931 по 1,937 из 1937

Тема: Разный флуд о школьном образовании

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    там одних клубов во время школы( обед) или после школы может быть 40+.... но да, не каждому ребёнку это интересно, некоторым может быть "скучно".
    В телеграфе на днях читала, что офстед теперь будет оценивать школы не по сданным грейдам, а по количеству именно екстра в школе, клубы- да, не один - дебейтин, а множество, чтобы каждый ребёнок мог выбрать по желанию и способностям.
    Это многое объясняет у нас в школе куча кружков стали. Директор по совместительству инспектор офстед
    "- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. " (C)

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Почему ужас? А если один ребенок в грамма поступил, а другой нет? Тоже ужас?
    Обычное дело и не только в этой стране. В хваленой Германии тоже не все в гимназии поступают.
    Важно, не чтобы всем одинаково и поровну, в чтобы каждому досталось место в подходящей ему школе. Не академическому ребенку в академической школе также плохо, как и наоборот.
    Ужас потому что грамма и гимназия зависят от ребенка а частная школа еще и от размера кошелька
    under construction

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    там одних клубов во время школы( обед) или после школы может быть 40+.... но да, не каждому ребёнку это интересно, некоторым может быть "скучно".
    В телеграфе на днях читала, что офстед теперь будет оценивать школы не по сданным грейдам, а по количеству именно екстра в школе, клубы- да, не один - дебейтин, а множество, чтобы каждый ребёнок мог выбрать по желанию и способностям.
    Я согласна но я в последнее время становлюсь адептом спорта с раннего детства-ибо эта та вещь которую полезно ввести в привычку и чем раньше тем лучше
    Немного как с языками
    Поэтому глупо именно этой возможностью не воспользоваться-чемпионом можно не становиться, достаточно просто body confidence и красивая фигура
    under construction

Давно Тут!
    Я тут в затруднительном положении, переписываюсь с учителем, он мне все пишет Hi Katjaa, вместо Mrs X. Я же не могу ему Хай Джон, ответить, а Dear Mr Y как-то слишком официально после его Хай.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    “Dear John”

Норм.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Я тут в затруднительном положении, переписываюсь с учителем, он мне все пишет Hi Katjaa, вместо Mrs X. Я же не могу ему Хай Джон, ответить, а Dear Mr Y как-то слишком официально после его Хай.
    Hi John в ответ на Hi Katjaa - абсолютно приемлимо.
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Тут! Аватар для Unknown
    Да, согласна и с одним и с другим вариантом, хотя personal preference для меня «dear»
    under construction

Страница 194 из 194 ПерваяПервая ... 94144184192193194

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права