Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Корфу в конце сентября

Недавно Тут!

Корфу в конце сентября

Народ! Кто на Корфу был? Едем туда с 21 сентября по 2е октября. На какую погоду рассчитывать? Мы останавливаемся в Сидари, но на несколько дней планируем взять машину в прокат. Посоветуйте, пожалуйста, куда стоит съездить, что посмотреть. Есть ли возможность съездить на Метеору, или это слишком далеко. И если ехать, то на машине, или может там экскурсии какие есть. По карте, вроде недалеко получается. Но кто их знает, греков, как у них паромное сообщение организовано, какие дороги. До этого я в Греции была однажды, 20 лет назад, пол-дня в Афинах. Как-то я поискала в интернете, но такая куцая информация. Так что любые советы приму с огромной благодарностью.

Чего т шляпа
    Не релеванто, я был на Корфу, мне понравилось, но достаточно давно, даже не помню в какое время года. Но ехать стоит однозначно. Просто помню, что понравилось, паромы ходили, дальше не помню
    Наплевать, наплевать, надоело воевать (с)

Вечно Тут!
    Мы там останавливалис на 1 день где-то, про погоду сказат ен могу - дело было в июле. Из посмотрет : нам понравилос просто погулят по самому старому городу и мы успели Old Fortress, New Fortress и зайти в St. Spyridon Church, плюс посетит Vlacherna Monastery - это маленкое место на малеком острове, потом там купалис. А так в городе еще ест Археологический музей и еще пара мест, но мы по времени не успевали.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Во второй половине сентября 2 года назал было очень даже тепло, загорали и плавали

Недавно Тут!
    А машину имеет смысл брать? Несколько дней у нас будет вегетативный отдых, но и побегатъ-посмотреть тоже хочется. Поспрашивала у знакомых, многие там были, всем очень понравилось. Но никакой конкретики

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
    А машину имеет смысл брать? Несколько дней у нас будет вегетативный отдых, но и побегатъ-посмотреть тоже хочется. Поспрашивала у знакомых, многие там были, всем очень понравилось. Но никакой конкретики
    Я бы не брал, там весь остров совсем небольшой, такси есть. Ну тут сами решайте.
    Наплевать, наплевать, надоело воевать (с)

Недавно Тут!
    Имеет, без машины застрянете а своей деревне, мы брали, объездили весь остров.
    Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права