Страница 4 из 141 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1403

Тема: Возможность работы в UK

Недавно Тут! Аватар для Octavia
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    это невозможно
    форум немодерируемый и подобные людди учавствуют во всех темах, строча сообщения, как ис пулемёта
    цель - задавить противника "интеллектом"
    ну, тем, который в наличии

ну вот, к примеру, понятие интеллекта
    Ну, надо же людям заняться чем-то на досуге

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Octavia Посмотреть сообщение
    Я свободно владею языком хотя бы потому, что с трех лет живу в одной семье с носителем языка и разговариваю на английском каждый день. Ситуации, уважаемый(ая) бывают разные, если не знаете что-то доподлинно - лучше промолчите
    Почитайте требования в первоисточнике в оригинале
    https://www.gov.uk/tier-2-general

Дождитесь Брекзита, может откроют что-то вроде HSMP/Tier1 General.

Недавно Тут! Аватар для Nora Batty
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Знал я одну такую девочку из Уэльса, закончившую местный же университет по такой же специальности ("История театра и кино, театральная и кинокритика"), но уже получившей мастера.
    Честно говоря, это была первая англичанка, которая знала итальянское, французское и русское кино лучше меня.
    В общем, насколько я знаю, за два года она так и не нашла работу по специальности, а потом уехала в мужем в Австралию, навсегда, и контакты прекратились.
    Я тоже знаю несколько подобных историй. И что-то получается только у тех, у кого мамы-папы-дяди-тети и т.п работают в тех сферах и чад своих пристраивают. А остальные- и их огромное большинство- помыкаются пару лет в лучшем случае на подхвате и уходят на другие работы.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Ну, накинулись. Можно же спокойно объяснить.

Девушка, по специальности вам точно ничего не светит. Это, увы, такая профессия, что считай, что её и нету. Были бы вы ещё с правом работы, как жители Прибалтики например, можно было бы посоветовать начинать с низов. Ну, там библиотекарь, секретарь, carer, и т.п. Проявите себя, пойдете вверх по карьере. А так, даже сложно что-то сказать. Да, вы поспрашивайте своих знакомых бормутовских, может они что посоветуют. А по специальности... Можно попробовать фрилансер журналист/критик и т.п. Напишите статьи, пошлите их в здешние газеты, журналы в разделы по вашей отрасли. Может что-то будут публиковать, если у вас талант есть. Проявите себя, могут и позвать.
    Про Бормут и специальность забудьте. Это провинциальный городок. Вы же не поедете например в Норильск искать работу кинокритика.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Чавоооооо?
    Дундук дело говорит. Давно в Давай покажемся никто не выставлялся

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    лудше взамуш
    уш тут то советов понакидают врас
    на каком сайте знакомитсА, когда в лидле скидке............чО там ещё, забыла?
    Потом будет думать, как с ребенком вернуться обратно в Россию, потому что там образование лучше.

Недавно Тут! Аватар для Octavia
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Ну, накинулись. Можно же спокойно объяснить.

Девушка, по специальности вам точно ничего не светит. Это, увы, такая профессия, что считай, что её и нету. Были бы вы ещё с правом работы, как жители Прибалтики например, можно было бы посоветовать начинать с низов. Ну, там библиотекарь, секретарь, carer, и т.п. Проявите себя, пойдете вверх по карьере. А так, даже сложно что-то сказать. Да, вы поспрашивайте своих знакомых бормутовских, может они что посоветуют. А по специальности... Можно попробовать фрилансер журналист/критик и т.п. Напишите статьи, пошлите их в здешние газеты, журналы в разделы по вашей отрасли. Может что-то будут публиковать, если у вас талант есть. Проявите себя, могут и позвать.
    Про Бормут и специальность забудьте. Это провинциальный городок. Вы же не поедете например в Норильск искать работу кинокритика.
    О, спасибо огромное за совет, действительно полезно! Я попытаюсь со статьями что-то сделать, потому что у меня их много + культурные исследования, может быть, и заинтересует кого. Жаль, конечно, что с Борнмутом не получается, не хочу, конечно, никого обидеть, но Лондон мне в этом смысле куда меньше нравится, уж слишком на Москву похож, а этого добра у меня навалом) Благодарю!

Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Авторитетно и со знанием вопроса заявила канзела, вынося горшки и вытирая задницы в care home.
    Такой бред написала зела. Как всегда набор слов-что слышу, то пишуу

Бан
    Цитата Сообщение от Octavia Посмотреть сообщение
    В общем, спасибо всем за советы. Замуж ради того, чтоб перебраться в другую страну - извините, не такой я человек, да и замуж как-то в ближайшие лет десять не собираюсь. Про стипендии отдельная тема - есть лишь одна, которая мне подходит, и ее выделяют 10 штук в год на всех. Ситуация патовая. Но в любом случае, огромное всем спасибо!
    Переучивайтесь на родине на какого-нибудь software developer и нарабатывайте опыт дома. Если хорошо пойдет, можно, наверное, пытаться уехать. Мой сын разрабатывает системы на Линуксе и работает на британскую компанию, живя в Европе, будучи селф-имплойд. Компания готова его проспонсировать на визу. Только теперь, с грядущим Брекзитом, ему сюда уже не хочется, уж лучше в Европе сидеть, а сюда по работе наезжать.

Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Но, согласитесь, предлагать подаваться в Эрнст Янг и КПМЖи, "c языком" и историей кино - это "отличный" совет.
    Ворчун, где ты ее подобрал?!
    Она сама пришла

Страница 4 из 141 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права