Страница 96 из 141 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1404

Тема: Возможность работы в UK

Бан
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Там загашник какой-то был военный секретный в лесах, подземный бункер. Никто не знал просто. Он там так и прожил. Главное, что потом ему ничего не было. У парня железное алиби: не дезертир, поставили на пост, пост не покинул, охранял согласно приказу. Пока вы там воевали, дармоеды...
    А что съел, возместил? С учетом инфляции?

Недавно Тут! Аватар для Octavia
    Мне вот сейчас идею подкинули, есть же программа Au pair, для которой возможно пожить год в Британии, при этом работая на семью, типа, с детьми посидеть, дом убрать. Только пойдет ли это на пользу?
    Nothing is impossible, the word itself says "I'm possible"

Недавно Тут! Аватар для Octavia
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Первый вопрос - деньги на магистратуру есть? Или какие-то основания для получения академической стипендии?
    В макдаке работать хорошо, там можно (было) поесть бесплатно.

Возможности гуманитариев ограничены только границами их воображения.

Вот ваш Бормут, определяйтесь -

https://www1.bournemouth.ac.uk/study...-communication

https://www1.bournemouth.ac.uk/study...t-scholarships
    Для получения академстипендии пока есть основания, учитывая мои оценки. Надеюсь, что на последнем году не слажаю. Будет обидно.
    Nothing is impossible, the word itself says "I'm possible"

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Octavia Посмотреть сообщение
    Мне вот сейчас идею подкинули, есть же программа Au pair, для которой возможно пожить год в Британии, при этом работая на семью, типа, с детьми посидеть, дом убрать. Только пойдет ли это на пользу?
    По моему эту программу прикрыли для не EU стран
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Octavia Посмотреть сообщение
    В Британию - нет. из России не берут в опэр. но можно поехать в Германию, Данию, Францию, Нидерланды-Бельгию, Норвегию и тд. заодно выучите еще один язык, ну и во многих из этих стран образование практически бесплатное. у меня пара знакомых так сделали, потом получили работу в европейских компаниях, один в итоге оказался-таки в ЮК. но правда это в технической сфере, либо финансы еще можно посмотреть. то есть математика должна быть хотя бы на уровне средней школы.
    So long and thanks for all the fish!

Недавно Тут!
    Автор, я всю тему не читала (ибо осилить это невозможно, а на форуме я не часто)), но хочу Вас поддержать. Если Вам хочется, то пробуйте, конечно. Вы ничем не обременены и молоды. Когда, как не сейчас? Не понравится - уедете обратно или в другую страну)
    Я приехала 3 года назад с мужем и 3мя маленькими детьми. По рабочей визе, но я работала в Москве в международной компании. Тоже знакомые пальцем крутили у виска. Но ничего, справились. На форуме очень много людей дают дельные советы, я их тоже в свое время много спрашивала. Не принимайте все сообщения на свой счет, берите полезное для себя.
    К сожалению, с рабочими визами сейчас сложнее стало. Мы в этом году "пролетели" с несколькими людьми, которых ждали. Потому что спрос на разрешения на работу резко превысил лимит. Хотя у нас очень крупная компания и разрешения выдают пачками. Например, зимой отказывали в визе с минимальной зарплатой ниже 55 тыс, хотя минимальный уровень 30 тыс.
    Но с другой стороны, хочу поделиться "историей успеха".2 недели назад летели из Минска, рядом сидела девочка, летела в гости к сестре в Лондон. Сами они из Гомель, но сестра всю жизнь мечтала уехать и вот год, как она тут. Сестре 27 вроде, свободно владеет двумя языками. Первое образование лингвистическое, если ничего не путаю, а потом она получила типа второго высшего по сокращенной программе по международным отношениям. Из Гомеля выбралась, в Минске подрабатывала в каком-то банке. Что-То связано было с международными отношениями, подготовкой документации, встречи с иностранцами. Много общалась с иностранцами, использовала языки . Подавалась тоже во все страны на вакансии разные. Собралась уже ехать в Китай, и как раз в Лондон пригласили. Сделали рабочую визу, оплатили переезд. Вроде как в сити банке она тут, но врать не буду, не помню. В общем, там вся семья гордится ее целеустремленностью.
    Может Вам в похожем направлении подумать? В москве полно возможностей для стажировок в крупных компаниях, пусть вас заметят. В юк люди иногда просятся даже на бесплатные стажировки (в смысле, что вам зарплату не платят), лишь бы для опыта. Пробуйте, стучите во все двери. Удачи Вам!
    Последний раз редактировалось Melania; 14.09.2018 в 19:22.
    на форуме редко, за всеми темами не слежу, если кому-то от меня что-то нужно срочно, пишите в лс, быстрее увижу

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Похоже, некоторые советники соседную тему не читали "Работа для физика " .
    ТС уже здесь , образование -более чем , реальный конкурент местным и что , ищет позицию для визы печально ...
    Цель должна быть не " хочу в Англию!!! Ах!!! " , а получить новое образование , реально требуемое здесь.
    Работник банка? а в них есть недостаток или у ТС будут преимущества перед местными?
    Значит, ищем где дыры и где требуются ...
    А где сейчас большая дыра? NHS. Понятно, что доктором не станет, но медсестрой?
    Но для этого надо перестать мечтать и искать виноватых, а начать работать .
    Узнать , на каких условиях медучилище может вас зачислить после 2 (? ) курса вашего юни .
    Если надо , позаниматься с репетиторами биологией, химией и тд ...
    И "работать , работать " (ц) Вы достаточно уже плыли по течению...
    И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
    Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!

Бан
    Все-таки в штатах гораздо легче. Столько родных душ вокруг. Менталитет, образ мыслей - буквально все родное...

Последний раз редактировалось Шкипер; 15.09.2018 в 08:40.

Бан
    Людей больше. Разных...

Бан
    А в Израиле вообще красота. Итека на каждом углу... Как будто и не уезжали.

Последний раз редактировалось Шкипер; 15.09.2018 в 08:39.

Страница 96 из 141 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права