Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Совету начинающему (с)котоводу

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Не, я не категорично. Я просто на нашего кота примеряю. Я один раз мелкого укладывала-слышу кто-то под потолком шуршит. Смотрю а кот залез на шкаф (а у мелкого детксие шкафы и икеи-ступеньками-как раз очень удобно-с тумбочки на средний шкаф потом на высокий). На камин она лазит, на подоконники. По компьютерным и обеденным столам. На кухне не успеешь дверь открыть уже хитрая морда между кастрюль высовывается. Недавно свой шкаф с одеждой открыла - там вообще уже яблоку некуда упасть-я туда весь хлам запихиваю-яблоку некуда-а кошка просочилась и спряталась-пришлось ее там искать
    В общем я вижу что у нашей пока ресурсы не исчерпаны-до дочкиных шкафов она пока не добралась например
    Потом я надеюсь что мы когда-нибудь посторим кухню все же - вот еще появится территория

Про поле учту-значит буду в садике выгуливать

По поводу когтедралки я удивилась - вот так с детьми бы было. Помню купишь младенцу манеж какой-нибудь (условно) посадишьего а он орет. Игрушками не играет. То ли дело кот - сразу залезла и активно юзнает
    Обеденный стол и кухонные -строгое табу, хотя ее так иногда и тянет проверить хозяев на стойкость .
    В спальню взрослых вход закрыт , но таааак иногда тянет .
    Чтобы ее развлечь , когда дождик на дворе и кошечке скууучно -открываю кухонные шкафчики для осмотра .
    Игрушки для нашей дамы уже не интересно ( взрослая сильно -12 лет) , вот коробки всякие и мешки , особенно черные с мусором
    И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
    Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!

Тут! Аватар для Runcis
    Когда в доме появляется большая коробка, то я её ставлю в холле на бок, и кошки по-очереди там прячутся, как в шкафу, недели две.
    Потом выбрасываю, и заменяю на новую.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Когда в доме появляется большая коробка, то я её ставлю в холле на бок, и кошки по-очереди там прячутся, как в шкафу, недели две.
    Точно! а если коробка маленькая, то такие танцы вокруг ... Как-то вижу, лапы задние в воздухе мелькают , думала помочь надо, застряла ...ага, мне такого наговорили за помощь

Тут! Аватар для Unknown
    Я недавно winter clean делала- приготовила кучу хлама выкинуть-муж выбрал одну обувную коробку- говорит давай пока не будем выкидывать-она наверняка будет в ней сидеть
    Так и было
    Еще у меня паровая швабра- она любит в насадке которой пол мыть сидеть
    Из других забавных мест-обожает сидеть под крышкой дочкиного школьного портфеля- это вообще самое любимое
    Пластиковые пакеты из теско тоже популярны
    under construction

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Насколько большая коробка? Как эти 2? http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...A%D0%B8/page64 пост N 638
    Наши очень полубили в них сигать!
    Последний раз редактировалось ELLE; 06.01.2019 в 18:20.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Насколько большая коробка? Как эти 2? http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...A%D0%B8/page64 пост N 638
    Наши очень полубили в них сигать!
    Да любая, подходящая по размеру.
    Маленькие ставим на дно, и кошки забираются сверху, а большие коробки - на бок, и коты туда входят... и выходят - замечательно выходит!
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Еще любимая игрушка с детства -туннель , но не такой https://www.houzz.ru/ideabooks/46497...lya-lyubimitsy

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Да любая, подходящая по размеру.
    Маленькие ставим на дно, и кошки забираются сверху, а большие коробки - на бок, и коты туда входят... и выходят - замечательно выходит!
    Так у нас просто прыгали in and out!
    В первый раз пацанчик просто провалился, я еще подумала- как он оттуда будет выбираться? И через секунду выскакивает моё чудо в обратном порядке!

Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Так у нас просто прыгали in and out!
    В первый раз пацанчик просто провалился, я еще подумала- как он оттуда будет выбираться? И через секунду выскакивает моё чудо в обратном порядке!
    Главное, туда не заглядывать !

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права