Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 371 по 377 из 377

Тема: Совету начинающему (с)котоводу

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    With all due respect, птичья перекличка на рассвете там рядом не валялась - список пернатых могу предоставить Включая как минимум 2 разновидности сов в течение ночи, чтоб жизть малиной не казалась . К тому же, у нас павлин бродит, уж его пение со времен мультфильма о Мюнхаузене помнят (на цып-цып вполне бежит, кстати). Обычное лисье перегавкиванье тоже.
    Но вот гон... Его раз услышишь, больше не забудешь. Трудно описать - то ли кого-то убивают, то ли нечто потусторонее пытается в этот мир пробраться... А когда это в полнейшей тишине посеред ночи да под окнами - то подпрыгивают в постели даже толстокожие.
    Подтверждаю. Думала Кондратий за мной пришел.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Но вот гон... Его раз услышишь, больше не забудешь. Трудно описать - то ли кого-то убивают, то ли нечто потусторонее пытается в этот мир пробраться... А когда это в полнейшей тишине посеред ночи да под окнами - то подпрыгивают в постели даже толстокожие.
    да, когда первый раз слышишь, а потом уже понятно о чем. Чего пугаться

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А я, вот честно, наслаждаюсь лисьими переливчатыми воплями! Они очень музыкальные.
    Я живо представляю как именно лисы издают эти звуки (после просмотра многих видео на Ютубе).

Более того, меня не раздражают даже кошачьи концерты под окнами.
    Может и дети чужие вас тоже не раздражают?

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    Может и дети чужие вас тоже не раздражают?
    Даже не начинайте.
    Одно дело - звуки дикой природы, и совсем другое - вопли диких человеческих детёнышей... дебильных родителей!

Как-то раз, сидя в аэропорту в зале ожидания, я сделал замечание мамаше сидящего рядом мелкого ребёнка, который с упоением дебила раз за разом жал на кнопку очень громкой музыкальной игрушки. Мамаша было раскудахталась, но, к моему удивлению, окружающая толпа меня поддержала, и мамаша заткнулась, и спрятала игрушку в сумку.
    Как всегда, всё стадо даже не мычало, пока не нашёлся вожак.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    да, когда первый раз слышишь, а потом уже понятно о чем. Чего пугаться
    Спросонок?
    Сначала подрываешься, а потом понимаешь. Но эти секунды между не есть самые приятные.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Спросонок?
    Сначала подрываешься, а потом понимаешь. Но эти секунды между не есть самые приятные.
    по мне так пусть орут. Как то у нас под окнами эта красота случилась. Можно сказать в первом ряду.
    Считаю это лучше, чем тусовка наркоманов.

Рыжая Аватар для Ginger
    У меня такое впечатление, что лисий гон кроме меня только Нали и слышала.

Когда лисы гавкают, перегавкиваются, подвывают, хохочут, охотятся - громко, звучно, иногда неожиданно, переливчато, иногда не очень... Это одно. Летней ночью при открытом окне под нос пару upsy daisies буркнешь и дальше спишь. У нас лисий ден неподалеку был, детвора бегала на лисят смотреть, да и я грея на мистера Лиса спустила, когда он охренел и среди бела дня решил соседскю куру унести.
    Зато удовольствие определенного времени года просто ни с чем не сравнимо.

Давно Тут! Аватар для emofree
    У меня такое впечатление, что лисий гон кроме меня только Нали и слышала.

Когда лисы гавкают, перегавкиваются, подвывают, хохочут, охотятся - громко, звучно, иногда неожиданно, переливчато, иногда не очень... Это одно. Летней ночью при открытом окне под нос пару upsy daisies буркнешь и дальше спишь. У нас лисий ден неподалеку был, детвора бегала на лисят смотреть, да и я грея на мистера Лиса спустила, когда он охренел и среди бела дня решил соседскю куру унести.
    Зато удовольствие определенного времени года просто ни с чем не сравнимо.
    Слышала слышала один раз, хотела в полицию звонить)))

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права