Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: SSP и отпускные

Бан
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Тогда мне не понятно в чем проблема оформить отпуск, если не вышла на работу, не важно по какой причине. У нас это не возбраняется, пожалуйста оформляй хоть на день, хоть на два, хоть на неделю, если есть в запасе отпуск.
    Сейчас Вас отпустил на рождество, хоть у Вас года отпуска в запасе. Гуляйте летом. Пожалуйста, забирайте январь, вообще мертвый месяц

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Сейчас Вас отпустил на рождество, хоть у Вас года отпуска в запасе. Гуляйте летом. Пожалуйста, забирайте январь, вообще мертвый месяц
    Ха-ха, не поверите, у нас как раз с января по март наибольшее число желающих оформить отпуск. Как раз в этом году на Рождество, 21 декабря лечу в Россию на три недели, две из них пришлось оформить за свой счет, так за год отпуск уже выбрала, вернее собираюсь выбрать в октябре. Ну это я так, к слову( впредкушении предстоящих отпусков). А snake упоминала о том, что могла быть проблема, если бы вышло за пределы компании, поэтому я и заинтересовалась.

Недавно Тут!
    Ну а по сути вопроса, как поведала мне моя коллега да и тут уже упоминалось об этом, что холидеи не пропадают, но все зависит от внутренней полиси.

Тут! Аватар для snake
    Ха-ха, не поверите, у нас как раз с января по март наибольшее число желающих оформить отпуск. Как раз в этом году на Рождество, 21 декабря лечу в Россию на три недели, две из них пришлось оформить за свой счет, так за год отпуск уже выбрала, вернее собираюсь выбрать в октябре. Ну это я так, к слову( впредкушении предстоящих отпусков). А snake упоминала о том, что могла быть проблема, если бы вышло за пределы компании, поэтому я и заинтересовалась.
    Ну да. Так сказали. "Нам проблемы не нужны, что когда ты болеешь, а мы тебе разрешаем брать отпуск". В принципе логично. "Доброжелатели" могли бы этот момент вывернуть как компания гнобит больных и вместо больничного оплачиваемого, отправляет в оплачиваемый отпуск.

Бан
    Почему же не поверю? Просто в другое время я бы не дал. Так никто и не просил

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    в полиси написано, что холидеи должны быть использованы в течении года и переносятся на следующий год только в исключительных ситуациях (пожизненное SSP по моему личному мнению такой ситуацией не является). в реале директор наш лопоухий махнул на все рукой и неиспользованные холидеи автоматически переносятся в следующий год.

про даму-ин-квесчен: она на сикпей с Мая прошлого года. в декабре ей выплатили годовые холидеи за 2017 параллельно с сик-пей. я сомневаюсь, что это правильно. хотелось бы мнений имеющих опыт, что делать в этом декабре?

т.е. если человек на сик-пей, то ему не платят холидей пей, а ждут когда выйдет на работу и оформит отпуск?
    или можно платить холидей параллельно с сик-пей если человек желает получить неиспользованные холидейз деньгами (а как правильно это задокументировать?)

еще вопрос : если сик-ноте покрывает период до 1 октября, но дама выходит на работу в следующий понедельник 10 Сентября, можно тупо на сик-ноте забить и платить только заработанное?
    От компании зависит. Могут и больничный, и отпуск оплатить одновременно.
    Последний раз редактировалось Ok$anchik; 08.09.2018 в 22:30.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права