Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 551 по 559 из 559

Тема: куда инвестировать?

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Как дела с инвестициями 2018? Зализываем раны?
    Из комбинации лени и логики получаются программисты.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Жалею, что слишком осторожно прикупал в декабре.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Если без учета новых поступлений, т.е. просто performance самих пенсионных фондов, то в среднем -10% за календарный 2018-ый. Хотя за неполные 3 недели с начала этого года примерно четверть-треть прошлогодних потерь отыграна назад. В целом, я думаю этот год будет менее суровым. Хотя многое зависит от рыжеволосой бестии.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Если без учета новых поступлений, т.е. просто performance самих пенсионных фондов, то в среднем -10% за календарный 2018-ый. Хотя за неполные 3 недели с начала этого года примерно четверть-треть прошлогодних потерь отыграна назад. В целом, я думаю этот год будет менее суровым. Хотя многое зависит от рыжеволосой бестии.
    Неизвестно, каким будет год. Однако на ближайшую перспективу по технике видится, что в течение пары недель для желающих предоставится возможность запрыгнуть в уходящий.

Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Последние 2 недели конечно неплохи, но думаю для оптимистического прогноза еще рано. Ничего решительно в мире не изменилось Брексит все также в своей неопределенности, trade war Америки с Китаем в самом разгаре, FAANG потрясают скандалы и всякие там правительства мечатют поделиться прибылями в виде таксов.
    Так что где нынче спокойная обитель, я уж не знаю. Куда податься бедному вкладчику

И для меня лично, лучше бы январские две недели случились в Декабре. Страсть как не люблю отицательные цифирьки в отчетах моих личных пенсионных фондов

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    А как насчет покупки жилья для сдачи? Но с моргиджем? Есть только на первый взнос.
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    А как насчет покупки жилья для сдачи? Но с моргиджем? Есть только на первый взнос.
    Мое мнение, жилье будет сдаваться на острове всегда. Причем цены на сьем сильно не просядут, т.к. на это влияет много факторов, не только пресловутый Брексит. А вот с моментом покупки можно и прогадать. Я бы сейчас поостереглась покупать ( на сдачу)

Живу Тут!
    Мое мнение, жилье будет сдаваться на острове всегда. Причем цены на сьем сильно не просядут, т.к. на это влияет много факторов, не только пресловутый Брексит. А вот с моментом покупки можно и прогадать. Я бы сейчас поостереглась покупать ( на сдачу)
    Мне кажется, что, если нет своих денег, то вообще не очень выгодно и р скаванно покупать недвижимость для сдачи. Это прямо надо сидеть и считать на бумаге, сколько потратишь, сколько будешь получать, как потом сумеешь продать. Я лично под инвестицией понимаю вкладывание своих собственных денег во что-то, где деньги будут к деньгам. А если для " инвестиций" надо будет залезть в долг, то это будет выглядеть, как бег белки в колесе. Конечно, процент по моргичу в Британии низкий. Но ведь это потому, что банки не ожидают значительного роста цены на недвижимость в горизонте 15-20 лет. Может, я не правильно понимаю...
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права