Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 491 по 499 из 499

Тема: Карьерное развитие в инвестмент менеджмент

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Поясню на всякий случай:
    Реакция моей челюсти была на то, что Лучано, довольно расчетливый персонаж, если судить по форуму, выделил брату крупную сумму денег как заведомо убыточную инвестицию (сам написал, что тот вряд ли вернет). Именно это и срезонировало.

Про веерные отключения электроэнергии во Владивостоке я наслышана. От такого не только на японском заговоришь.
    Ну слава богу, прояснилось. Он вроде на семью не жадничал никогда. Помнится из старых его записок что он их содержал довольно долго. Поэтому не удивляюсь таковому жесту. Пусть лучше на университет братану, когда человек целеустремлён он меньше болеет и хандрит.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение

это я от зависти.

а убер зачем? если чел дома сидит весь день.
    Ну Вы чо? Гулять, так гулять. Раззудись плечо, размахнись рука и тагдалие (с)....
    Не мешайте человеку потрясать неотесанную провинциалку своей фантастической щедростью. Где бы еще она на убере покаталась?

Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Ну Вы чо? Гулять, так гулять. Раззудись плечо, размахнись рука и тагдалие (с)....
    Не мешайте человеку потрясать неотесанную провинциалку своей фантастической щедростью. Где бы еще она на убере покаталась?
    На стретч лимо было бы шикарнее, just saying...

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    На стретч лимо было бы шикарнее, just saying...
    За это венгерка должна будет ему ноги мыть и воду пить, пожалейте девушку.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение

"Счастье - это только лето в ожидании весны,
    Краткий миг во власти света посреди кромешной тьмы."

Лучано, вы ей за ужином нудным голосом Ипполита Матвеича ("Однако, — пробормотал он, — телячьи котлеты два двадцать пять, филе — два двадцать пять, водка — пять рублей") напойте Proportion of net income с процентами как выше. Чтобы ей жизнь медом не казалась.
    Напеваю, знает, ценит.

Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Вы не представляете сколько там русских работает и живёт самообучившихся. Не у всех есть деньги и время в университетах заседать.
    Брат говорит, что за 10 мес в Токио повстречал русских только пару раз.

бассейн-то хоть 50 метров или лягушатник 20x10x1.2?

а вообще, где вы такие цены находите? я вроде тоже в лондоне живу. ни убера, ни ресторанов, ни баса за 300 фунтей...
    Это я примерно консервативно прикинул, сколько будет уходить на комьют из Грейса в Лондон. Может и меньше будет, ибо я имею право работать из дома по пятницам, но не часто получается.

а чо Лучано в Grays делает? вот так оставлять вас всех на пару месяцев. потом не знаешь, с какого конца читать.

у него же была квартира в Каннинг Тауне. и спортивный велик. и вообще все пучком.
    Я не уверен в стабильности своей работы, поэтому решил выбрать наибюджетный вариант в вопросе выбора города и проперти.

У нас два классных спортивных велика, но не используем. Планирую, купить какой нить аппарат, чтобы можно было в квартире упражняться на велике.

Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну слава богу, прояснилось. Он вроде на семью не жадничал никогда. Помнится из старых его записок что он их содержал довольно долго. Поэтому не удивляюсь таковому жесту. Пусть лучше на университет братану, когда человек целеустремлён он меньше болеет и хандрит.
    Да, я прикинул, что если дам шанс, то человек может встать на свои ноги и, тем самым, избавить меня от головной боли. Однако не все просто, я не собираюсь теперь просто так оплачивать учебу в универе (если он умудрится все же поступить в гос вуз), предложил уступить мне его долю в квартире взамен на прощение долгов и обязательства оплаты обучения. Сразу съехал. Боится на улице остаться, ну хозяин барин. Больше денег не получит тогда. Пусть валит домой. Я за просто так больше помогать не собираюсь. Сейчас человек начал наконец-то искать себе аборигенку, это самый верный вариант зацепиться за страну в его положении. Я сказал ищи любовь, и язык получше выучишь и культуру лучше поймешь. Вроде заинтересовался, посмотрим. Немало русских парней так в Японии устроились, на ютюбе полно каналов об этом.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права