С Новым Годом и Рождеством!
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 340

Тема: Нужен совет опытного родителя

Тут! Аватар для Runcis
    Если так, то да, на фиг. Ребёнок ведь свой, да ещё и мелкий!
    Я думал, что у вас - элитарный платный спортклуб, знакомый тренер.

Бан
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Рефлекс не сработал (обматерить тренера в ответ)?

В принципе, поезд уже ушёл, после драки кулаками не машут...
    Скорее всего, надо было прикинуться ветошью, рассыпаться в извинениях, попросить его телефон, чтобы в будущем успеть предупредить об опоздании, поклясться, что, дескать, никогда больше. Похлопать ресницами, если есть. Ну, предложить денег, в качестве компенсации?
    Может, он опаздывал на последнюю электричку, или к бабе, или бухать с корешами? Или понос замучил?

При следующей встрече я бы искренне извинился, глядя прямо в глаза, чтобы выбить у него почву для дальнейших претензий (наверняка ведь ещё опоздаете).
    Нормальный брутальный мужик (тренер - априори на тестостероне) должен сам почувствовать неловкость.

Юридические наезды не встретят понимания, и могут повредить ребёнку, ИМХО.
    Как тут обматеришь, когда ребенок под ногами путается.
    Ребенок, кстати, рассматривал иллюстрации Энди Уорхолла. Ну у них был артс энд крафтс, мама и дала с собой книжку Искусство для детей. Альбомы там с искусством. Ребенок сказал, что другие дети смотреть не захотели, типа все это naughty.

Бан
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Если так, то да, на фиг. Ребёнок ведь свой, да ещё и мелкий!
    Я думал, что у вас - элитарный платный спортклуб, знакомый тренер.
    У нас есть очень хороший тренер, но к кансилу он никакого отношения.Мне просто много дел было нужно поделать, а ребенка жалко. Что он один будет болтаться?
    Как казнить пидоров? Вопрос века.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Бомжей нанять не могут априори. Для работы с детьми нужен CRB - а его не дадут без подтверждения адреса.
    Нанимают. Я как-то давно привел ребенка в такой "клаб" - утром посреди поля теняются два чава, вида бомжеватого и гомосексуального, которые будут вести "футбол клаб". Ну нафиг эти канселовские клабы. При школах обычно на каникулах организуют более-менее нормально, хотя тоже хз кого туда набирают, но не совсем откровенных бомжей.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Ребенок, кстати, рассматривал иллюстрации Энди Уорхолла.
    В воскресенье были с ребёнком в Tate Modern, там, как известно, "Мао" Уорхола.
    И - ни одного китайца рядом, что странно.

Бан
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Нанимают. Я как-то давно привел ребенка в такой "клаб" - утром посреди поля теняются два чава, вида бомжеватого и гомосексуального, которые будут вести "футбол клаб". Ну нафиг эти канселовские клабы. При школах обычно на каникулах организуют более-менее нормально, хотя тоже хз кого туда набирают, но не совсем откровенных бомжей.
    В нашей деревне нет каникулярного клуба для дитеф.
    В этом и проблема. Есть какой- то футбольный, всех папаш и мамаш я знаю, но это не то. Один день в неделю не спасенье.
    Как укантропупить наглых каунсиловских паразитов? Вот в чем вопрос.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    В нашей деревне нет каникулярного клуба для дитеф.
    В этом и проблема. Есть какой- то футбольный, всех папаш и мамаш я знаю, но это не то. Один день в неделю не спасенье.
    Как укантропупить наглых каунсиловских паразитов? Вот в чем вопрос.
    А нурсерей тоже нету? Они до 5-6 лет берут, правда, это недешево.
    Завтра позвоните в кансел поговорите с их "боссом".

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Вдох-вы-ыдох, вдох-выдох.
    Завтра по другому посмотрите на эту ситуацию. Через два дня забудете о ней.
    Мелочи жизни. Правда.

Вдох-вы-ыдох
    Я не хочу на эту ситуацию смотреть по-другому
    Я хочу пидоров видеть казненными, три раза в одну дырку.
    Конечно скандалить рядом с малолетним ни одна мать не станет. Это, типа, экскьюз?

Бан
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    А нурсерей тоже нету? Они до 5-6 лет берут, правда, это недешево.
    Завтра позвоните в кансел поговорите с их "боссом".
    Нету. Ну и что такому взрослому ребенку делать с малышами?

Рыжая Аватар для Ginger
    А я сейчас расскажу, что каунсил делает с такими борзыми.

Дочку в школу подбирает такси от каунсила - т.к. мы живем ьолее 3 миль от ближайшей школы, прежде кто-то начал палчики раздвигать. (и когда в уравнение входят садик и работа и все в разных направлениях - просто спасение, хочу заметить).
    Тендер поимела одна компания и первый водитель был просто замечательный. Сразу дал свой номер мобильника, чтобы мы его не отлавливали через свитч боард, всегда был как штык, девчонки его любили и делали ему открытки на день рождения и когда он сказал, что уходит.
    Потом началась катавасия. Сначала они менялись. Потом появилось мурлен мурло - ну хрен с ним, не всем быть чарминг.
    Сначала напрягло, что мобильник он не дал - типо через офис. С учетом того, что офис - это чей-то дом и с маленьким ребнком, звонить в 7 утра как-то не хотелось.
    Потом он опоздал подобрать детей. На час. Хорошо хоть день солнечный был. Дочка позвонила мне, я нагнула матюхов компании.
    Потом опять. Матюхи уже гнули я и вторая родительница.
    Потом опять. Тут уже включилась тяжелая артиллерия - мой супруг. Он пошел вразнос, на что компания проблеяла, что на этом такси нет тракера (!!!) и они не знают, где он находится (!!!!!) - читай, джипси. Он увидел красную тряпку и настучал каунсилу - де опаздывает и нет тракера. Каунсил было ляпнул, что он СРБ проверен - на что мой ответил, что Хантли тоже был и в школе работал. Каунсил оштрафовал компанию мама не балуй, т.к. основное условие - быть вовремя.
    Вроде устаканилось. Потом случился ЧМ. В один прекрасный день дочка приходит с глазами с тарелку. Говорит, водила обычно имеет один наушник - понятно, контакт с офисом. Но сегодня у него было 2 и он постоянно смотрел в мобильник. Моя первая реакция - glance every so often? Нет, говорит, держал на руле и смотрел футбол! И они ехали через хаусин эстейт с праймари школой (я знаю ту дорогу )
    Тут уж all shit broke loose. Водила явно был чей-то муж, брат или сват (иначе какого хера они от него не избавились раньше), потому как этот стант стоил компании весьма вкусного тендера. С сентября девчонок будет забирать совершенно другая компания, которая и не скрывала удивление почему этот тендер вообще возник.

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права