Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Яхтсмены есть?!

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Привет морякам
    В Турции серия регат в октябре-ноябре, идеально закрыть сезон и отдохнуть.
    Погода идеальная в то время.
    Многие команды еще набирают людей, можно выбрать по вкусу, от алкотуристов до спортсменов.
    Marmaris International Race Week, Gocek Race Week, Rixos Cup Gocek

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Есть переход Кефалония- Эгина(17-20 октября) и Эгина-Мармарис (20-26 октября), перегоняют лодку на регаты
    Недорого
    Вдруг кому интересно
    Это кроме регат в Турции

И появился новый сайт, удобно искать себе регаты, переходы, отдых
    http://insailing.com

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Есть переход Кефалония- Эгина(17-20 октября) и Эгина-Мармарис (20-26 октября), перегоняют лодку на регаты
    Недорого
    Вдруг кому интересно
    Это кроме регат в Турции

И появился новый сайт, удобно искать себе регаты, переходы, отдых
    http://insailing.com
    Спасибо за ссылку, я в этом году уже отходила - а на следуюший пригодится если как планировалось не получитса.

Вечно Тут!
    В сентябре (с 18 по 25) берем яхту и как-то взяли и не подумали как же мы до острова добиратьса будем
    Яхту находитса на Skiathos - кто-то ходил под парусом с этого места или если ходили, то как добирались?
    Я пока нашла 3 варианта:
    1) прямой перелет с томпсон - но билеты кусаютса : 400 с носа, а нас пока 3-ое, хотя может еще кто появитса позже.
    2) летет сначала в Афины, а потом на остров - тут пока выходит около 320 с носа - лучше уж тогда напрямую
    3) автобус плюс паром - но это 6 часов
    Идея подождат до рождественых распродаж и взят билеты до афине+ остров если заметно дешевле либо прямой реис. Насколко такая идея?
    Я склконяюс подождат до рождественских распрадаж, наш скипер предпочел если мы сеичас купили билеты на остров, а потом уже покупали до Афин -
    на остров перелет где-то минут 40, т.е. подозреваю самолет енболшой, плюс некоторые компании туда летают толко до 10 сентября.
    Вообшем что думаете?

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    В сентябре (с 18 по 25) берем яхту и как-то взяли и не подумали как же мы до острова добиратьса будем
    Яхту находитса на Skiathos - кто-то ходил под парусом с этого места или если ходили, то как добирались?
    Я пока нашла 3 варианта:
    1) прямой перелет с томпсон - но билеты кусаютса : 400 с носа, а нас пока 3-ое, хотя может еще кто появитса позже.
    2) летет сначала в Афины, а потом на остров - тут пока выходит около 320 с носа - лучше уж тогда напрямую
    3) автобус плюс паром - но это 6 часов
    Идея подождат до рождественых распродаж и взят билеты до афине+ остров если заметно дешевле либо прямой реис. Насколко такая идея?
    Я склконяюс подождат до рождественских распрадаж, наш скипер предпочел если мы сеичас купили билеты на остров, а потом уже покупали до Афин -
    на остров перелет где-то минут 40, т.е. подозреваю самолет енболшой, плюс некоторые компании туда летают толко до 10 сентября.
    Вообшем что думаете?
    Гала, а вот только сегодня вас вспоминала
    Скажите пожалуйста, а у вас сын в яхтовом «кружке» не занимался случайно?
    Стоящее это занятие?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Гала, а вот только сегодня вас вспоминала
    Скажите пожалуйста, а у вас сын в яхтовом «кружке» не занимался случайно?
    Стоящее это занятие?
    Что подразумевается под этим? Это dingy или яхты? Мой неделю пробыл в sunsail sailing club - там целый день, плюс еще здес неделю до этого - у него там звездочек много. Ему нравилось, но яхты ему болше нравятса - он руку хорошо набил когда неделю ходил на катамаране tall ships. Вообшем если нравитса - то стояшее:мозги очен хорошо проветривает и характер развивает. Но динги и здес - это падание в холодную воду, т.е. нужно запасатся одеждой

Давно Тут! Аватар для Фигуристка
    Уфф .. сезон закрыт.
    Только что вернулись из испанского морского вояжа: Сотогранде-Сеута-Гибралтар-Сотогранде.
    Было достаточно сложно, но интересно. Погода менялась очень быстро (Windy врал безбожно), сильное встречное течение и активный трафик. Зато посмотрели на европейский континент со стороны Африки, познакомились с макаками на Гибралтаре, да и просто отлично по сэйлили.
    И для меня это было знаковое путешествие , потому что в последний день я впервые побывала самостоятельным шкипером. Было немного нервозно ( ну и пара косяков конечно), но справилась и чувствую себя немного более уверенно.
    Начинаем планировать поход на следующий год. Пока в планах стоит Италия и может быть Турция... в раздумьях

Давно Тут! Аватар для epi
    Ай, какие молодцы!

очкарик Аватар для M@rink@
    клёво как. вот это я еще не пробовала.

Давно Тут! Аватар для Фигуристка
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    клёво как. вот это я еще не пробовала.
    очень сильно затягивает..

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права