Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Яхтсмены есть?!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Я делаю только RYA курсы и тебе советую, хотя возможно у тебя и RYA
    Радио курсы одинаковые, один и тот же эфир делим
    Вот что я бы советовал взять, за 200 и включает бесплатно радиокурс
    https://www.solentboattraining.co.uk...ourses/level-2
    Я только вчера закончила курс. Было здорово, только промерзли как цуцики. Я брала курс в Thames Active, мне очень понравилось. ICC пока решила не получать. Время есть. А я пока пройду радио курс и European waterways. Оба этих курса можно пройти онлайн большей частью, а потом просто сдать экзамен (соответственно оплачивается только фии за экзамен). Со мной одновременно проходил курс еще один товарищ, он именно так и сделал. После окончания всех курсов, которые запланированы, буду подавать на ICC.
    Рекомендую этот клуб. И цены разумные, и учат хорошо, и поплавать с видами на Тауэровский мост, Белфаст и Thames barriers - запомнится на всю жизнь.
    Теперь озаботилась найти, где бы снять маленькую моторочку на денек, где-нибудь в Медвейс.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
    Если Вы собираетесь брать что-то на прокат в другой стране, то Вам нужно будет ICC. По карточке, которую Вы получите после окончания курсов Вам никто ничего не даст.
    Ну не знаю относительно маленьких моторок, но яхты я с карточкой RYA без проблем брал в Хорватии, Турции, Греции

Давно Тут! Аватар для Фигуристка
    Цитата Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
    Я только вчера закончила курс. Было здорово, только промерзли как цуцики. Я брала курс в Thames Active, мне очень понравилось. ICC пока решила не получать. Время есть. А я пока пройду радио курс и European waterways. Оба этих курса можно пройти онлайн большей частью, а потом просто сдать экзамен (соответственно оплачивается только фии за экзамен). Со мной одновременно проходил курс еще один товарищ, он именно так и сделал. После окончания всех курсов, которые запланированы, буду подавать на ICC.
    Рекомендую этот клуб. И цены разумные, и учат хорошо, и поплавать с видами на Тауэровский мост, Белфаст и Thames barriers - запомнится на всю жизнь.
    Теперь озаботилась найти, где бы снять маленькую моторочку на денек, где-нибудь в Медвейс.
    Поздравляю

Я радио курс делала онлайн,но он был платный. Мне понравилось. За экзамен я уже платила напрямую в RYA, но сам экзамен сдавала на лодке через школу, которая и организовала онлайн курс.
    Самый грустный вид спорта - это женское одиночное фигурное катание! Сколько бы эта молодая и красивая женщина ни каталась по льду, сколько бы страстно ни вытягивала вперед руки, сколько бы ни выгибалась, ни крутилась бы... всё равно никто к ней не выскочит, не обнимет! Так она и останется одна на льду. Видишь! Грустно, а ещё символично. (c) E.Гришковец

Тут! Аватар для fan_ta
    гуглите Canal du Midi -- лодочки в рент.
    ничего прекраснее я ещё не Le-Boat-ила или не sailing-ла. нема слова по русски да?
    мы с каркассона брали.
    ещё и с великами!

а на канарах небольших яхт в рент - полно.
    не рекомендую.
    читайте на винского
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для fan_ta
    "фигуристка" ??
    у нас скептик - фигуристка. ещё одна? вау

* * * *

задумалась...кто такие -- "яхтсмены"?
    я и плавать не умею если чё
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права