Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Посылка/бандероль в Россию.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Ещё раз спасибо. Посылка дошла в Челябинскую область меньше чем за 2 недели. Для москвичей вообще здорово - посылка там была уже через неделю. За довольно габаритный ящик заплатил всего £28.

Рекомендую остальным форумчанам. Имейте в виду, что у них похоже грузовик отправляется по четвергам из Лондона, так что лучше до четверга успеть, а то неделю ещё здесь пролежит. Так уж случилось, что посылку мне пришлось отвезти на склад в Лондоне самому. Зато появилась возможность поблагодарить женщин которые там работают лично. Приятный персонал. Отслеживать по интернету можно от Германии, ну и в России конечно. В России порадовала оперативность потомков Верещагина:

Handed over to the customs
    24 August 2018, 03:42 102901, Москва
    Released by custom house
    24 August 2018, 03:43 102901, Москва

"Таможня дала добро", причем за минуту.
    В общем, отличный сервис за небольшие деньги. Рекомендую.
    Хороший сервис, я тоже ими пользуюсь. Везти им на склад посылку необязательно. За 5 фунтов, они вам пришлют курьера, который сам заберет посылку весом до 20 кг.

Бан
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Хороший сервис, я тоже ими пользуюсь. Везти им на склад посылку необязательно. За 5 фунтов, они вам пришлют курьера, который сам заберет посылку весом до 20 кг.
    Только по Лондону?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Только по Лондону?
    По всей Великобритании. У них на сайте заполняете форму и они пришлют вам курьера ( там можно выбрать день и время). Сейчас проверила у себя в инвойсе, за курьера они взяли 3.45
    Я с ними даже в Грузию отправляла.
    https://www.ukayexpress.com/

Давно Тут!
    На их сайте ничего не сказано про условия упаковки.
    Все в произвольной форме?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    На их сайте ничего не сказано про условия упаковки.
    Все в произвольной форме?
    Наверное. По крайней мере, мне никогда никаких претензий по упаковке не предъявляли, хотя я отправляла с ними хрупкие вещи, где, из-за упаковки, посылки были объемные, хотя и не очень тяжелые.

Живу Тут!
    Ещё раз спасибо. Посылка дошла в Челябинскую область меньше чем за 2 недели. Для москвичей вообще здорово - посылка там была уже через неделю. За довольно габаритный ящик заплатил всего £28.

Рекомендую остальным форумчанам. Имейте в виду, что у них похоже грузовик отправляется по четвергам из Лондона, так что лучше до четверга успеть, а то неделю ещё здесь пролежит. Так уж случилось, что посылку мне пришлось отвезти на склад в Лондоне самому. Зато появилась возможность поблагодарить женщин которые там работают лично. Приятный персонал. Отслеживать по интернету можно от Германии, ну и в России конечно. В России порадовала оперативность потомков Верещагина:

Handed over to the customs
    24 August 2018, 03:42 102901, Москва
    Released by custom house
    24 August 2018, 03:43 102901, Москва

"Таможня дала добро", причем за минуту.
    В общем, отличный сервис за небольшие деньги. Рекомендую.
    Рада была помочь
    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Это не всегда проходит гладко. То что они называют "своим курьером" это не свой и не курьер. Это обычная роял мэйл, которую попутно просят захватить и посылки для них. Собственно поэтому они "курьеров посылают везде" - роял мэйл же везде оперирует. В моей случае, случился конфуз. Я адрес назвал рабочий. Сижу жду "курьера", думаю он мне позвонит и я посылку вынесу. И что вы думаете, вдруг мне приходит сообщение, что посылка из этого адреса забрана. У меня поползли брови на затылок. Оказывается, почтальон приехал на наш адрес. Естественно ему вынесли полгрузовика посылок из нашего почтового отделения банка с задней стороны, он их забрал и уехал. Так что имейте ввиду. Там где это частный адрес, вам естественно в дверь позвонят, а там где это адрес большой конторы с собственным postal office, то лично вам никто звонить не будет - заберут то что в офисе есть. Именно поэтому мне и пришлось везти посылку лично. Во 1-х иначе я пролетал с ближайшим четвергом, во 2-х у меня не было уверености, что на завтра та же история не повториться.

Давно Тут!
    Это не всегда проходит гладко. То что они называют "своим курьером" это не свой и не курьер. Это обычная роял мэйл, которую попутно просят захватить и посылки для них. Собственно поэтому они "курьеров посылают везде" - роял мэйл же везде оперирует. В моей случае, случился конфуз. Я адрес назвал рабочий. Сижу жду "курьера", думаю он мне позвонит и я посылку вынесу. И что вы думаете, вдруг мне приходит сообщение, что посылка из этого адреса забрана. У меня поползли брови на затылок. Оказывается, почтальон приехал на наш адрес. Естественно ему вынесли полгрузовика посылок из нашего почтового отделения банка с задней стороны, он их забрал и уехал. Так что имейте ввиду. Там где это частный адрес, вам естественно в дверь позвонят, а там где это адрес большой конторы с собственным postal office, то лично вам никто звонить не будет - заберут то что в офисе есть. Именно поэтому мне и пришлось везти посылку лично. Во 1-х иначе я пролетал с ближайшим четвергом, во 2-х у меня не было уверености, что на завтра та же история не повториться.
    Понятно, что не сами они мотаются по всей ЮК. Но у них договор с UK.Mail - цены дешевле, чем самому заказывать и сервис хороший. Исключая редкие случаи, как ваш, с собственным postal office и большой кучей других посылок. У меня забирает один и тот же парень, я уже его знаю. Последний раз вышел конфуз, он мне говорит, а где 20 кг? - проверьте, а то лишнее заплатите. Я позвонила им в офис - они сказали, что всем пишут автоматом 20 кг, а цена все равно 3.45.

Живу Тут!
    У меня DHL забирает за ту же цену
    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо

Давно Тут! Аватар для scorpirinka
    А во сколько курьер вам обошелся ?
    Я , так понимаю, в соседнем с вами городке живу.
    Мне почти 15 кг нужно отправить, постараюсь упаковаться в их параметры.
    Я много лет слала посылки по 2 кг через роял маил, они прям плакать будут, что потеряли меня. Я им хорошую выручку делала
    Один раз замуж выходят только ленивые.(с)
    Ударим по ломке государственных отношений любовным союзом.( Оверворкед)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права