Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 636

Тема: 11+. Давайте переживать вместе?

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Можно купить поддельный (replica) на eBay:

Вот например:

https://www.ebay.co.uk/i/12326729925...139a65fff5b15a
    Из моего опыта, подделка быстро из строя, т.к стирать придется каждый раз, а зимой и зверской стиркой.
    Мой после тренировки, как свинья, раздевается на пароге, а в машине на покрывале.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Из моего опыта, подделка быстро из строя, т.к стирать придется каждый раз, а зимой и зверской стиркой.
    Мой после тренировки, как свинья, раздевается на пароге, а в машине на покрывале.
    Это Вы свиней не видели, мы как то играли на мотобольном поле, грязь, масло, жижа, если бы меня назвали свиньей, я бы это посчитал за комплимент. Грязный то ладно, а там от масла не отмоешься, мы как шахтеры из забоя с поля вышли. Крепитесь, это футбол. Сыну успехов
    Наплевать, наплевать, надоело воевать (с)

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    У нас тренировки и игры в клубной форме, а остальные китс без большой надобности. Ну только что ребёнку хочется - и любимой команды и любимого игрока, а их столько! У нас и оригинальные есть и реплики...
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Это Вы свиней не видели, мы как то играли на мотобольном поле, грязь, масло, жижа, если бы меня назвали свиньей, я бы это посчитал за комплимент. Грязный то ладно, а там от масла не отмоешься, мы как шахтеры из забоя с поля вышли. Крепитесь, это футбол. Сыну успехов
    Хорошо, что я не ваша мама! Мне зимнего футбола хватает!!!

Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    У нас тренировки и игры в клубной форме, а остальные китс без большой надобности. Ну только что ребёнку хочется - и любимой команды и любимого игрока, а их столько! У нас и оригинальные есть и реплики...
    А мы только матчи в форме команды, а тренировка хоть в трусах, главное чтобы засчита на ногах и обувь правильная - индорс и оутдорс.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    А давайте мы Ворчуна спросим, где взять футбольную экипировку. Чтобы не стыдно.
    А то у ребенка есть бутсы на астротерф, есть наколенники, а остальное обычная простая спортивная одежда.
    Что покупать, чтобы не засмеяли?
    Мамы, простите, может модераторы в отдельную тему вынесут.
    Засмеют , если он придет в самой крутой форме и по мечу попасть не сможет.
    И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
    Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Засмеют , если он придет в самой крутой форме и по мечу попасть не сможет.
    Он еще маленький Достаточно, что знает бэкхенд и форхенд и серв и по теннисному мячу очень успешно попадает.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Я ни одного пока не видела ребенка в клубной форме.

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Может конечно качество и г, но в тоже же спорт директе есть и спортивная форма тоже-мои только начали новый клуб, там форму можно купить только после скольких-то занятий-типа когда ясно что ребенок будет ходить, ну пока мы свою купили в спорт директе. Плюс мадам купили бутсы специальные а на пацанчеге решили сэкономить-пока побегает в простых кроссовках
    under construction

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну я ничего нового не скажу, то что продаётся в обычных спортивных магазинах здесь ерунда. Хотя бутсы есть не плохие, даже хорошие. А так У каждого клуба есть магазин специализированный для клуба. Там. Только не сувенирный, где чашки с символикой Арсенала или Челси для туристов. На сайте клуба надо смотреть. Но полная экипировка обойдётся в неплохую сумму. Там же все включая шапку и зимнюю куртку. Но если попробуете, то качество будет несравнимо. Про бутцы, их должно быть как минимум три пары, на 6,9 и 13 шипов, плюс нужно что то для зала, нам то бесплатно выдавали, плюс ещё запасные, ну ребёнку столько не надо. Просто если на 13 шипах, в дождь будешь как корова на льду. Есть бутцы, где шипы выкручиваются и вкручиваются новые, но это сложная наука. Ребёнку это пока рано. А так всегда перед матчем выходишь и трогаешь газон, чтобы понять в чем играть. Ну и я ярый приверженец adidas, очень неплохая фирма umbro, но в принципе большой разницы нет
    Адидас у нас детские для астротерф.

Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права