Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Я одна тут, кто не любит устрицы? ))

Тут! Аватар для Linda
    мне как раз нравится по-бедняковски - в лачуге на берегу, с лимоном и табаско, можно под бокал местного белого, можно без...
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Бан
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Нафига пихать да выкидывать-то было? Ну сделали бы паэлью или просто что-то с морскими гадами, и туда их, туда. В готовом виде их от мидий не отличишь толком.
    Знатно я помнитсо обблевалсо по пути из Витстабла взат. Едешь и жедшь, када же сервис поворот уже? Причем так было пару раз, это все вомит баг. Я теперь на них смотреть воще не могу, сразу блевать тянет.

Бан
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Подумалось - чтобы я сделала на месте брутального байкера, если бы ко мне подошёл очкастый интеллигентик и послал на йух?
    Наверное, предложила бы скататься туда вместе.

Вот поэтому Химик с байкерами и тусуется.
    Это кого Вы тут интеллигентиком обозвали?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Не люблю я их; рвотный рефлекс вызывают каждый раз при поедании.)) Сегодня еще раз убедилась, что не люблю я их; 6 штук купила, три с трудом запихнула в себя, еще три отправились в помойку.)) Мне кажется, что народ себя убеждает для понтов, что устрицы- это вкусно, и поэтому заедает их хлебом с маслом и поливает лимоном, ест с соусом Табаско и клюквенным соусом. Во всяком случае во Франции устрицы заедают хлебом с маслом и поливают клюквенным соусом и соком лимона. В Испании поливают соком лимона и перчат. В US поливают соусом Табаско. )) P.S. Сырую рыбу и мясо я очень люблю в виде "тар-таров" и "карпачо", а вот устрицы не идут и все тут. Противные они по текстуре и на вкус.)) Кстати, бывшая еда бедняков, которую сделали деликатесом. ))
    Я не люблю устрицы, мидии, морских гребешков и совсем не понимаю употребление морских ежей в пищу и еще улиток. Улитки ела несколько раз, можно есть, если больше есть нечего. Мидии пробовала есть несколько раз и каждый раз мне просто было очень плохо, совсем плохо. Я поняла, что мне их нельзя, точной причины не могу понять до сих пор. Устрицы пробовала, не поняла кайфа и вкуса. Я лично вообще плохо поддаюсь на уловки про атрибуты красивой жизни касательно жратвы. Шампанское +фрукты, тарелка с морскими гадами на льду... Ничего этого не понимаю, а народ ведь бешеные деньги за это платит
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

Бан
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Я не люблю устрицы, мидии, морских гребешков и совсем не понимаю употребление морских ежей в пищу и еще улиток. Улитки ела несколько раз, можно есть, если больше есть нечего. Мидии пробовала есть несколько раз и каждый раз мне просто было очень плохо, совсем плохо. Я поняла, что мне их нельзя, точной причины не могу понять до сих пор. Устрицы пробовала, не поняла кайфа и вкуса. Я лично вообще плохо поддаюсь на уловки про атрибуты красивой жизни касательно жратвы. Шампанское +фрукты, тарелка с морскими гадами на льду... Ничего этого не понимаю, а народ ведь бешеные деньги за это платит
    Организмы у всех разные, я даже слышал версию, что из-за повышенного давления человек перешел на шампанское как щадящий напиток.
    Лично я вообще не могу пить ничего с пузыриками, мне сразу плохо - очень быстрое опьянение с головной болью. А люди реально пьют как воду.

Бан
    Улитки вкусные , валите нафиг.

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Организмы у всех разные, я даже слышал версию, что из-за повышенного давления человек перешел на шампанское как щадящий напиток.
    Лично я вообще не могу пить ничего с пузыриками, мне сразу плохо - очень быстрое опьянение с головной болью. А люди реально пьют как воду.
    Тоже не пью с пузырьками

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Улитки вкусные , валите нафиг.
    Да, про бешеные деньги тоже не согласен, не дороже мяса реально.

Бан
    Гыгы, ещё одна Да, конечно, никому они не нравятся, это всё мода, как и гомосексуализм

Бан
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Знатно я помнитсо обблевалсо по пути из Витстабла взат. Едешь и жедшь, када же сервис поворот уже? Причем так было пару раз, это все вомит баг. Я теперь на них смотреть воще не могу, сразу блевать тянет.
    У вас наверное интолерантность. Как у моей дочери. Очень posh интолерантность.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права