UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Бабушки-старушки

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    В последний раз было прикольно. Тетка хамила, орала, швыряла документы. Потом какому-то мужику стала орать: возьмите документы, мужчина, а он - ни ухом, ни рылом - англичанином оказался, ггг После чего она вдруг стала вежливой и попросила меня мужику перевести, что она говорит. Честно говоря, неожиданно: я эту тетку уже лет 10 вижу, ей вобоще, что ли неинтересно, о чем люди вокруг говорят, ведь с работы она прямо в Лондон выходит? Позорище.
    Брешет как сивый мерин.

У моря... Аватар для Turtle
    В последний раз было прикольно. Тетка хамила, орала, швыряла документы. Потом какому-то мужику стала орать: возьмите документы, мужчина, а он - ни ухом, ни рылом - англичанином оказался, ггг После чего она вдруг стала вежливой и попросила меня мужику перевести, что она говорит. Честно говоря, неожиданно: я эту тетку уже лет 10 вижу, ей вобоще, что ли неинтересно, о чем люди вокруг говорят, ведь с работы она прямо в Лондон выходит? Позорище.
    Ну не зна... когда я была в последний раз в консульстве... вот только не скажу сколько точно лет, меня несказанно удивили дамы в окошках. Вежливые, терпеливые... Сто раз обьясняющие без тени раздражения .
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Бан
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Ну не зна... когда я была в последний раз в консульстве... вот только не скажу сколько точно лет, меня несказанно удивили дамы в окошках. Вежливые, терпеливые... Сто раз обьясняющие без тени раздражения .
    Может, не повезло? Но жена того мужика тоже сказала, что грубые они какие-то. И сразу добавила: ну, это не русские, русские такими не бывают, гггг Ну да, понабирали по объявлению, это, кстати, самое смешное из всей истории было, гггг

Бан
    Может, не повезло? Но жена того мужика тоже сказала, что грубые они какие-то. И сразу добавила: ну, это не русские, русские такими не бывают, гггг Ну да, понабирали по объявлению, это, кстати, самое смешное из всей истории было, гггг
    Ну беда, всегда дудику не повезло.Одни дебилы попадаются, или сам такой.гггг

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Да я, блин, в 2010 была. Все было более чем.
    Комната была, канешн, небольшая, но как-то все уместились.
    И женщина в окне (я получала паспорт) была очень вежливая.
    Когда я возмутилась иным написанием моего имени в паспорте, мотивируя тем, что все доки здесь на предыдущее, без звука сходила к консулу и проставила штамп про имя.
    Вообще все было ОК.

Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    Ну беда, всегда дудику не повезло.Одни дебилы попадаются, или сам такой.гггг
    Вот поверю .
    ха! я не права. я мнение имею (с) Фанта
    я сменил родину на ТЕСКО (c) Дундук

Бан
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Да я, блин, в 2010 была. Все было более чем.
    Комната была, канешн, небольшая, но как-то все уместились.
    И женщина в окне (я получала паспорт) была очень вежливая.
    Когда я возмутилась иным написанием моего имени в паспорте, мотивируя тем, что все доки здесь на предыдущее, без звука сходила к консулу и проставила штамп про имя.
    Вообще все было ОК.

Вот поверю .
    Да плющит бедалагу, а из гр-ва не выходит, ггг

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    Да плющит бедалагу, а из гр-ва не выходит, ггг
    Да, я тоже удивляюсь.
    Нет бы на Трафальгарской площади или перед Букингемским дворцом сжечь российский паспорт....странно...такой перформанс был бы.
    Известный (в узких кругах) ученый ( ну....кактотаквроде) протестует....и все такоэ...
    ха! я не права. я мнение имею (с) Фанта
    я сменил родину на ТЕСКО (c) Дундук

Бан
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Да, я тоже удивляюсь.
    Нет бы на Трафальгарской площади или перед Букингемским дворцом сжечь российский паспорт....странно...такой перформанс был бы.
    Известный (в узких кругах) ученый ( ну....кактотаквроде) протестует....и все такоэ...
    Не. на такое он не пойдет, абосрется...Зачем привлекать внимание санитаров.ггг

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права