Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Перевод денег в Россию?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Да, пару раз за последние полгода.
    Спасибо. Надо будет попробовать, я частенько отправляю, так чем проще и выгоднее, тем лучше)))

Давно Тут! Аватар для epi
    Попробуйте, я, правда, отправлял небольшими суммами, не знаю есть ли какие-то ограничения по максимальным платежам.

Давно Тут! Аватар для ratKA
    Да, transferwise только что использовали и деньги дошли за 6 секунд. Сначала подались к opaltransfer , но после внесения персональных данных они запросили документальное подтверждение персональных деталей, к примеру, адреса! Да ладно ? Почитали ревьюз у них же и отправились на transfer wise . Разница в сто рублей . Спасибо всем !

Недавно Тут!
    Я тоже пользовалась Трансфервайс, все понравилось. Курс хороший, все быстро, чётко и понятно. У меня никаких документов не запрашивали.

Недавно Тут!
    Да, мне тоже надо будет попробовать этим способом. Только вопрос возникает. Сейчас в России стараются держать на контроле денежные поступления на карты. Типа откуда деньжишки, товарищ? Получение налички тоже, наверное, на том же контроле. Может никакой разницы.

Поэтому лучше оправлять чаще, но мелкими платежами, чем один раз и много, особенно в РФ. Для меня прелесть этой системы еще в том, что она работает по принципу хавалы: ты деньги переводишь внутри UK, они получают внутри своей страны. То есть, это как бы не из-за границы деньги пришли, а просто шли-шли и зашли

Недавно Тут!
    Поэтому лучше оправлять чаще, но мелкими платежами, чем один раз и много, особенно в РФ. Для меня прелесть этой системы еще в том, что она работает по принципу хавалы: ты деньги переводишь внутри UK, они получают внутри своей страны. То есть, это как бы не из-за границы деньги пришли, а просто шли-шли и зашли
    То есть как? Там не будет указано что они зашли из UK? И совет посылать чаще, но небольшими суммами тоже хорош, спасибо.

Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    То есть как? Там не будет указано что они зашли из UK? И совет посылать чаще, но небольшими суммами тоже хорош, спасибо.
    не будет. это будет перевод с карты на карту внутри страны, поэтому быстро и дешево.

Недавно Тут!
    не будет. это будет перевод с карты на карту внутри страны, поэтому быстро и дешево.
    Классно! И почему я раньше не знала))))

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Классно! И почему я раньше не знала))))
    Ну и типа без конвертации двойной обходится.
    Я пользуюсь то Трансфервайзом, то Paysend. У них чуть разные рейты, и меняются, то у одних выгодно, то у других, при той же сумме.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права