Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546
Показано с 451 по 460 из 460

Тема: Тема для пятничного блога

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Никто не заступается за определённого юзера. Просто со словами и определениями нужно быть поаккуратнее.
    Совершенно верно.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Тут выяснилось, что многие мамаши и не в курсе про спортивный клуб, а он у них практически под носом.
    Организован каунсилом. Дети там с восьми и до половины шестого, отличные фасилитиз и коучи. Стоимость - 24 фунта за весь день. Одна мама при мне начала кусать локти, что заплатила за нерсери 50 фунтов в день за ребенка. 6 недель каникул - не шутки.

Вот я подумала, как хорошо бы было, если бы крупные работодатели что- то делали в плане чайлдкеа. Родители работают лучше, если спокойны за детей.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Тут выяснилось, что многие мамаши и не в курсе про спортивный клуб, а он у них практически под носом.
    Организован каунсилом. Дети там с восьми и до половины шестого, отличные фасилитиз и коучи. Стоимость - 24 фунта за весь день. Одна мама при мне начала кусать локти, что заплатила за нерсери 50 фунтов в день за ребенка. 6 недель каникул - не шутки.

Вот я подумала, как хорошо бы было, если бы крупные работодатели что- то делали в плане чайлдкеа. Родители работают лучше, если спокойны за детей.
    Господи, ну не буду я писать о чайлдкеа, вот же ж пристали
    Я понимаю что вам нечем, но все ж попробуйте понять.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться !

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Господи, ну не буду я писать о чайлдкеа, вот же ж пристали
    Ну так тут не Вы одна
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Недавно Тут! Аватар для Visa
    Можно написать про тенденцию что британские пабы закрываются - недавно было в новостях про это. И пятничный призыв поддержать британские пабы. Это лучше чем писать что «прауд ту би бритиш», имхо, тк мы все равно для местных иностранцы, мы не смотрели те же мультики и кино и не росли на одной улице с пелёнок - даже если мы и говорим без акцента и грамотно. Мы другие. Но я думаю, что местные оценят, что вы разделяете их британские ценности поддерживая традицию ходить в пабы. Да и другие иностранцы в компании поймут

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Visa Посмотреть сообщение
    Можно написать про тенденцию что британские пабы закрываются - недавно было в новостях про это. И пятничный призыв поддержать британские пабы. Это лучше чем писать что «прауд ту би бритиш», имхо, тк мы все равно для местных иностранцы, мы не смотрели те же мультики и кино и не росли на одной улице с пелёнок - даже если мы и говорим без акцента и грамотно. Мы другие. Но я думаю, что местные оценят, что вы разделяете их британские ценности поддерживая традицию ходить в пабы. Да и другие иностранцы в компании поймут
    Отта да, пабы жалко. Уникальная культура.
    ха! я не права. я мнение имею (с) Фанта
    я сменил родину на ТЕСКО (c) Дундук

йоХайды Аватар для kanzela
    Тогда уж рекомендацию не смотреть новости

Пабы закрываются, как тенденция - нонсенс
    Мож, на ремонт?
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Недавно Тут! Аватар для Visa
    Кратко: пиво дешёвое в магазинах, а в пабах на пиво налоги поднимали очень сильно в последнее время.
    Люди предпочитают пить дома и общаться в сетях, а не в живую. Новое поколение меньше пьют. В пабах нельзя курить.

йоХайды Аватар для kanzela
    Кратко: пиво дешёвое в магазинах, а в пабах на пиво налоги поднимали очень сильно в последнее время.
    Люди предпочитают пить дома и общаться в сетях, а не в живую. Новое поколение меньше пьют. В пабах нельзя курить.
    тю, паб в Лондоне - тож не кошерно.......
    в йОркшЫре работают на всю катушку
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права