Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 471 по 472 из 472

Тема: Что делать, если в команде человек с психиатрическими проблемами?

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Рентген на каждый чих и за деньги делают только в бсср. Вредно это очень.
    Меня перед химией, когда линию вставляли от сгиба локтя до полой вены, как минимум дважды гоняли на рентген в один день, чтобы знать, что она туда встала.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    на самолетах летаете? Вредно это...жить вообще ..того ..вредно ..
    " Больше 60% продвинутой публики считает, что при рентгене грудной клетки облучение гораздо больше, чем при длительном авиаперелете.

На самом же деле рентгеновский снимок грудной клетки несет дозу облучения 30-50 мкЗв. Это примерно столько, сколько человек получает за неделю просто живя в мегаполисе.

Примерно такую же долю облучения получает авиапассажир во время полета, продолжительностью 6-7 часов. Дело в том, что на высоте около 10 км, где летит самолет, атмосфера хуже защищает от космического излучения. "
    Крайне редко. А вот зубы в лучших клиниках лечила регулярно. Бывшему после радиотерапии сказали, десять лет спустя, ну вот Ваши облучения в ходе лечения в частной клинике и объясняют в какой-то мере Ваши лимфому и карциному. Лечение стоило двадцать пять тысяч долларов США.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права