Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Про фэйсбук расскажите

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Это ФБ предлагает.

Давно Тут!
    Спасибо, Матрена! Знаю теперь.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    Толпами и лентами предлагают от ФБ
    Удалила недавно человек под 20 тех, кто постоянно что-то продаёт явно или в виде рекомендаций.
    Все равно группы сильно засоряют ленту.

Сегодня на ФБ

Не забывайте, что начинается новое правило Facebook, где они могут использовать вашу фотографию.
    Не забывайте крайний срок завтра!
    Все, что вы когда-либо опубликовали, станет общедоступным завтра.
    Даже удаленные сообщения или изображения не допускаются. Это ничего не стоит для простой копии и клея, лучше, чем потом сожалеть. Канал 13 News рассказал об изменении политики конфиденциальности Facebook.

Я не даю Facebook или другим лицам, связанным с Facebook, разрешение использовать мои изображения, информацию, сообщения или сообщения, как в прошлом, так и в будущем.

Этим заявлением я уведомляю Facebook о том, что строго запрещено разглашать, копировать, распространять или выполнять какие-либо другие действия против меня на основании этого профиля и / или его содержимого. Содержание этого профиля является частной и конфиденциальной информацией. Нарушение неприкосновенности частной жизни может быть наказано по закону (UCC 1-308-1 и Римский закон). Примечание. Facebook теперь является публичной организацией. Все участники должны опубликовать такую ​​заметку. Если вы предпочитаете, вы можете скопировать и вставить эту версию. Если вы не опубликуете заявление хотя бы один раз, оно неявно разрешит использование ваших изображений, а также информации, содержащейся в обновлениях статуса профиля. Не делись. Скопируйте и вставьте.

Рыжая Аватар для Ginger
    Это уже баянистый баян

Вроде баян был про оплату пользования ФБ, про этот новый баян я только сегодня услышала.

Рыжая Аватар для Ginger
    Месяца 3 назад уже крутилось в английском варианте.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права