Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Балл Мэй и Трампа в Ландонах у нас

Тут! Аватар для fan_ta

Балл Мэй и Трампа в Ландонах у нас

мелаша то как прЫнцесса!
    а баллун запустили то??

я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Первая часть марлезонского балета!

“Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Рыжая Аватар для Ginger
    Свекры встретили его сегодня на М25...
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Свекры встретили его сегодня на М25...
    С цветами?
    今の私が生きている他に何もない

У моря... Аватар для Turtle
    Необычное платье было на Меланье. Тааакое желтое ))). А Майка все своим задним разрезом светила.
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Необычное платье было на Меланье. Тааакое желтое ))). А Майка все своим задним разрезом светила.
    Под цвет волос мужа, что ли? Видать счастливая, гармоничная семья.

Тут! Аватар для fan_ta
    я понимаю что всё что мы видим в медиа - это только -- 'All the world's a stage, And all the men and women merely players;'

но я слышу и читаю сейчас комменты: "мы под колпаком у подлой германии! уж лучше быть под колпаком у трампа!"

с дуба рухнули??
    мы -тут- всегда под колпаком у "трампов". через океан. британия не шевелится даже пограничных катеров понастроить себе. имеет себе мериканскую кузину и рада.

не говоря уже о защите своих БОТ-ов -- British Overseas Territories.

https://en.wikipedia.org/wiki/Britis...as_Territories

а их немало.
    и если карибские и антарктические острова врядли кто-то захочет отжать и завоевать, то гибралтар и Falkland Islands, как впрочем и северная ирландия -- вопрос очень открытый и печальный.

хотя вот лично мне = параллельно все это БОТ-ы.
    пусть их забирают себе - все те кто ближе к ним.

но вот заявления что мама-меркель и жормани британией рулит -- бред и враньё.

с удивлением узнала про Кипр. это тож британские территории?? мамо. вот куда денюшки налогоплательщиков идут, вместо энэйчэс
    Sovereign Base Areas of Akrotiri and Dhekelia (UK)

хотелось бы чтобы в британии побольше законов германских было и побольше от их ума и common sense.

надо примеров??
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для fan_ta
    про собак у нас в UK и в Германии:

В Германии очень любят собак. Все собаки должны быть зарегистрированы, а на сегодняшний день их около шести миллионов в стране и все они должны иметь специальный ветеринарный паспорт,
    а их хозяева должны платить налог.

Налог на собаку - около150 евро в год, но если в семье несколько собак, придётся заплатить до 300 евро в год за каждого.

Также приходится тратить немалые средства на ветеринарное обслуживание собак даже если с медицинской страховкой.

Статистика подщитала, что все немцы тратят на своих собак, около шести миллиардов евро в год.

Любимая собака может обойтись своему хозяину ещё дороже, так как трудно себе представить не лающую собаку, и довольно часто
    на этой почве между соседями возникает конфликт.

Если соседская собака часами лает и мешает соседям, потерпевшая сторона имеет право обратиться в суд и с каждым годом в Германии количество подобных жалоб и разбирательств в суде только растёт.
    Судьи выносят решение о штрафе владельцам на сумму до пяти тысяч евро.
    Никто также не застрахован от нападения собак и с каждым подобным случаем в стране поднимается очередная волна осуждения и обсуждения вопроса об ужесточении порядка содержания собак опасных и бойцовых пород. Хозяину такой собаки приходится платить налог до 650 евро, плюс обязательная страховка от несчастных случаев нападения на людей.
    Также владельцам больших собак опасных пород нужно получить специальное разрешение иметь такую собаку, а собаке – пройти ряд тестов у кинологов на предмет воспитанности, уравновешенности и благонадёжности.

Правда до сих пор в Германии не пришли к единому решению, какие породы собак опасны для человека и в каждой федеральной земле этот вопрос решают самостоятельно, ссылаясь на официальную статистику,
    чаще всего в «чёрные списки» попадают бультерьеры.

Для жителей некоторых крупных городов Германии присутствие мест для выгула собак стало настоящей проблемой.
    К примеру, в Берлине городская коммунальная служба убирает с таких площадок 60 тонн собачьих фекалий в год, притом, что хозяин во время прогулки с собакой обязан иметь совок и пакет для уборки за своим любимцем.

Без поводка собакам разрешено гулять лишь в специально отведённых местах и большинство немцев считают, что это очень правильно, ведь даже если собака не агрессивна и просто хочет поиграть, то всё равно есть опасность, что она, например, испугает или толкнёт ребёнка.

Породы собак, относящиеся к опасным, обязаны появляться на улицах только в намордниках.
    Собак в Германии принято чипировать - под кожу вживляется специальный микро-чип, на котором записана информация о владельце.
    У ветеринаров есть считывающие устройства.
    Такая система помогает искать потерявшихся животных.
    Если четвероногий друг вдруг кого-нибудь укусит или, сорвавшись с поводка, устремится за кем-нибудь в погоню, что повлечёт за собой аварию или несчастный случай, то суммы возмещения ущерба могут быть астрономическими.

UK:

засрато всё.
    улицы не моют.
    моют торговые плазы и только.

каждый наркоманский чав разводит буллей и др...баскервилей -- для защиты себя от таких же как он. эти жАвотные сжирают их же детишек и опасны для нормальных людей.

почему бы налоги не сделать kak в жормани?

по природе страшно гулять из-за этих тупых свиней.

и это меркель виновата или трамп?
    Последний раз редактировалось fan_ta; 13.07.2018 в 15:13.

Хоббиты тоже подготовились к встрече четы Трамп всем Широм:

Последний раз редактировалось sceptique; 13.07.2018 в 13:01.
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Я утром в новостях когда Терезу увидела, то чуть не упала. Красное платье уместно на таком приёме? Или Тереза хочет Трампе понравиться? Она ему свою руку совала на последней ступеньке, а он поднялся первым. Может у них не принято руку подавать даме в такой ситуации?
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 13.07.2018 в 16:08.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права