Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Limited Company vs Umbrella

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, в каком банке можно побыстрее открыть счет? У меня Барклей,вообще я довольна, но у них недостаток, чтобы открыть счет надо забукировать , и ждать пару тройку недель, слишком долгий процесс.
    Если у вас с ними личный счет, бизнес счет можно открыть по телефону, нет нужды искать слоты в вашем отделении. От звонка до полностью функционирующего счета около 10 дней. Ну и первый год у них бесплатное обслуживание
    Да и удобно что все в одной системе, на мобильном и тп

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, в каком банке можно побыстрее открыть счет? У меня Барклей,вообще я довольна, но у них недостаток, чтобы открыть счет надо забукировать , и ждать пару тройку недель, слишком долгий процесс.
    открывайте в Барклае, у них нормальный онлайн, плюс удобно, когда и личный, и бизнес в одном окне.
    у меня был еще в HSBC бизнесовый, отвратительный онлайн, непонятно, что за имбецилы клепали.

Недавно Тут! Аватар для Шкипер
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    по одному личному опыту и рассказам кого делать выводы о работе налогов ну смешно право
    А какие, собственно, выводы?
    Что, если прицепятся, то будут крутить? Что будут использовать все, чтобы таки раскрутить? Что тут не так?
    Это абсолютно корректные выводы. Это, кстати, их работа.

Это, чтобы доказать, надо соблюсти условия достаточности и необходимости.
    Вот, что хотите доказать? Что они все белые и пушистые? Замучитесь. Как там у пана Гималайского?
    А вот, чтобы опровергнуть - достаточно одного...

Как раз тот случай, когда ложка дегтя... Достаточно одной таблэтки... Итд, итп
    Последний раз редактировалось Шкипер; 17.07.2018 в 19:20.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права