Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: Limited Company vs Umbrella

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Я ничего не подавала. Агентство мне позвонило и предложило работу. Я решила попробовать, т.к зарплата там выше моей.
    В подробности я не вникала, тк агентство сразу расписало всю плюсы лтд. Сказало,что вы это будет выгодно во-1 мне. Им все равно. Я решила что по любому счетами и моими делами будет заниматься бухгалтер поэтому и не заморачивалось. Но у моего друга лтд и он платит 2-3%, когда он услышал про мои 25%, упал в обморок. Сказал, что у меня не нормальных бухгалтер и 25 это слишком много для лтд, что не только у него, а вообще у миллиона народу лтд, но 20-25% не платит никто, только лохи .

Вот я и уточняю, спрашиваю у знатоков.
    Агентство не соврало. "Друг" или соврал, или не 2%. Если только у него доход чуть более необлагаемого минимума в 11 тыщ.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Это на тему о британских работниках?
    Как страшно когда бухгалтера знают меньше чем небухгалтера
    ТС в ЮК не работала, британские налоги не знает. Я сейчас тоже как ёжик в тумане отчеты для голландских компаний делаю. ТС, наверное, бухгалтерию все же знает, раз работу получила. Хотя не факт, у меня тут была одна «бухгалтер», не знала, как амортизацию начислять, и ещё много элементарных вещей.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права