Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Кто- нибудь в этой стране лежал в больнице с ребенком

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    от госпиталя зависит. в Лестере у ребенка была отдельная комната с кроватью для сопровождающего родителя, телевизором и прочими удобствами включая холодильник. в Кардиффе просто здание другой конструкции, поэтому родителям предоставляли комнату в прилегающем здании типа госпитальной гостиницы.
    У меня первый когда был после операции, муж не ребенок, его сестре дали номер в больничной гостинице, как неместной.Это я так полагаю, еще добиться нужно.
    Так понимаю, что палат по советскому принципу для детей тут нет.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Я сейчас заглянула в горло ребенку в горло и ужаснулась - гной полосами на миндалинах. Антибиотики мы только пару месяцев назад пили оба. Есть какой то выход, кроме как полоскать?
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Я сейчас заглянула в горло ребенку в горло и ужаснулась - гной полосами на миндалинах. Антибиотики мы только пару месяцев назад пили оба. Есть какой то выход, кроме как полоскать?
    На ночь намазать горло йодовой сеткой

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    На ночь намазать горло йодовой сеткой
    А с утра Анну эсэс не загребет за издевательство над ребенком?
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Антибиотики опять. Горло надо полоскать при первых признаках когда чуть запах, а теперь поздно уже.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Кегдв меня с девлчкой увезли на скорой, то и на стол вместе положили. Все быдо высший класс. Здесь точно все будет хорошо. Все можно рещить и договориться. Надеюсь, все обойдеться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права