Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Интервью в НЧС

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    А в целом не принимайте очень лично. Я люблю кандидатов с релевант экспириенс, была на интервьбю, там парень с проблемами в комьюникациями, опоздал на интервью, отвечал не особо, но понравился главе интервью панели и она его продавила.
    В общем интервью - это 80 процентов уметь понравится.
    Главное, чтобы тот, кого "продавили" еще и соображал, как работу делать.
    А то мне тут уже двух "красавиц" "продавили", которые не понимают, что такое амортизация, или как зарплату постить.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы тот, кого "продавили" еще и соображал, как работу делать.
    А то мне тут уже двух "красавиц" "продавили", которые не понимают, что такое амортизация, или как зарплату постить.
    Многие рекрутят за потенциал и умение быстро реагировать на бизнес ниидс, если только позиция не требует однообразной, монотонной, годами не меняющейся работы. ًТехническим вещам можно научиться, если голова соображает. У нас, например, очень сложный бизнес, поэтому и не ищут finished product , а людей с потенциалом

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Я Спике в привате уже рассказала, что на днях тоже ходила на интервью в другую НЧС организацию, ближе к дому. Меня не взяли, но дали довольно подробный фидбек с разбором моих ответов на вопросы. Я реально верю, что они взяли человека со стороны - я у ресепшиониста видела листок с четырьмя именами. Сомневаюсь, что стали бы звать так много народа собеседовать, если бы был внутренний кандидат. По своей организации могу сказать, что часто набираем людей со стороны.

Бан
    хорошо было бы, если бы Вы озвучили фидбек

Бан
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    У нас, например, очень сложный бизнес, поэтому и не ищут finished product , а людей с потенциалом
    А морковкой торговать сложно или легко? Ну например там несколько тонн морковки. Это легко?

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    хорошо было бы, если бы Вы озвучили фидбек
    Сказали, что я набрала топ маркс, но на некоторые вопросы я могла бы ответить по другому. Один специфический профессиональный вопрос - я ответила что в голову пришло, этого было недостаточно, нужно было больше деталей. А второй вопрос был про описать сложную для меня ситуацию на работе - я описала, но оказывается я не об’яснила как мне удалось справиться с этим и какие уроки я вынесла. Я в этом телефонном разговоре-фидбеке сказала, что буду отслеживать их вакансии и подавать в будущем. Он сказал, что поощряет это и что просто в тот день был кандидат сильнее меня.

Также сказал, что им очень понравилось что я подготовилась к интервью - я пришла с папкой с бумагами (job description и прочие бумаги прилагающиеся к вакансии). Я отметила хайлайтером у себя в бумагах по каким критериям я подхожу на эту вакансии и в процессе интервью проходилась по этим бумагам. Также была часть интервью по organisational values и в бумагах было сказано что нужно подумать над примерами. Я подготовилась хорошо и он отметил это тоже.

Это был неплохой опыт, хотя жалко, что работу не получила, но у меня в голове сложилась картинка как преподнести мои слабые стороны наилучшим образом. Опыт интервью очень важен - я в последний раз сто лет назад была на интервью и очень в этот раз нервничала.

Бан
    Спасибо
    Хорошо интервью прошли, кстати

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Сказали, что я набрала топ маркс, но на некоторые вопросы я могла бы ответить по другому. Один специфический профессиональный вопрос - я ответила что в голову пришло, этого было недостаточно, нужно было больше деталей. А второй вопрос был про описать сложную для меня ситуацию на работе - я описала, но оказывается я не об’яснила как мне удалось справиться с этим и какие уроки я вынесла. Я в этом телефонном разговоре-фидбеке сказала, что буду отслеживать их вакансии и подавать в будущем. Он сказал, что поощряет это и что просто в тот день был кандидат сильнее меня.

Это был неплохой опыт, хотя жалко, что работу не получила, но у меня в голове сложилась картинка как преподнести мои слабые стороны наилучшим образом. Опыт интервью очень важен - я в последний раз сто лет назад была на интервью и очень в этот раз нервничала.
    Конечно вы это знаете, просто напомнить https://www.thebalancecareers.com/wh...hnique-2061629

Там где я работаю, очень приветствуется эта техника .

Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Конечно вы это знаете, просто напомнить https://www.thebalancecareers.com/wh...hnique-2061629

Там где я работаю, очень приветствуется эта техника .
    Тата, спасибо! Очень хорошая техника.

Давно Тут! Аватар для Foul Owl
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    пенсии хорошие
    ... раньше были. И то надо всю жизнь там проработать, с горшка

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права