Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Интервью в НЧС

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Не расстраивайтесь.
    У меня коллега из универа в НЧС переходил. Он изучил их отчетность на сайте, узнал как они ведут бухгалтерию, какая программа, какие ньюансы (у него друган в НЧС)
    Его не взяли, но он их так впечатлил, что через пол года позвонили и сказали, мол, есть вакансия, подавайтесь. Он подался и его взяли.

В общем, дорогу осилит идущий.
    Трудно, но возможно.
    "- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. " (C)

Живу Тут!
    Не хочу говорить про всю НЧС , но те знакомые , которые работают в этой области, рассказывали мне такие случаи, когда наглость границ не имеет. Мало того свои - друзья / родня / знакомые... ладно, но давать сразу высокие банды, ( а это хорошие зарплаты ) хотя для них надо проработать не менее 5 лет + продвижения. Хотя в последнее время такие знакомства, при устройстве на работу, набирают обороты. Или надо вначале работать по контракту, ну а потом берут на постоянку.
    Спиkа, не переживайте.. отдохните и подавайте в другие места. Как написала одна из форумчанок - НЧС , это такая клоака.
    Последний раз редактировалось Lotos; 18.07.2018 в 23:20.
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Не хочу говорить про всю НЧС , но те знакомые , которые работают в этой области, рассказывали мне такие случаи, когда наглость границ не имеет. Мало того свои - друзья / родня / знакомые... ладно, но давать сразу высокие банды, ( а это хорошие зарплаты ) хотя для них надо проработать не менее 5 лет + продвижения. Хотя в последнее время такие знакомства, при устройстве на работу, набирают обороты. Или надо вначале работать по контракту, ну а потом берут на постоянку.
    Спиkа, не переживайте.. отдохните и подавайте в другие места. Как написала одна из форумчанок - НЧС , это такая клоака.
    Я таких историй вагон и тележку знаю. У нас несколько клиентов контракторов, один из них очень крупный -тоже рассказывали про то как чуть ли не уборщиц в фин отдел протаскивали, и как люди на самый конец банда сразу работу получали хотя все остальые с низу начинали. Мне когда на интервью структуру сетнрал файнанс показали я прифегела- на всех местах где бы реально в индустри один человек работал там у них по три парт таймера, ну на хрена такое нужно у меня был опыт с джоб шере и однозначно эффективность такого подхода ниже чем когда один нормальный сотрудник работает. При том что они всю первичку айтсорсят там реально перебор штата. Как всегда в гос структуре один с сошкой семеро с ложкой.
    Я не переживаю, жалко времени на все эти формы- интервью. У меня нет цели попасть в паблик сектор как таковой, просто вакансия на парт тайм подвернулась. Это редко бывает. Если бы я хотела фул тайм то меня бы с опытом работы в практис и двумя экзаменами несданными любая индустри с руками и ногами оторвала.Завтра с агентом встречаюь -пусть ищет мне парт тайм.

Давно Тут! Аватар для Спика
    О пока не забыла расскажу вдогонку. У нас клиент контрактник мелкий, 50 к в месяц с НЧС получает. Я ему уже 2 года аккаунтс делаю, так вот он должен ежеквартально отчитываться по спец форме перед нчс контракт менеджером, плюс каждый год делать прогноз, плюс еще там какие то дебильные отчеты по клиникал. Для этого эта нчс менеджер долбит мне мозг каждый квартал по конференс колл. Реально времени уходит туча, там денег то с гулькин нос и вот у меня возникает вопрос а нафига тратить столько ресурсов (зарплата менеджера, админ расходы) на мониторинг такого мелкого контрактора у которого скачков то и нет, все одно и тоже каждый год. Они еще из лондона в наши епени в августе приехать хотять типа на месте поговорить. Для чего? Что же тогда на крупных контракторов тратиться. Реальный просер народных денег, неудевительно что на лечение не хватает с такой админ нагрузкой.
    Последний раз редактировалось Спика; 18.07.2018 в 23:55.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права