Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Интервью в НЧС

Давно Тут! Аватар для Спика

Интервью в НЧС

Народ кто у нас работает в НЧС финансах? что они там спрашивают на собеседование специфическое? знаю что нужно буллет пойнс набрать говоря правильные слова....Блин у меня уже несколько попыток было пролезть в паблик сектор но всегда в итоге своих брали потому что они знают как баллы набрать.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Народ кто у нас работает в НЧС финансах? что они там спрашивают на собеседование специфическое? знаю что нужно буллет пойнс набрать говоря правильные слова....Блин у меня уже несколько попыток было пролезть в паблик сектор но всегда в итоге своих брали потому что они знают как баллы набрать.
    Blossom...
    она когда-то целую тему создавала про интервью в НЧС - поищите....

Недавно Тут!
    А почему так хочется «пролезть» в паблик сектор? Моя коллега 20 лет проработала в Hampshire Council.

Бан
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    А почему так хочется «пролезть» в паблик сектор? Моя коллега 20 лет проработала в Hampshire Council.
    пенсии хорошие

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Blossom...
    она когда-то целую тему создавала про интервью в НЧС - поищите....
    Это вроде анечек создавала на братке еще и сюда потом перенесли но там не про интервью а про как правильно форму заполянять на вакансию. У меня уже было несколько интервью в паблик сектор значит с формой то все нормально раз зовут, но вот дальше не идет дело. Я точно знаю что у них есть список слов которые чел должен сказать и за каждое слово пойнтс дается, кто типа больше набрал того и тапки.

Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Потому что я 5 лет работала в BPO компании которая в том числе обслуживала паблик сектор включая наш очень большой кансил, и я хорошо знаю разницу между условиями работы на частника и паблик сектор. Да и кста кому интересно НЧС банды повышать будет, в течении 3 лет- уже утвердили план, выглядит неплохо тока деньги не знаю где брать собрались.

Бан
    Это вроде анечек создавала на братке еще и сюда потом перенесли но там не про интервью а про как правильно форму заполянять на вакансию. У меня уже было несколько интервью в паблик сектор значит с формой то все нормально раз зовут, но вот дальше не идет дело. Я точно знаю что у них есть список слов которые чел должен сказать и за каждое слово пойнтс дается, кто типа больше набрал того и тапки.
    если точно знаете, значит, кто-то сказал, у того и спросите
    а Вы что, feedback не спрашиваете?

Давно Тут! Аватар для postcard
    больничные, отпуска , пенсия, деньги тратятся направо и налево, меньше стресса . там не только список слов , еще важно чей ты друг или родственик , но исключения бывают тоже. удачи автору!

Бан
    волонтерство неплохо бы накануне

Недавно Тут!
    Интересно.... что- то она мне ничего не рассказывала о преимуществах паблик сектора. Завтра попытаю ее ради интереса. Ах да.... есть один нюанс: она каждый день записвает чем занималась в течении дня и мне советует делать то же самое, а мне время жалко тратить на эту писанину.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права