Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 510

Тема: Обеспеченная дама желает познакомиться...

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster

Обеспеченная дама желает познакомиться...

Успешная дама зрелого возраста дала объявление на с.з, что познакомится с мужчиной для скрашивания одиночества, и предлагает ему полное содержание. Но он должен соответствовать ее критериям: молод 25-35 лет, здоров и уважителен. Думаете, нашлись аполлоны? Нет! Только потрепанные никчемыши издеваются.

Дама эта реально успешна в бизнесе, но одинокая. В смысле, давно разведена, а взрослый сын получил образование за границей и остался жить там. Она оооочень хорошо выглядит для своего возраста, что вполне объяснимо, учитывая масштаб вложений в косметолога, но с личной жизнью не складывается. Сначала ей хотелось иметь рядом ровню, но столь же успешные мужчины предпочитают молоденьких.

По стрип-клубам она уже находилась, но парни легкого поведения это не то, а элитные агентства знакомств предлагают все тех же парней, избалованных женским вниманием и слишком сладеньких.

Вот она и решила разместить на сайте знакомств объявление, где по-деловому расписала все свои требования к кандидату и все бонусы.

А хочет она познакомиться с мужчиной от 25 до 35 лет, спортивного телосложения, без физических недостатков, роста не ниже среднего, с харизматичным мужественным лицом и умеющим ухаживать. Еще от него потребуется сопровождать ее по вечерам на какие-нибудь мероприятия, а также в поездках на отдых. Предпочтение – умеющим танцевать классические танцы, очень она уж любит вальс.

Так как Тамара понимает, что за все хорошее в жизни нужно платить, то предлагает снять для него квартиру, оплачивать все расходы и сверх того выдавать «на карман» немаленькую сумму наличных. Закинула она объявление на сайт, и приготовилась выбирать за свои деньги лучший вариант. И паааанеслааась!

Ответы разделились на две категории: первые - те, что видимо впервые в жизни посмотрели на себя в зеркало, осознали, что бабло проплывает мимо них ущербных и завизжали -старая кошелка, неадекватная корова, циничная старуха.

А вторые - те, что до зеркала так и не дошли и только поэтому считают себя подходящими под описание кандидатами на получение материальной поддержки. Ну или может у них зеркала кривые, которые живот уменьшают, а другое увеличивают. Такой неликвид не то, что за деньги предлагать – и бесплатно никому не нужен.

Короче, конкретно бомбануло мужиков. А ведь вроде как дружно осуждали девушек, готовых вступить в аналогичные отношения с состоятельными мужчинами. Где же слова о равноправии? Ну то есть когда плешивые старперы хотят выбирать среди молодых девушек - это в порядке вещей, а подобный запрос от немолодой женщины, да еще и с хорошей материальной составляющей – просто стыд и позор?

В общем, среди огромного количества ответов на анкету ни единого адекватного так и не нашлось. Зато столько дерьма на голову вылилось – жесть. Но она не сдается и верит, что найдет то что хочет, может и не на сайте знакомств.

В августе поедет по делам в Краснодар, у нее там филиал, и там попытает счастья среди неиспорченных столичной жизнью мужчин. Как думаете, найдет?

Источник

https://bagira-belaya.livejournal.com/2156601.html

Можно только представить комментарии. Я невинно, по сравнению с вышеизложенным, написала что хочу и могу позволить мужчину для удовольствия, а не для улучшения моего материального положения, сразу кипешь поднялся. А тут - и молодого, и красивого, и полностью обеспечить. Такого не прощают.

Что думаете?
    Я понимаю что вам нечем, но все ж попробуйте понять.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться !

йоХайды Аватар для kanzela
    Для россии нормально, ящетаю
    у них же адин - камень преткновения, жизнь закончилась
    Отсюдава и комменты
    Не уважаешь себя сам - готов выслушивать хлам
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    Главное, не ходить по местам, где её знают, иначе каждый второй будет, этак невинно:
    - А сынок-то ваш как вырос, и не узнать!
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Тут! Аватар для snake
    Ну вы и сравнили. Вы хотели и нашли ровню. Не знаю чем разозлили форумчан
    По поводу тетки, как маман баб Яга против, но кто как хочет так и дроч живёт. Но исторически нормой было када муж папик по возрасту, поэтому этот вариант легче переварить любителям по3,14деть.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Чего т шляпа
    А чего так планку ограничили? 35 и все? давайте ищите Другое объявление))) А сопровождать в костюме и галстуке кстати умеют далеко не все. А я умею))
    Последний раз редактировалось Ворчун; 11.07.2018 в 18:52.
    А ноги, такие дают не многим

Тут! Аватар для fan_ta
    чистый маркетинг.
    нашли уж "правду" у багиры-белой то.
    ещё мисс трамелл -- выдуманные темы можно начать обсуждать.
    им платят за это и комменты за грошики им пишут, а они за свой жж платят.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Главное, не ходить по местам, где её знают, иначе каждый второй будет, этак невинно:
    Была на море прошлые выходные. На песочке загорала женщина лет 50 и парень не старше 30 лет. Мило зажимались, за ручку к морю плавать ходили. Это не только в России, повсюду такое есть и во все времена
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А вот кстати интересно, как бы ТС реагировала, если б ее сын сошелся с дамой так 55- ти.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

йоХайды Аватар для kanzela
    Сопровождать имеется ввиду беседу поддержать, а не умение костюм носить
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Сопровождать имеетсятввиду беседу поддержать, в не умение костюм носить
    И чего я не потяну? Как на форуме так пиздобол, как в костюме так нет?
    А ноги, такие дают не многим

Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права