Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Франко-алжирские пляски смерти в СК

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я сама эту мутотень осилила по диагонали и с трудом, чтобы только сдать экзамены и поступить в институт. У того же Толстого есть куда более интересные произведения.
    Ну вот как я выше говорила-таки нужно читать все вовремя
    Я анну каренину прочитала не помню во сколько но по моему в районе тридцатника. То есть уже хоть какой то опыт жизненный был. И как раз вроде после фильма по местному телек
    А так да-несвоевременное ознакомление только желание может отбить
    under construction

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я сама эту мутотень осилила по диагонали и с трудом, чтобы только сдать экзамены и поступить в институт. У того же Толстого есть куда более интересные произведения.
    Да я тоже мучилась читая. Но это как пример. Если есть выбор посмотреть или почитать детки выберут посмотреть. Спопудово. А ещё прикол... если все же после фильма возьмут книжку так начинается нытьё..... ой а че там не как в кино.....
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело - как было. Да же с этой статьей сравнить.
    Кстати это хорошее " криминальные чтиао" , потому что про истоки и психологию.
    Ну, и да. Отношкн е общества тоже очевидно из освещения в пресссе
    Having looked that problem squarely in the face, let us now pass on.

Бан
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Зетка, пару месяцев назад написали о человеке, который в начале восьмидесятых приглашал к себе в гости в Лондоне молодых мужчин, убивал их, после с ними совокуплялся в виде трупов, после их рубил на куски и спускал в унитаз.
    Он умер от гм суицид он совершил - понятное дело, нажевался бумаги и умер в тюремном лазарете тридцать лет спустя. Вы действительно считаете, что это событие должна без устали освещать вся британская пресса? Им есть что освещать.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    К сожалению, соглашусь с теми, кто высказал мысль, что нынешнее поколение ( в большинстве своем) не любит читать, особенно классику. .
    По-моему любое поколение детей (в большинстве своем) не любило читать классику.
    Тем не менее в универах на литературу идут учиться толпами и сегодня, на удивление много мальчиков, на удивленин начитанных, пусть это не большинство, но более чем достаточно.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Отношение очень простое. Ну вот как в заголовке — «франко- алжирское». Посему британская пресса вероятно не посчитала это « своим» преступлением .
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    По-моему любое поколение детей (в большинстве своем) не любило читать классику.
    Тем не менее в универах на литературу идут учиться толпами и сегодня, на удивление много мальчиков, на удивленин начитанных, пусть это не большинство, но более чем достаточно.
    Однако ж мы более начитаны, чем сегодняшнее. Лично мне так кажется. Хочешь не хочешь, любишь не любишь нам в школе на лето выдавался список литературы который ты обязан был прочесть. Ежу понятно , что не все читали, но тем не менее из 30 книг парочку все равно прочитывали. А в списке понятное дело не все приключения да сказки .
    (Китайская пословица)

Бан
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    убийца тоже была - "фашн дизайнер, поэт и много другого...."
    в русских медиа много чего пишут, особенно "о себе любимых".
    да и не в русских - тоже.

тут ещё не хватало ворчуна опроса про образования юзеров! тайного!
    вот уж понаписали бы а?

карине солловэй кем была? какого образования? вероятно терезке мэй такого и не снилось.
    я сразу за неё вспомнила как рожи убийцы увидела.
    Чего я то опять? У меня этих образований шесть, из них два высших. Вот ни одно нахрен не пригодилось. В смысле по специальности. Систему знаний конечно даёт, но вот по специальности ни одно. Нафиг мне бухучёт на жд транспорте?

Бан
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Ну йош-ты каков слог-то!

Жанровики нервно курят в сторонке. В целях пожарной безопасности.
    Да, надо отдать должное российской говнопрессе. Подсаживает на свою шнягу некоторых она надолго, можно сказать до гроба. Некоторые даже здесь её употребля.

Бан
    Да, даже с этим говном если сравнить, то можно сказать, что даже в стандарте не так желтушно по сравнению с помойкой в топике.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права