Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Кто в доме хозяин

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    https://worldnewsdailyreport.com/eld...rom-neighbors/
    ELDERLY WOMAN ACCUSED OF TRAINING HER 65 CATS TO STEAL FROM NEIGHBORS
    Старушка научила своих 65 котов воровать

Upon searching Ms. Gregson’s house, investigators found $650,000 worth of jewelry and precious metal among piles of worthless shiny baubles.

я тоже где-то читала, что тетка белок кажется (не уверена) натренировала атаковать бывшего мужа. Что удивительно, мужику поверили а не в психушку двинули. И у тетки обнаружили компромат - мужика фотки и пр, т.е она неплохо справилась с обучением. Я где-то ссылку сюда приносила.

Пол миллиона фунтов, нехило так.
    Последний раз редактировалось snake; 11.07.2018 в 22:16.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Бан
    Кто такая тётка белок? Это слэнг такой? Я для общего образования спрашиваю. Никогда не слышал такого выражения

Тут! Аватар для snake
    Ворчун, не важно кто такая тётка и кто такие белки (животные). Важно что тебе с бывшими жёнами повезло - ни они, ни тренированные ими белки не бросаюцца тебе в лицо. Ну шоб разодрать его в клочья
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для snake
    https://worldnewsdailyreport.com/wom...-ex-boyfriend/
    Переведи через гугл, я не могу сейчас

А вообще прикол, у нас бы решили что к мужику белочка пришла а не белки нападают.
    Последний раз редактировалось snake; 12.07.2018 в 08:57.

Бан
    Да я нормально читаю. Вот говорить затык. А читать я могу

Бан
    Чем Еврейские КОТЫ отличаются от Русских...

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Поделимся полезными ссылками, передачами про наших животных?
    The supervet.
    А у вас кто?

Бан
    Эти грациозные животные живут рядом с человеком уже тысячи лет. Они были причиной страшных эпидемий и не раз спасали людей от голода и природных катастроф.Вообщем как кошки выживаю в мегаполисе. Очень интересное видео...

Последний раз редактировалось Тесей; 13.08.2018 в 02:09.

Бан

Таки узнал , что мой Кеша ( Меконг бобтейл ) вооружён и очень опасен. Не знаю , но могу заявить , что это вот поклёпп на его породу , он очень спокойный и даже флегматичный кот и очень преданный. Просто надо было воспитывать с яслей и время уделять....

В принципе для меня есть только четыре породы которые мне по кайфу и это :

1. Меконгский бобтейл.

2. Японский бобтейл.

3. Русская голубая.

4. Бурма.
    Последний раз редактировалось Тесей; 13.08.2018 в 02:19.

Бан
    У меконгских бобтейлов совершенно собачье поведение. Кошки спокойно ходят на поводке, могут носить различные вещи в зубах, просить с ними играть, бросая разные предметы. У меконг-бобтейлов не убираются когти на задних ногах, и они цокают при ходьбе, как собаки. Меконгские бобтейлы почти не царапаются и, защищая себя, скорее укусят, чем поцарапают. Интересен характер меконгских бобтейлов. Они очень любознательны, всегда находятся там, где и хозяин. Меконги, в отличие от других кошек, никогда не отводят взгляда, могут долго смотреть в глаза человеку своими ясно-голубыми глазами.

Универсальная кошка, которая подстраивается под вас и становится верным и преданным другом. Кошка полностью понимает все, что хочет хозяин, не подводит, слушается и ведет себя так как надо хозяину. Очень терпеливо ведет себя с ребенком, даже когда оказывается в кукольной кроватке и с чепчиком на голове. Ни разу не оцарапала от злости. Очень любит сидеть вместе с людьми, всегда встречает и жалобно мяучит когда все уходят. А самый главный плюс для меня – это отсутствие длинного хвоста и короткая шерсть, которая, при правильном уходе, не лезет, не разлетается по всей квартире и не остается на темной одежде.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права