Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: За нами следят

Тут! Аватар для fan_ta
    List of Top Web Browsers
    https://www.slimjet.com/en/lp/top-10-browsers.php

почистить куки, открыть другой браузер.

всё равно имя знает?
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Похоже, что дело уже не в куках. Раньше так и делали, куки почистил и порядок. А тут сразу же после введения искаженной фамилии погрозили пальчиком. Еще может дело в том, что заходила с таблетки. Очень многие приложения для чего-то требуют доступ к емайлам, фоткам, еще каким документам. Даже судуки и те хотят доступ к емайлам. Вот нафига? Им еще и ключ от квартиры подай где деньги на рояле лежат.
    А ри регистрации емейла я дала честно все свои данные. Т.е. получить доступ к фио и дате рождения черех гугловский аккаунт проще пареной репы.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Хотела прикинуть сколько будет стоить страховка на машину на ауто трейдере. Немного исказила фамилию, тут же выплыло предупреждение - говори правду!
    Гы. Я так билеты покупала как-то- в последнюю минуту появляются фи за то, фи за это. Первый раз ввела все свои данные как положено, дошла до оплаты а они фи за кредитку с каждого билета или чего еще там как добавили. И получилось дороже чем у их компетоторов. Я посмотрела что дела плохи, а чтоб узнать на других сайтах сколько же в конечном итоге платить, требовали номер паспорта и все ост.детали. Ну и понеслась моя душа в рай. Начала выдуманные номера и пр.данные вносить. Компьютер молчал, но муж вначале охренел что это я во все сайты вношу паспортные данные, а когда догнал что я липовые данные вношу, еще больше заволновался что меня как террористку повяжут. Эму же сухари носить. Ничо, никто не приехал. Зато потом я удивляюсь чё меня вечно секюрити тормозит в аэропортах
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Гы. Я так билеты покупала как-то- в последнюю минуту появляются фи за то, фи за это. Первый раз ввела все свои данные как положено, дошла до оплаты а они фи за кредитку с каждого билета или чего еще там как добавили. И получилось дороже чем у их компетоторов. Я посмотрела что дела плохи, а чтоб узнать на других сайтах сколько же в конечном итоге платить, требовали номер паспорта и все ост.детали. Ну и понеслась моя душа в рай. Начала выдуманные номера и пр.данные вносить. Компьютер молчал, но муж вначале охренел что это я во все сайты вношу паспортные данные, а когда догнал что я липовые данные вношу, еще больше заволновался что меня как террористку повяжут. Эму же сухари носить. Ничо, никто не приехал. Зато потом я удивляюсь чё меня вечно секюрити тормозит в аэропортах
    А не хрен сало возить.
    При брони авиабилетов или жд если сразу не бронируешь, при повторных серчах повышаться может цена.
    Лет семь назад мой первый муж бронировал жд билет. Он обычно за рулем. Это был цирк с конями. Бедный комп. Я даже не лезла, знала что бесполезно, все равно все сделает по-своему. Я то лет десять эти билеты бронировала
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Йа тюбе адну вестч скажу...
    Тот парень, который ты видела, что дрочит, скорее всего делает это сознательно с целью, чтобы ты посмотрела. Ну, или кто еще.
    Перехватить камеру не так-то легко. И картинка, поверь мне, будет совсем другой. Не тот угол, не тот ракурс. Да и сейчас куча стандартных фичей, которые следят и предотвращают. Не надо так уж паниковать. Вы лично никому не нужны.
    Не тебе, а вам. Ракурс да, одна морда. Это я на каком-то нашем форуме на тему нарвалась, мне такие вещи неприятно смотреть, если что. Это раз.
    Два. На том же япе была тема со скринпринтами, где наши умельцы хакали камеры наблюдения. Правда, там народ пароль не менял. Ссылку не просите, иначе нежная психика одного форумчанина не вынесет, я их давала уже.
    Три. Тот же ббс об этом говорил в новостях. Даже парень за считанные минуты хакнул чью-то камеру на компе.
    Мои ржали с моей закрытой фольгой камеры на компе. Долго. А потом все эти новости и уже я с них ржу.
    А так, мне пофиг если меня меня пасут спец службы, но не хотелось оказацца где-то на левых сайтах типа тетка у компа в халате с сиськой на вылет.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    А не хрен сало возить.
    При брони авиабилетов или жд если сразу не бронируешь, при повторных серчах повышаться может цена.
    Лет семь назад мой первый муж бронировал жд билет. Он обычно за рулем. Это был цирк с конями. Бедный комп. Я даже не лезла, знала что бесполезно, все равно все сделает по-своему. Я то лет десять эти билеты бронировала
    Раньше куки надо было чистить чтоб цена не повышалась. Сейчас не знаю. А так да, они повышают если гуглить раз за разом.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Раньше куки надо было чистить чтоб цена не повышалась. Сейчас не знаю. А так да, они повышают если гуглить раз за разом.
    Бронировать надо на нормальных сайтах.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Рыжая Аватар для Ginger
    Гы... полезла с утреца на мордокнигу, а мне намек на нового френда - тренер со старой тренажерки. Если с другими вылазит друг друга той подруги, с ним на фб общего только город, мы с ним в вайбере.

Если конечно не банальное обьяснение - он только зарегился и его всему городу подсовывают.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Гы... полезла с утреца на мордокнигу, а мне намек на нового френда - тренер со старой тренажерки. Если с другими вылазит друг друга той подруги, с ним на фб общего только город, мы с ним в вайбере.

Если конечно не банальное обьяснение - он только зарегился и его всему городу подсовывают.
    Эта еще ничего. У меня как такового фб нет, где-то старые аккаунты (один подарен как раз для слежки. Моноторится одна группа. Привет Химик)
    Короче, одна форумчанка тут одну фотку запостила. Не ее личное,а скажем так ее ребенка или животное (так уточнила чтоб не догадались кто) Она совершенно с другой части острова, друзей у меня там почти нет, так как не пользуюсь фб. Представьте как я прифигела зайдя в фб (чтоб читать некоторые сайты они хотят чтоб заходили с того же фб). Короче, мне эту форумчанку в друзья предложили. Что это она сообразила глядя на фото. Ну и еще ее пару фоток было на странице которая доступна всем, дальше не пустило.

Живу Тут!
    Эта еще ничего. У меня как такового фб нет, где-то старые аккаунты (один подарен как раз для слежки. Моноторится одна группа. Привет Химик)
    Я уверен группа страшно страдает от слежки. Если конечно узнает, что за ней следят Не желаете до кучи за мной последить, мне не жалко вообще. Я даже явки сдам, если надо.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права