Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: За нами следят

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    По стилю можно угадать.
    Хоспадя, сколько тут нас-раз, два)))
    Угадайте мое имя

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Угадайте мое имя
    Ипполит?
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Недавно Тут!
    У меня как-то случилась одна ситуация, которую никак не могу для себя объяснить.

Дело было в гостинице. Мне захотелось сфотографировать интерьер номера. Сделала буквально пару снимков на камеру телефона. И тут же гугл выдал опознание картинок и точный адрес отеля. Я тогда сильно притупила.
    Не то в базе гугла уже имелись подобные фото и он "опознал", не то не знаю что. Но по теме "за нами следят, мы все под колпаком".

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Если Вас раньше не попросят в суд за преследование
    Не читали - тетко подала иск на элитный сайт знакомств ( хотела вернуть физ), а ей в ответ в десять раз больше.
    Не попросят. Потому как мониторящие в группе не сидят. А если и сидят, то там проф.советы дают. Например, если какая-то перетасовка кадров (сейчас сеинсбурис через это проходит) то когда начинается "спекуляция" в группу подтягивается чел который ответит на вопросы. Чтоб не разводили черте что и газеты не подхватили. В каждой компании есть свой юрист, который быстро проконсультирует что можно сделать с тем, кто нарушает тот же контракт. Самый простой складской работник и тот подписывает контракт, там если дочитаться, то много интересного найдешь о разглашениях. Короче, чтоб от греха подальше лучше от этих груп держацца подале.
    Последний раз редактировалось snake; 06.07.2018 в 20:56.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Ипполит?
    Имя назвать, а не обзываться!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Аир Посмотреть сообщение
    У меня как-то случилась одна ситуация, которую никак не могу для себя объяснить.

Дело было в гостинице. Мне захотелось сфотографировать интерьер номера. Сделала буквально пару снимков на камеру телефона. И тут же гугл выдал опознание картинок и точный адрес отеля. Я тогда сильно притупила.
    Не то в базе гугла уже имелись подобные фото и он "опознал", не то не знаю что. Но по теме "за нами следят, мы все под колпаком".
    Если телефон привязан к гуглу, то это нормально. У меня так же.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Похоже, что дело уже не в куках. Раньше так и делали, куки почистил и порядок. А тут сразу же после введения искаженной фамилии погрозили пальчиком. Еще может дело в том, что заходила с таблетки. Очень многие приложения для чего-то требуют доступ к емайлам, фоткам, еще каким документам. Даже судуки и те хотят доступ к емайлам. Вот нафига? Им еще и ключ от квартиры подай где деньги на рояле лежат.
    А ри регистрации емейла я дала честно все свои данные. Т.е. получить доступ к фио и дате рождения черех гугловский аккаунт проще пареной репы.
    А так уж ли необходимо честно давать им свои данные?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права