Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152
Показано с 511 по 517 из 517

Тема: Новичок. Вторая серия

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Вина Лугового не доказана, начнем с этого.
    – Разрешите мне присесть? – вежливо попросил иностранец, и приятели как-то невольно раздвинулись; иностранец ловко уселся между ними и тотчас вступил в разговор.
    – Если я не ослышался, вы изволили говорить, что Иисуса не было на свете? – спросил иностранец, обращая к Берлиозу свой левый зеленый глаз.
    – Нет, вы не ослышались, – учтиво ответил Берлиоз, – именно это я и говорил.
    – Ах, как интересно! – воскликнул иностранец.
    «А какого черта ему надо?» – подумал Бездомный и нахмурился.
    – А вы соглашались с вашим собеседником? – осведомился неизвестный, повернувшись вправо к Бездомному.
    – На все сто! – подтвердил тот, любя выражаться вычурно и фигурально.
    – Изумительно! – воскликнул непрошеный собеседник и, почему-то воровски оглянувшись и приглушив свой низкий голос, сказал: – Простите мою навязчивость, но я так понял, что вы, помимо всего прочего, еще и не верите в бога? – он сделал испуганные глаза и прибавил: – Клянусь, я никому не скажу.
    – Да, мы не верим в бога, – чуть улыбнувшись испугу интуриста, ответил Берлиоз. – Но об этом можно говорить совершенно свободно.
    Иностранец откинулся на спинку скамейки и спросил, даже привизгнув от любопытства:
    – Вы – атеисты?!
    – Да, мы – атеисты, – улыбаясь, ответил Берлиоз, а Бездомный подумал, рассердившись: «Вот прицепился, заграничный гусь!»
    – Ох, какая прелесть! – вскричал удивительный иностранец и завертел головой, глядя то на одного, то на другого литератора.
    – В нашей стране атеизм никого не удивляет, – дипломатически вежливо сказал Берлиоз, – большинство нашего населения сознательно и давно перестало верить сказкам о боге.

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Так, Луговой сам пострадал. Облучился нежданно-негаданно. Бедняжка.
    А насчет Литвиненко, так его отец четко довел, что он чисто он несварения страдал. Вместо того, чтобы фестал принять, он больничку пошел. КГБэшник, а про Фрунзе забыл.
    Ну, кто там его ухайдокал, Березовский, или его хозяева - это уже трудно будет определить.
    То же самое, что с этим малазийским плэйном.
    Все знают, что укропы его сбили. Только не скажут. Американцы сами свои снимки не опубликуют. Ни сейчас, ни скоро.
    Там надо несколько поколений, чтобы сменилось. Сильно далеко у них шиза зашла.
    Пиндосы просто русофобы, для них РФ быть не должно. Хорооший Трамп, прямым текстом врагов назвал - Китай, ЕС, РФ. И до фонаря, демократия там, коммунизм или что-то еще. Как-то даже грустно за дундуков, столько глотку рвали на тему свободы, руки рынка, глоблизации и пещерной РФ на этом фоне, а тут все идеалы просто разрушились на глазах - пук! И все... Я бы Дундука на диспанзеризацию отправил как минимум, а лучше сразу на контроль к психиатору. Шок - дело опасное.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Пиндосы просто русофобы, для них РФ быть не должно. Хорооший Трамп, прямым текстом врагов назвал - Китай, ЕС, РФ. И до фонаря, демократия там, коммунизм или что-то еще. Как-то даже грустно за дундуков, столько глотку рвали на тему свободы, руки рынка, глоблизации и пещерной РФ на этом фоне, а тут все идеалы просто разрушились на глазах - пук! И все... Я бы Дундука на диспанзеризацию отправил как минимум, а лучше сразу на контроль к психиатору. Шок - дело опасное.
    Как я понял, вы уже обращались? Не помогло? Надо было по рекомендации искать, шкипер вон тоже часто летает, наверняка знает хорошего специалиста.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Интересно, что я запихиваю аирбалтик в адблок, а он опять лезет, мне он нафиг не нужен, это, видимо, проделки фантоманулаканзелы.
    Где у вас реклама лезет? У меня на этом форуме никакой рекламы ни на компе, ни в таблетке. А вот яп и прочие, лезет тока так. Но хоть лезет более-менее что я гуглила. Если шо, спасибо. Мне и без рекламы хорошо.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    А почему никто не обсужсдает длинную статью из ДМ, где все уже нашли? Что агентов было 4, вчера было 6 , но двое уже отпали. Когда прилетели, когда улетели и что они из ГРУ. На данном этапе данного фарса мне уже интересны не сами теории и "факты", а подводные течения и соображения по которым данную статью надо было печатать именно сейчас. По приведенным фактам, типа километров отсмотренного CCTV ясно, что теория появилась не вчера и давно уже на повестке у органов. Так почему именно сейчас? Команда сверху? Наши доблестные журналисты пробили таки брешь в стойкой обороне британской полиции?

У меня все таки твердое убеждение, что нам сливают дозированную "информацию" или дезинформацию, когда это кому то угодно. Только тщетно пытаюсь понять, кому, когда и почему

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    А почему никто не обсужсдает длинную статью из ДМ, где все уже нашли? Что агентов было 4, вчера было 6 , но двое уже отпали. Когда прилетели, когда улетели и что они из ГРУ. На данном этапе данного фарса мне уже интересны не сами теории и "факты", а подводные течения и соображения по которым данную статью надо было печатать именно сейчас. По приведенным фактам, типа километров отсмотренного CCTV ясно, что теория появилась не вчера и давно уже на повестке у органов. Так почему именно сейчас? Команда сверху? Наши доблестные журналисты пробили таки брешь в стойкой обороне британской полиции?

У меня все таки твердое убеждение, что нам сливают дозированную "информацию" или дезинформацию, когда это кому то угодно. Только тщетно пытаюсь понять, кому, когда и почему
    В смысле, они что, просто сели на прямой рейс Аэрофлота и им же назад улетели? То есть, не скрыто по поддельным документам и через третьи страны как это обычно делается, а вот именно так, в открытую? Во черти, ничего не боятся.
    Это ещё что. Я утром слышал что секретная разведчица в Штатах, Бунина, оказывается фотографировалась с российским послом там. Фото, натурально, держала у себя дома - вдруг кому понадобится. Она лично спрашивала что-то у Трампа во время его кандидатской гонки, и записалась на той встрече на видео, разошедшее по ю-тьюбу. гыыы, ассы конспирации, блин.

Не знаю, что там американцы медлят, но ответ Британии стремителен и страшен. Бонд их всех укокошит:

Next James Bond villain to be 'cold and charismatic' Russian
    https://www.theguardian.com/film/201...illain-russian

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права