Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 231

Тема: школьные ланчи

Давно Тут! Аватар для bluesea
    А что такого нездорового было в нашм детстве? Все натуральное, мясо так вообщё только с базара. Творог печной, фрукты-овощи. Куры покупались только живые. А как ещё доказать что не машина сбила или сама сдохла?!
    В школе вначале были пирожки жареные с капустой по 3 коп, но мне не разрешали. А потом они пропали и их заменила ыпечка. Вкус этих булочек с кремом за 5 коп помню до сих пор. Мороженое органик, все в бутылках, молоко, кефир.
    я Вам честно, как параноик шизофренику, скажу

Тут! Аватар для fan_ta

или будут как все или все мамины старания будут в мусорке
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Как вспомню, чем детей тут кормили в Early Years садиках, которые на балансе у нашего Кансила, так вздрогну.
    С подружкой ходили в школу в богатой деревне ( Iver вроде небедная на? ) открытый день, тестировать их ланчи. Ну, так...недалеко ушли от Early Years.
    А что там такого страшного? У нас обеды от фидингхангримайндс, каждую неделю разное меню, каждый день есть вегетарианская опция. Просто не всегда ребёнку что-то нравится. А так..в целом и общем - не плохо

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    А что там такого страшного? У нас обеды от фидингхангримайндс, каждую неделю разное меню, каждый день есть вегетарианская опция. Просто не всегда ребёнку что-то нравится. А так..в целом и общем - не плохо
    угу. я так все что в нашей школе готовят согласна есть, деть только вот сильно fussy
    мерзкая форумская тетка

Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    угу. я так все что в нашей школе готовят согласна есть, деть только вот сильно fussy
    Про то и речь. Выбор за детьми, а не за нами.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    А у нас все сами-сами-сами...
    Дочке мама ланч делает, а сыну - папа.

Овощи оба едят охотно, но я вот тоже думаю - достаточно ли вкусового разнообразия? Не добавить ли изюминок и прочей кураги?

https://www.facebook.com/GeniusIdeas...7489658977013/
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    А что такого нездорового было в нашм детстве? Все натуральное, мясо так вообщё только с базара. Творог печной, фрукты-овощи. Куры покупались только живые. А как ещё доказать что не машина сбила или сама сдохла?!
    В школе вначале были пирожки жареные с капустой по 3 коп, но мне не разрешали. А потом они пропали и их заменила ыпечка. Вкус этих булочек с кремом за 5 коп помню до сих пор. Мороженое органик, все в бутылках, молоко, кефир.
    Хорошо вы жили. Мясо с базара? Живые куры? Это где такая роскошь была? Мои родители работали на военном заводе, зарабатывали очень хорошо и жили мы напротив рынка, но живых кур я не припоминаю. Как впрочем и мяса с базара в 70-е. Творог был из магазина, печи в доме не имелось. А из овощей и фруктов -картошка, капуста с морковкой и фрукты только в сезон, голландских и прочих долгохранящихся фруктов тогда еще не вывели. Хорошо если за связкой бананов и кило апельсинов в очереди отстоишь. И еще мандарины в подарке на новый год.
    Я понимаю что вам нечем, но все ж попробуйте понять.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться !

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Хорошо вы жили. Мясо с базара? Живые куры? Это где такая роскошь была? Мои родители работали на военном заводе, зарабатывали очень хорошо и жили мы напротив рынка, но живых кур я не припоминаю. Как впрочем и мяса с базара в 70-е. Творог был из магазина, печи в доме не имелось. А из овощей и фруктов -картошка, капуста с морковкой и фрукты только в сезон, голландских и прочих долгохранящихся фруктов тогда еще не вывели. Хорошо если за связкой бананов и кило апельсинов в очереди отстоишь. И еще мандарины в подарке на новый год.
    Век живи, век учись. Я думала что у вас в Беларуси как и у нас, все на рынке купишь. Хоть и было это не очень кул торговать. Мои родители ездили продавать в другие города чтоб не опозориться перед знакомыми. А так клубники в сезон на 2к рублей выторговывали, яблоки. Молоко продавали 3л банками, соседи заказывали когда ездили в село. Арбузами еще папа торговал, он ездил в Крым за арбузами для себя и менял на картошку. Потом излишки арбузов продавали бросив клич на улице. В то время стремнее было продавать чем покупать. Тех же быков сдавали на мясокомбинат живьем потому как фиг мясо продашь, иначе бы забивали. Но имейте ввиду, все это вырастить это была не жизнь. Лично мне не хотелось так всю жизнь раком простоять.
    Последний раз редактировалось snake; 02.07.2018 в 19:26.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    А у нас все сами-сами-сами...
    Дочке мама ланч делает, а сыну - папа.

Овощи оба едят охотно, но я вот тоже думаю - достаточно ли вкусового разнообразия? Не добавить ли изюминок и прочей кураги?

https://www.facebook.com/GeniusIdeas...7489658977013/
    У вас нет скул диннер вообще?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то настала сытая жизнь, вырвалась из голодного детства.
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права