Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 250

Тема: школьные ланчи

Бан

школьные ланчи

смотрю меню и не могу понять- что такое porkies ?
    деть скулит и просит школьны
    й ланч, говорит они так вкусно пахнут и десерт там.
    что- то не уверена, что на пользу ему это каждый день

Бан
    Да пусть жрет чего дают, тем более если нравится. Не отравят. Витаминами дома накормите

Живу Тут!
    У нас а школе только здоровое питание, ничего жареного в масле как тут принято, никаких сладостей, химии, на десерт - фрукты. Я думал везде в праймарях так.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да пусть жрет чего дают, тем более если нравится. Не отравят. Витаминами дома накормите
    Да не в витаминах дело. Смотрю в меню и не могу понять, что это вообще - варить ему курицу или так обойдется.
    Десерты у нас собирались вроде заменить стартером.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    У нас а школе только здоровое питание, ничего жареного в масле как тут принято, никаких сладостей, химии, на десерт - фрукты. Я думал везде в праймарях так.
    И как? "Жрут" или вареники требуют?

Бан
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Да не в витаминах дело. Смотрю в меню и не могу понять, что это вообще - варить ему курицу или так обойдется.
    Десерты у нас собирались вроде заменить стартером.
    )
    Без обид, я тупо не знаю, что за блюдо такое. По ходу что то типа pie, но хрен его знает

Бан
    Не ели Ваши дети сэндвичей))) Мои кстати тоже не ели, а в школе они есть))) Мы из дома собирали, нахрен их пищу.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Не ели Ваши дети сэндвичей))) Мои кстати тоже не ели, а в школе они есть))) Мы из дома собирали, нахрен их пищу.
    Холодное из айспака - ну нафиг, это прямой путь к гастриту. Санвиджи там дают вроде как, бин он тост и прочую мерзость, но это нельзя назвать сильно нездоровым питанием.

Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    И как? "Жрут" или вареники требуют?
    Вареники - это деликатес, раз в неделю только позволено, чтоб до след продажи хватило

Бан
    Холодное из айспака - ну нафиг, это прямой путь к гастриту. Санвиджи там дают вроде как, бин он тост и прочую мерзость, но это нельзя назвать сильно нездоровым питанием.
    Здоровое или нет, я не знаю, но с ихнего сэндвичного хлеба не просрёшься. Уж извините, но я прямым текстом. Сам не ем и детям не разрешал.

Тут! Аватар для Runcis
    Если вспомнить, что мы ели в детстве, и сравнить с теперешними принципами здорового питания, то возникает вопрос: - Почему мы все тогда не сдохли?
    Здоровый детский организм переваривает всё, это универсальный биологический реактор.
    Задача родителей - пытаться соблюдать баланс, уменьшать количество сладостей (особенно газированных напитков!), и впихивать побольше овощей и фруктов.
    Остальное - как получится.
    От сухомятки (бутерброды и porkies) гастрит не появляется, равно, как вовсе не обязательно в обед есть суп (а также второе, и компот!).
    Для желудка нет особой разницы между едой "с пылу, с жару" и едва тёплой.
    Есть после шести вечера - можно!
    Всегда лучше заморить червячка, чем страдать от голода.
    В общем, в любом деле лучше обходиться без фанатизма.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Бан
    Вот не знаю, что быстрее к "гастриту" приведет - отварная курица с овощами холодная или какие-нибудь фиш или чикен гужонс, да еще и в грейви.
    Очень трудно конечно за такие деньги сварить по тарелке супа с хлебом и какие-нибудь макароны с котлетой и салатом.
    Пошла варить курицу.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права