Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Вопрос про экраны таблеток

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, вопрос глупый, но у меня кредит с дебитом не сходятся.
    Есть таблетка Samsung Tab Elite SM-T113. Хочу поставить на экран защиту от бликов. Видела на амазоне продают non glare screen protectors.
    Я не могу в дивайсе найти спецификацию. Размер экрана измеряется по диагонали. Что входит в размер - только экран или от угла до угла дивайса? По спецификации, которую нашла в гугле, размер должен быть 7 инчей, но мой экран явно больше.
    Ну и если кто пользовался этими анти бликовыми протекторами, напишите пож-та отзывы.
    7 инчей - это размер только экрана, матовая пленка мне нравится, не бликует (клеили в москве в салоне)
    порой гуляя по квартире / боишься сделать лишний шаг / куда ни наступи повсюду / кошак / © Narcom

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от White cat Angel Посмотреть сообщение
    7 инчей - это размер только экрана, матовая пленка мне нравится, не бликует (клеили в москве в салоне)
    Спасибо, Котик! Буду искать.

Чего т шляпа
    Так я и спрашиваю про специальную анти глянцевую защитную пленку.
    Так и я повторяю — толку от неё нет. Экран по любому на солнце будет плохо выглядеть. Я чисто физически не понимаю, чем пленка может помочь. Ну давно бы уже выпускали телефоны с покрытием, из коробки. А эти пленки — дешевый развод. Я не отговариваю Вас покупать, просто я (лично) не знаю зачем.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Так и я повторяю — толку от неё нет. Экран по любому на солнце будет плохо выглядеть. Я чисто физически не понимаю, чем пленка может помочь. Ну давно бы уже выпускали телефоны с покрытием, из коробки. А эти пленки — дешевый развод. Я не отговариваю Вас покупать, просто я (лично) не знаю зачем.
    Так ладно бы на солнце, экран бликует и дома. Отражает свет лампы на экране, от окна свет. Почему вдруг перешли на бликующие экраны? Давно уже глазные врачи писали о вреде глянцевых журналов и экранов. Не иначе как в сговоре с продавцами очков.

Живу Тут!
    Так ладно бы на солнце, экран бликует и дома. Отражает свет лампы на экране, от окна свет. Почему вдруг перешли на бликующие экраны? Давно уже глазные врачи писали о вреде глянцевых журналов и экранов. Не иначе как в сговоре с продавцами очков.
    http://monitor4ik.com/stati/glyantse...oj-zhe-vybrat/

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права