Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Роутер и интернет провайдер

Живу Тут! Аватар для toha

Роутер и интернет провайдер

Вопрос как говорится 2 в 1. Муж заключил контракт с talk talk . Измучились с ними. Хотели сказать им досвидос, они сказали "жаль что уходите, но заплатите 200 фунтов за досрочное расторжение и прощяйте" пришлось остаться с ними. Еще на год. При 36 mb за которые мы платим реально на тесте показывает 6. То есть я им должна платить а они не должны предоставлять мне услугу за которую я им плачу? Роутер тоже их, покрытие.. Ну разве что рядом с роутером стоять. Как получить нормально работающий интернет??
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Давно Тут! Аватар для Laser
    Я только начала с Ток Током в прошлом месяце, скорость шикарная, никаких перебоев нет. Пропала линия как-то, на следующий день утром пришел инженер и все исправил.

Может вы живете в районе плохом ( в интернетном смысле) ?
    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Я только начала с Ток Током в прошлом месяце, скорость шикарная, никаких перебоев нет. Пропала линия как-то, на следующий день утром пришел инженер и все исправил.

Может вы живете в районе плохом ( в интернетном смысле) ?
    Пасиб, я вот тож думаю их инженера вызвать
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Мы с ток-током уже лет 9 точно. Ну были пару раз проблемы, но всё устраняли быстро. Ловит даже на улице.

Чего т шляпа
    Ну сто раз писали, если телефонная линия не пропускает 36, а все они от ВТ, то и не будет 36. Называется эта фигня fiber, если у Ваш дом не подключён, то 6 ещё очень не плохо.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну сто раз писали, если телефонная линия не пропускает 36, а все они от ВТ, то и не будет 36. Называется эта фигня fiber, если у Ваш дом не подключён, то 6 ещё очень не плохо.
    Фигня в том что 6 с файбером

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Фигня в том что 6 с файбером
    Тогда клюйте им в мозг, должно работать. Ещё попробуйте сделать два теста подряд,у меня Верджин вообще не поймёшь,то 100 кажет, то 44. Ругаться неохота,всё работает. Но где то есть чувство, что меня на...бывают.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 30.06.2018 в 19:16.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Вопрос как говорится 2 в 1. Муж заключил контракт с talk talk . Измучились с ними. Хотели сказать им досвидос, они сказали "жаль что уходите, но заплатите 200 фунтов за досрочное расторжение и прощяйте" пришлось остаться с ними. Еще на год. При 36 mb за которые мы платим реально на тесте показывает 6. То есть я им должна платить а они не должны предоставлять мне услугу за которую я им плачу? Роутер тоже их, покрытие.. Ну разве что рядом с роутером стоять. Как получить нормально работающий интернет??
    Сочувствую ..
    Недавно пришлось мужу с Virgin разбираться. Все хуже и хуже становилось .
    Интернет последний раз 3 часа отсутствовал совсем . Вот пришлось звонить и выражать желание послать их к.. уйти после стольких лет к другому. На следующие утро пришел инженер , сказал , что сигнал что-то слегка слабоват, будет стараться улучшить. Как оказалось ...слабоват был в 10 раз ! Так и хочется спросить манибэк за все прошедшие месяцы со слабым сигналом .
    Так что , требуйте инженера .
    И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
    Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права