Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 163 из 163

Тема: Можно ли настроить WhatsApp?

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Я поменяла телефон и некоторые контакты пропали. С вайбером та же фигня. В вотсапе высвечивается только номер. Не могу имя добавить, (никак!) и только почитав переписку, могу догадаться кто это.
    Щас я вас 'вылечу')) - тоже была похожая проблема, но мне подсказали, в чем там фишка.
    Когда вы открываете контакты/создать новый, у вас открывается скрин, в котором два поля: name и phone number. Надо тыкнуть на name ещё раз, и тогда открывается ещё куча полей: prefix, first name, surname, mobile, main итд. Так вот надо, чтобы имя/фамилия были именно в полях name/surname, тогда они отображаются в контактах. Иногда при переносе с другого телефона имена попадают в другие поля, поэтому из и не видно. То есть вам нужно тыкнуть на контакт, потом edit, потом ещё раз name и посмотреть, в какое поле занесено имя

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Щас я вас 'вылечу')) - тоже была похожая проблема, но мне подсказали, в чем там фишка.
    Когда вы открываете контакты/создать новый, у вас открывается скрин, в котором два поля: name и phone number. Надо тыкнуть на name ещё раз, и тогда открывается ещё куча полей: prefix, first name, surname, mobile, main итд. Так вот надо, чтобы имя/фамилия были именно в полях name/surname, тогда они отображаются в контактах. Иногда при переносе с другого телефона имена попадают в другие поля, поэтому из и не видно. То есть вам нужно тыкнуть на контакт, потом edit, потом ещё раз name и посмотреть, в какое поле занесено имя
    Ok, спасибо за совет, гляну

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Я могу тоже подсказать, может поможет.
    Когда мне новый человек звонит и отображается в виде номера в вотсапе, мне нужно обязательно занести его в контакты. Причем с полным номером, включая интер. префикс, т.е для английских номеров +447..... Тогда он появляется в списке вотсапа. Опять же , если заходишь через обычный контакт лист, там появляется иконка вотспа, на нее нажимаешь, звонит через вотсап

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права