Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: это новый скам?

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Дана, напишите потом о результате похода в полицию. Интересно, примут ли заявление. Мы сейчас смотрим уровень криминала по совершенно разным районам, и как-то не сходится дебет с кредитом. Вроде тихий район, а цифры по преступлениям высокие. Для сравнения посмотрели район Ковентри, где раньше жили. Райончик еще тот, но пополицейским отчетам там тишь и благодать. Около Рединга мы жили рядом с платформой жд, там каждую пятницу пьяный ор стоял, а через дорогу кансиловсие дома, тоже частенько полиция наведывалась. Но опять же по отчету всего с десяток преступлений. В то время как в районе Линкольна в тихой деревне ( мы правда там были только проездом, но выглядит ухожено и нет кансиловского жилья и бенефитчиков) так там количество зарегистрированных преступлений переваливает за сотню только за апрель. Может некоторые участки и не принимают заявления от граждан. Как в России.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Матрена, я напишу конечно.
    Но я Вам так могу сказать, что в стране денег не осталось ни на что. Ни на образование, ни на полицию.
    Поэтому криминал и наглеет час от часу.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Нет, ну лицо то переодеть сложно. Блин, как все плохо в юкейном королевстве.
    Я раз попался.
    В моём Mayfair меня как-то останавливает идущая навстречу абсолютно (с виду) благородная мадама, типа, excusez-moi, yважаемый monsieur, не будете ли столь любезны ответить на мой вопрос. Народа на улочке нет, полдень, я особо никуда не торопился, - Давайте, - говорю, - спрашивайте.
    А она - быка за рога, и, типа, не могу ли я ей помочь материально, в смысле отсыпать деньжат?
    Ну, дал ей 1 (один) фунт, но впечатление осталось мерзопакостное - развела меня тётка!
    Может, она действительно нуждалась, но скорее всего, она - профессиональная попрошайка, и это у неё такая фишка, т.е. modus operandi.
    Век живи, век учись!

А нищим я иногда подаю, особенно музыкантам, но только тем, кто мне нравится, или игрой, или задором.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Но я Вам так могу сказать, что в стране денег не осталось ни на что. Ни на образование, ни на полицию.
    Это-то понятно. И не только в Англии. В Канаде тоже деньги скончались и без брексита. Какая-то вакханалия правительств во всем мире. Одни идиоты у руля.

Тут! Аватар для Runcis
    В недавней газетной статейке была приведена цифра раскрываемости мелких преступлений - 5%.
    Что тут говорить...
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    В недавней газетной статейке была приведена цифра раскрываемости мелких преступлений - 5%.
    Что тут говорить...
    Да полиция торопится только на убийства. Там уже можно неспеша дорогу перекрыть на пару дней, закрыть сцену шатром и что-то там якобы делать.

How To Call The Police
    Phillip Hewitson, an elderly man, from Norwich, was going up to bed, when his wife told him that he’d left the light on in the garden shed, which she could see from the bedroom window. Phillip opened the back door to go turn off the light, but saw that there were people in the shed stealing things.

He phoned the police, who asked ”Is someone in your house?"

He said "No, but some people are breaking into my garden shed and stealing from me.”

Then the police dispatcher said "All patrols are busy. You should lock your doors and an officer will be along when one is available."

Phillip said, "Okay." He hung up the phone and counted to 30. Then he phoned the police again. "Hello, I just called you a few seconds ago because there were people stealing things from my shed. Well you don’t have to worry about them now because I just shot them." and he hung up.

Within five minutes, Six Police Cars, a SWAT Team, a Helicopter, two Fire Trucks, a Paramedic, and an Ambulance showed up at the Hewitson`s’ residence, and caught the burglars red-handed.

One of the Policemen said to Phillip, "I thought you said that you’d shot them!"

Phillip said, "I thought you said there was nobody available!"

Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Это-то понятно. И не только в Англии. В Канаде тоже деньги скончались и без брексита. Какая-то вакханалия правительств во всем мире. Одни идиоты у руля.
    Погуглите Hammond.
    Ну жопа, чо. Я уж стараюсь ничего и не читать. Пережив подростком 90- е, тут с ребенком уже просто не знаешь куда бежать, чтобы ему все это вновь не переживать.
    Последний раз редактировалось Anna Chapman; 23.06.2018 в 22:31.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Что тут говорить...
    Это не мелкое преступление, уж поверьте.
    Если это дойдет до всех местных мамаш, то вонь будет до небес.

Давно Тут! Аватар для Стрекоза
    У нас в деревне есть Социальный район, где полицейский участок и находится, там прям страшновато ходить - даже церковь за решеткой внушительной. И само население выглядит несколько иначе, чем основная часть деревни.
    Но я удивилась, посмотрев полицейскую статистику - что-то вроде 37 не очень серьезных происшествий в год.
    А полиция у нас работает отлично. Когда у нас украли велики, брошеные детьми посреди улицы, то полиция в 4 утра арестовала этого неудачливого воришку - он их в руках нес, идиот (если бы ехал на этом велике, то не вызвал бы подозрений, потом за другим бы вернулся)
    Так вот, полицейские нам сообщили о краже, мы опознали велосипеды (но их нам не вернули - вещественное доказательство) , суд признал там что-то (кучу писем с отчетами мы в процессе получали), а потом... наши велики полиция потеряла. По сей день ищут
    Мои игрушки теперь тут

йоХайды Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    а потом... наши велики полиция потеряла.

у меня со станции украли, там будочки специальные для великов, распилили душку, на которую замок вешают. CCTV камера была. Они мне прислали фото вора, рассказали, где он ещё украл, на каких станциях и сообщили, что закрывают дело, а я должна искать сама и попросить друзей также.
    Как только найду, приведу его за руку с моим велосипедом, они мне его отдадут.

Я написала гневное письмо, что они поощеряют воров. Хорошо, не поблагодарила за рождественский подарок.

Коллеги на работе задыхались от смеха, черти
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права