Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: это новый скам?

Бан

это новый скам?

Сегодня на меня какой- то парень набросился с обвинением, что я украла его мобильный телефон, взяв его со стола.
    Шел за мной по улице, потом какая-то женщина принялась снимать меня на видео.
    Я в шоке.

Тут! Аватар для Runcis
    Главное - не начать оправдываться, и демонстрировать содержимое своей сумочки и карманов - они только этого и ждут.
    Я обычно дружелюбно говорю по-русски: - Мужик, я ни хрена не понимаю, что ты мне тут пытаешься втюхнуть.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Бан
    Ужас какой.
    Я так растерялась, что даже не сообразила сразу начать звонить в полицию.
    И да, полезла в рюкзак проверять свой телефон.

Тут! Аватар для Runcis
    Помню, был такой приём у уличных жуликов...
    Иду по Edgware Road, и на перекрёстке с Sussex Gardens, возле Boots, меня хватает за руку молодая негритянка, и участливо лопочет, что, дескать, я испачкался, и она меня почистит!.
    Фокус в том, что пока они тебя "чистят", заодно обчищают и карманы, и сумку.
    Оказалось, что их там двое, а может, ещё и парни были неподалёку.
    В общем, я рванул домой на всех парах, минут пятнадцать быстрым шагом по back streets (я тогда жил возле американского посольства).
    Оказалось, что эти девки не пожалели добрых полтюбика мятной зубной пасты на мою задницу.
    Брюки пытался отстирать, но они потеряли форму, пришлось выбросить.
    Ну, не суки?

Ещё был случай.
    Быстро иду по Oxford Street, почти по самому бордюру (или поребрику), чтобы обгонять неспешно прогуливающихся туристов. Пару раз меня со стороны тротуара зачем-то обгоняет молодая мордатая негритянка, и снова отстаёт. Наконец изловчилась, и картинно упала передо мной, и завопила, типа, это я её то ли толкнул, то ли подрезал. Подружка её тоже заквохтала. Ну, я моментально просёк подставу, осклабился в её сторону (она ещё сидит на асфальте), и, не сбавляя скорости, унёсся в сторону Regent Street.

В общем, надо всегда быть настороже, особенно в центре и в туристических местах.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Бан
    При мне еще ребенок четырехлетний и рядом с проезжей частью.
    Я попросила его оставить в покое, он попытался меня остановить.
    Короче пошли мы в ближайший магазин игрушек куда и шли, по пути какая то женщина начала меня снимать на телефон.
    Слушайте, среди бела дня чтобы у нас такое творилось.
    Вообще уже ничего не боятся. И ведь выбрали кафе где нет сств.Я потом пошла уточнила.

Бан
    Везет же людям
    У меня же тишь да благодать, приходится все самой создавать.
    А я еще невнимательная, хожу, ворон, раскрыв рот смарю.
    При этом может быть рюкзак на всю ивановскую раскрыт и кошелек наполовину высунут, чтобы удобнее

Как же задолбал этот автокорректор! Надо отключать нафЫг

Живу Тут!
    Да ладно.. мою подругу в вашем Иоркшире обворовали в кафе.. попало на очередное новоднение, но людей ничего не смутило -)) И это в какой-то деревне, даже не в городе.
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Бан
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Да ладно.. мою подругу в вашем Иоркшире обворовали в кафе.. попало на очередное новоднение, но людей ничего не смутило -)) И это в какой-то деревне, даже не в городе.
    Везет. У меня тоже знакомую обворовали, причем, компанией сидели, сумку на спинку стула повесила.

Но в деревне - это же какое гадство. А в какой?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Везет. У меня тоже знакомую обворовали, причем, компанией сидели, сумку на спинку стула повесила.

Но в деревне - это же какое гадство. А в какой?
    Да я даже и не спрашивала в какой.. хотя сколько раз я была в ваших краях , никогда ничего не случалось. Тъфу/ тьфу, не сглазить.
    Be nice to your kids. They'll choose your nursing home.

Бан
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Да я даже и не спрашивала в какой.. хотя сколько раз я была в ваших краях , никогда ничего не случалось. Тъфу/ тьфу, не сглазить.
    У меня смешной случай намедеи был. Подошла к банкомату, совершила все операции, карточку забрала, пошла. Слышу растерянное "excuse me...." оборачиваюсь - девушка протягивает мои деньги. Мне
    НучО, засмеялась

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права