Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Тухлое яблоко.

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    А я не продвинутый, нет у меня Самсунга, печалька
    А у меня самсунга нет, потому, что я название наоборот прочитал разок. Как отрезало.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Другой смысл. Перепробовали многие бренды после исследования, но вернулись к самсунгу.
    Я никогда не исследовала телефоны

(плохая у тебя подпись)
    Подпись по настроению. А андроиды мне нельзя, там кастомизация сильная, а у меня руки шаловливые. День учусь, потом два дня чиню, что наломал. Оно конечно интересно, но иногда оставался без связи.
    Резюме — всё они сейчас гамно, очень технологичное, но глючит всех по полной. В смысле что Яблоко, что на винде, что андроид
    вдвоем есть сосиску безопаснее

йоХайды Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Подпись по настроению. А андроиды мне нельзя, там кастомизация сильная, а у меня руки шаловливые. День учусь, потом два дня чиню, что наломал. Оно конечно интересно, но иногда оставался без связи.
    Резюме — всё они сейчас гамно, очень технологичное, но глючит всех по полной. В смысле что Яблоко, что на винде, что андроид
    Я про то и написала выше.

Мне тоже нужно менять, с этими приложениями два раза в день заряжаю уже, особенно, если еду куда.
    Так лень читать про них. Может, кто тему откроет, у какой модели Самсунг самая долгоиграюшая батарейка?
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Чего т шляпа
    Так лень читать про них. Может, кто тему откроет, у какой модели Самсунг самая долгоиграюшая батарейка?
    Я не открою, просто сам не знаю. Народ на 4PDA (очень известный форум по различным девайсам) плюётся в сторону самсунгов именно из за батарейки, особенно на S8 много негатива, думаю им доверять можно.

Спасибо, обнадежил
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Спасибо, обнадежил
    Бери хувэй. Из до 300 шекелей, возможно, самый долгий. Если виджетами не обвесить, конечно.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Бери хувэй. Из до 300 шекелей, возможно, самый долгий. Если виджетами не обвесить, конечно.
    А прикольный кстати Р20 Lite. 289 фунтов, выглядит круче айфона за штуку. Работает. Батарею держит.

Спасибо, обнадежил
    Ну извини, из песни слов не выкинешь

Живу Тут! Аватар для toha
    Дох — это как?
    Меняли на новый аппарат?
    Первый раз слышу, чтоб 4 тушки подряд помирали от апдейтов...
    Дох это так, лежит, скучает не на что не реагирует (разряжать -заряжать пробовала, така же фигня. Удерживать нажатыми 2 кнопки.. Ему пофиг) . Первый раз они пытались что то там ремонтировать, он припервой же зарядки сталдиконагревать и быстро терять заряд. После этого прислали реплейсмент, который проработа 3 месяца и издох после апдета, потом опять сразу же прислали очередной реплейсмент которыйя уже боялась апдейтить нуи ни каких проблемм с ним не имела, пока на прошлой неделе он скоропостижне не скончался:. Только что разговаривала с верджин (снимито контракт). Они пробили серийный номер моего телефона и сказали мне что этот серийный номер не от верджина куплен... ............. (Многоточие это ч матом ругаюсь) естественно коробченку вкоторой был прислан этот реплейсмент я не сохранила... Щя чуть отойду, пойду в апл звонить, но чето мне подсказывает, что тож бесполезняк
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Бери хувэй. Из до 300 шекелей, возможно, самый долгий.
    нупокаж.
    А шекели что делают в телефоне?

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Дох это так, лежит, скучает не на что не реагирует (разряжать -заряжать пробовала, така же фигня. Удерживать нажатыми 2 кнопки.. Ему пофиг) . Первый раз они пытались что то там ремонтировать, он припервой же зарядки сталдиконагревать и быстро терять заряд. После этого прислали реплейсмент, который проработа 3 месяца и издох после апдета, потом опять сразу же прислали очередной реплейсмент которыйя уже боялась апдейтить нуи ни каких проблемм с ним не имела, пока на прошлой неделе он скоропостижне не скончался:. Только что разговаривала с верджин (снимито контракт). Они пробили серийный номер моего телефона и сказали мне что этот серийный номер не от верджина куплен... ............. (Многоточие это ч матом ругаюсь) естественно коробченку вкоторой был прислан этот реплейсмент я не сохранила... Щя чуть отойду, пойду в апл звонить, но чето мне подсказывает, что тож бесполезняк
    Ого! Кстати, не первая история с вёрджин, которую я слышу. Именно про мобайл. Все девственницу строят.
    Тоха, вы умеете ровным голосом вызывать кровотечение из ушей по телефону?
    Эппл тут не при делах, если эппл кэйр куплен не был. План прост: звоните девственникам и объясняете, что этот момент необходимо решить по хорошему, иначе вы начнете действовать через омбутсмена, так как консьюмер райтс еще не отменили. И вы их прочли. И номер омбутсмена следующий в списке и спасибо вам за анлимитед коллз.

нупокаж.
    А шекели что делают в телефоне?
    Чо показать?
    А шекели в телефоне делают его цену.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права