Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Тухлое яблоко.

Живу Тут! Аватар для toha

Тухлое яблоко.

Купила себе по контракту айфон 5с ( мне не для пальцев) эта скотина дохла 3 раза в прошлом году после каждого апдейта.. Хорошо что все было на гарантии, поэтому вержин все менял. Гарантия на год и последняя замена была как раз перед окончанием гарантии. Я, "научиная" предыдущими опытами апдейт делать отказывалась и оно прекрасно дожило до прошлой недели, когда опять и издохло . Я конечно уже дала клятвенное обещание себе, любимой "шоб с яблоком.... Больше никогда и не за что и внукам это же завещяю." Но вот фигня, получается что за дохлый телефон еще полгода платить.. Подазреваю что в верджин бесполезняк звонить.. Гарантия то кончилась. Есть у меня какие варианты? Не роняла, не топила, заряжала после полной или почти полноц разрядки. То есть своей вины не вижу
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Мне кажется, что с последним ремонтом гарантия должна продлиться. В зависимости от вида ремонта.

Недавно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Купила себе по контракту айфон 5с ( мне не для пальцев) эта скотина дохла 3 раза в прошлом году после каждого апдейта.. Хорошо что все было на гарантии, поэтому вержин все менял. Гарантия на год и последняя замена была как раз перед окончанием гарантии. Я, "научиная" предыдущими опытами апдейт делать отказывалась и оно прекрасно дожило до прошлой недели, когда опять и издохло . Я конечно уже дала клятвенное обещание себе, любимой "шоб с яблоком.... Больше никогда и не за что и внукам это же завещяю." Но вот фигня, получается что за дохлый телефон еще полгода платить.. Подазреваю что в верджин бесполезняк звонить.. Гарантия то кончилась. Есть у меня какие варианты? Не роняла, не топила, заряжала после полной или почти полноц разрядки. То есть своей вины не вижу
    Я бы пошла в яблочный магазин , если он у вас есть не подалеку. Они вроде ремонтируют бесплатно, учитывая вашу историю поломок.
    "проблем можно избежать, если изначально объяснить детям правильную модель поведения в многонациональном обществе." dumont

йоХайды Аватар для kanzela
    ну Вы же читали контракт

я валяюс, чесна. Чем воще эти яблоки привлекают?
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    ну Вы же читали контракт

я валяюс, чесна. Чем воще эти яблоки привлекают?
    Встаньте и отряхнитесь . Яблоки больше ничем не привлекают. Еще раз, больше НИКОГДА! . У меня нокиа вот реально 10 лет прожила. Я с ней бы не расталась, но все имеет предел. Кста, пишу это тож с яблока (айпада), которому 6 лет. Оно виснет иногда, но не смертельно

Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    Я бы пошла в яблочный магазин , если он у вас есть не подалеку. Они вроде ремонтируют бесплатно, учитывая вашу историю поломок.
    Пасиб, погуголю. Я просто не в курсах как они себя ведут...

Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что с последним ремонтом гарантия должна продлиться. В зависимости от вида ремонта.
    Не, оговаривалось что гарантия заканчивается через год после покупки первого уродца
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Встаньте и отряхнитесь
    не обижайтесь. Когда только приехала, у приятеля было это яблоко. А потомушто круто
    Чудовищная связь, ловит в исключительных местах.

А самсунги не нравятся? У меня продвинутые друзья все равно перешли на них
    Вы очень болезненно и остро, если не сказать более, реагируете на ответы. У Вас все в порядке ? (с)

не обижайтесь. Когда только приехала, у приятеля было это яблоко. А потомушто круто

Не обижаюсь . Да, хочу самсунг. Просто покупатьновый аппарат и продолжать платить за старый как то ломает. Не честно это

Не обижаюсь . Да, хочу самсунг. Просто покупатьновый аппарат и продолжать платить за старый как то ломает. Не честно это
    контракт жа
    Я выкидываю вирджиновские предложения о телефонах.

Сочувствую

У моря... Аватар для Turtle
    На знаю от чего все зависит ... наверное что то в сборке напортачили. Мне яблоко досталось в «наследство» от мужа. «Донашивала» его контракт. Сейчас Самсунг. Камера да, получше.
    А в остальном склоняюсь к яблоку
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

У моря... Аватар для Turtle

Связь от самого аппарата не зависит. Повторюсь, у меня Самсунг. Чуть в гору поднялся, к морю подошёл. Все звиздец — нетути связи.
    Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
    (Китайская пословица)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права