Страница 64 из 78 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 772

Тема: муз.образование (флуд из др.темы)

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    когда переходить .
    может по специализированным форумам поспрашивать? поиск выдает их много, наверное лучше на британских интересоваться (если грейды делать).

вот тут прямо на abrsm есть форум по разным видам инструментов
    https://www.abrsm.org/forum/index.php?showforum=25
    Последний раз редактировалось Марабу; 10.10.2018 в 12:49.
    прихожу на форум потрындеть и порезвиться. никаких других целей не преследую.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    может по специализированным форумам поспрашивать? поиск выдает их много, наверное лучше на британских интересоваться (если грейды делать).

вот тут прямо на abrsm есть форум по разным видам инструментов
    https://www.abrsm.org/forum/index.php?showforum=25
    Спасибо! пойду почитаю ...
    Я склонно лишних движений пока не делать,сдать все грейды , а потом уже переходить но в оркестре в этом году почему-то не оказалось ни одного гобоиста и сын играет партии и соло для гобоя на... рекордере. Остальных духовиков -по десятке, а вот гобоиста нет ...
    Последний раз редактировалось Tata; 10.10.2018 в 13:22.
    И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
    Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!

сын играет партии и соло для гобоя на... рекордере. Остальных духовиков -по десятке, а вот гобоиста нет ...
    я поразмышляла и решила, что если бы у меня лично стоял вопрос переходить ли с рекодера на гобой, то я бы вприпрыжку перебежала. потому что оркестровая музыка -она для гобоистов писана. а что для рекордеров? хотя, тут у нас в Лестере есть совершенно замечательный ансамбль средневековой музыки- там очень много разных рекордеров.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    я поразмышляла и решила, что если бы у меня лично стоял вопрос переходить ли с рекодера на гобой, то я бы вприпрыжку перебежала. потому что оркестровая музыка -она для гобоистов писана. а что для рекордеров? хотя, тут у нас в Лестере есть совершенно замечательный ансамбль средневековой музыки- там очень много разных рекордеров.
    Для рекордера есть что поиграть , правда как соло , не в оркестре ..Но пока дирежер рад и счастлив , что рекордер есть в оркестре .
    Заставляют задуматься лично меня : получить нормальный грайд по одному инструменту , а потом переходить на другой -как бы не получилось, что и там не закончил и здесь не начал , ну и цена этого гобоя ...а они еще и по грейдам разнятся
    И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
    Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!

как бы не получилось, что и там не закончил и здесь не начал , ну и цена этого гобоя ...а они еще и по грейдам разнятся
    про гобои не знаю, но в брасс инструментах можно прямо идти на тот грейд, который считаешь нужным (вон супруг мой прямиком на еуфониум грейд 5 пошел и сдал, никто не интересовался а знаете ли гаммы по грейду зиро).
    про цены таки да... с виду ничего особенного, а дешевле 300 фунтов секонд-хэнд вряд ли что-то хорошее можно найти.
    подытожу: если дирижер счастлив, то продолжать на рекодере и параллельно присматриваться к гобоям (может где-нить можно одолжить или порентить на пару месяцев, придудеться, таксказать. может сыну гобой будет не в радость, зачем тогда весь этот геморрой)

Тут! Аватар для Unknown
    Выяснила еще одно отличие абрсм от тринити- с абрсм играют три писа, с тринити-готовят три, а играют два- один студент выбирает, второй препод. В приниципе намного меньше шансов нафакапить
    under construction

Тут! Аватар для Unknown
    Не буду уже откапывать темы-спросила еще нашу пианистку - в прошлом профессиональную концертирующую записывающуюся с бибисями, про цифровое пиано. Она говорит что цифровые дорогие сейчас реально хорошие, но те которые top of the range, но ей не нравится harmony в них
    under construction

прижму к груди Аватар для Сисяндра
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Выяснила еще одно отличие абрсм от тринити- с абрсм играют три писа, с тринити-готовят три, а играют два- один студент выбирает, второй препод. В приниципе намного меньше шансов нафакапить
    а вы меньшы ссыти тадаи ниннада факапить будит
    пьесы пиридилать вписы нада уметь аднака
    look into my eyes, look into my eyes, the eyes, the eyes, not around the eyes, don't look around my eyes, look into my eyes, you're under
    ........сматри мне в глаза........

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Сисяндра Посмотреть сообщение
    а вы меньшы ссыти тадаи ниннада факапить будит
    пьесы пиридилать вписы нада уметь аднака
    Ну долго ли умеючи
    under construction

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    а кстати, глянули же из любопытства по классам в музыкалке - везде акустические стоят.
    а названия не помните?
    В приницпе это понятно- экономически это не особо оправдано
    under construction

Страница 64 из 78 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права