Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 461

Тема: муз.образование (флуд из др.темы)

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    не вижу смысла, если это не потребность души непреодолимая или природная склонность к поучению других. деньги смешные, хлопот выше крыши. пусть лучше на стоматологом станет, ну, или там, сантехником.
    А я не верю в "выгодные профессии".
    Во времена моей молодости (ээээххххх!) каждый заботливый родитель видел своего ребенка либо юристом, либо финансистом. И, боже упаси, врачом. А шарик он большой... кто знает, куда ребенка по жизни занесет? Да и даже на месте сидя - в одном и том же городе все меняется / развивается.
    Я за талант. В чем ребенок преуспевает, и к чему душа лежит.

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    я не о "выгодной", а о той, которая ему кусок хлеба и проживание оплатит. из того , что я наблюдаю, там больше папина душа лежит, а ребенок идет по пути наименьшего сопротивления с большим успехом. я знаю , о чем говорю, потому как довелось встретить детей искренне музыкально-само-направленных, сын из другой серии.
    прихожу на форум потрындеть и порезвиться. никаких других целей не преследую.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Margerma Посмотреть сообщение
    Во времена моей молодости (ээээххххх!) каждый заботливый родитель видел своего ребенка либо юристом, либо финансистом. И, боже упаси, врачом. А шарик он большой... кто знает, куда ребенка по жизни занесет? Да и даже на месте сидя - в одном и том же городе все меняется / развивается.
    Я за талант. В чем ребенок преуспевает, и к чему душа лежит.
    И ничего с тех пор не изменилось
    Если ребенок сам хочет это конечно-не материально так морально счастлив будет
    Но часто же идут ну потому что ну вроде как учились долго. Ну вроде получается. Ну вроде никакой особо альтернативы нет. Короче я согласна что 7 грейд и даже 8 грейд и даже музыкальный диплом еще ну совсем не повод идти в музыканты
    under construction

Бан
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    И ничего с тех пор не изменилось
    Если ребенок сам хочет это конечно-не материально так морально счастлив будет
    Но часто же идут ну потому что ну вроде как учились долго. Ну вроде получается. Ну вроде никакой особо альтернативы нет. Короче я согласна что 7 грейд и даже 8 грейд и даже музыкальный диплом еще ну совсем не повод идти в музыканты
    Разве это долго? 8 лет - обычный совершенно срок, стандартный на родине для ДМШ. Вот Черепашка закончила десятилетку специальную, это уровень музучилиша, после чего стала врачом, это необычно, хотя, бывает тоже.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Разве это долго? 8 лет - обычный совершенно срок, стандартный на родине для ДМШ. Вот Черепашка закончила десятилетку специальную, это уровень музучилиша, после чего стала врачом, это необычно, хотя, бывает тоже.
    Дык кто как. Совсем не обязательно дети 8 лет учаться
    under construction

Тут! Аватар для Unknown
    Кстати не знаю как на родине но даже и тут некоторые после всех этих спец школ типа там Менухили или Парсела идут в юристы какие нибудь-на форумах пишут. После субботних так и вообще сплошь и рядом
    Тут это ок
    under construction

Тут! Аватар для Unknown
    Наконец я вспомнила узнать чем Тринити от АБ отличается
    Но пока вспомнила отчитаться снова забыла
    В общем вспомнила только вот что (может это и все)
    В Тринити меньше гамм (это типа минус)
    И в Тринити можно не петь а играть (вроде так), ну короче что -там есть в орале что дает больше флексибилити в плане выбора
    Последний раз редактировалось Unknown; 06.09.2018 в 21:19.
    under construction

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Из спортивного? Нет, только из самодельного, когда был индейцем.
    Ну это понятно, мы все луки делали, стрел не было, палкой заточенной. Дальность полёта такой стрелы была смешная. В индейцев не играли. Хотя Читали про них. Но вот как то в индейцев не играли. У меня в детстве раннем была кличка фашист, я не хотел играть за русских. Наверное просто я был одним из немногих, кто не обижался на такую постыдную кличку в то время.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 08.09.2018 в 04:24.

Бан
    я не о "выгодной", а о той, которая ему кусок хлеба и проживание оплатит. из того , что я наблюдаю, там больше папина душа лежит, а ребенок идет по пути наименьшего сопротивления с большим успехом. я знаю , о чем говорю, потому как довелось встретить детей искренне музыкально-само-направленных, сын из другой серии.
    Вообще то верно, как я хотел, чтобы сын стал футболистом... Но это не его, я старался. А он любит цветы. Смирился, хотя в футбол играет, но плоховатенько

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    люююди! дайте похвалюсь
    а теперь дайте пожалуюсь- вчерась муж таки не вытерпел и отказал учительнице от дома. вернее отказал нам от ее уроков. куда теперь идти, даже не знаю
    прихожу на форум потрындеть и порезвиться. никаких других целей не преследую.

Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права