Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 302

Тема: Ипотека и депозит при покупке дома

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Вот. Мани трансфер переводит деньги на current account. Я так понимаю что солиситор спросит происхождение, но могидж то уже будет в кармане?

Например ситуация - получаем решение, дают меньше чем просили. Говорим что берём что дают. Быстро поимеваем деньги с кредиток, адвайзеру говорим что недостающие деньги нашлись в закромах.
    Одолжили у друзей - нормальный вариант.

Недавно Тут!
    Другой вариант это взять мортгидж на такую сумму, на которую дают, но с возможностью оверпеймент. Вроде у большинства мортгиджей такая опция есть. После комплишн смело перебрасываете деньги на Каррент аккаунт используя офферы, которые у вас уже есть, и можете сделать оверпеймент ипотеки. Обычно до 10% разрешено.

Также после комплишн ваш рейтинг увеличится, как тут и писали, и вы смело можете брать новые кредитки и с ними манипулировать, если нужно.

И не нужно будет никому ничего доказывать, а также рисковать ипотекой, хотя и минимально.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Одолжили у друзей - нормальный вариант.
    Ничего, что в стейтменте обычно прекрасно видно, откуда пришли деньги?
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Под процент.
    Не под процент. Под one off fees. 3% от суммы трансфера, сам трансфер free на оговоренный предложением период.

У селф-имплойд попросят подписанные бухгалтером аккаунтс и налоговые декларации за последние три года. И еще зависит каков его кредитный рейтинг конечно же
    Все попросили. Мы в курсе.
    Я понимаю что вам нечем, но все ж попробуйте понять.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться !

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Вот. Мани трансфер переводит деньги на current account. Я так понимаю что солиситор спросит происхождение, но могидж то уже будет в кармане?

Например ситуация - получаем решение, дают меньше чем просили. Говорим что берём что дают. Быстро поимеваем деньги с кредиток, адвайзеру говорим что недостающие деньги нашлись в закромах.
    А попросить больше денег на мортгейж, скажем £200000 если нужно только £170000 с возможностью выплатить ненужное без штрафов вы не рассматривали? Мне именно этот вариант банк предлагал.
    Раньше банки иногда делали searches непосредственно перед перечислением денег на счет покупателя, как счас не знаю.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от WonderWoman Посмотреть сообщение
    Другой вариант это взять мортгидж на такую сумму, на которую дают, но с возможностью оверпеймент. Вроде у большинства мортгиджей такая опция есть. После комплишн смело перебрасываете деньги на Каррент аккаунт используя офферы, которые у вас уже есть, и можете сделать оверпеймент ипотеки. Обычно до 10% разрешено.

Также после комплишн ваш рейтинг увеличится, как тут и писали, и вы смело можете брать новые кредитки и с ними манипулировать, если нужно.

И не нужно будет никому ничего доказывать, а также рисковать ипотекой, хотя и минимально.
    Ну, это вариант, если денег хватит. Как я понял, Бэла боится, что двоим не дадут и ей придется брать на одно лицо совсем другую сумму. У нас первый раз так и было, из-за этого и пришлось крутиться как уж на сковороде 3 рабочих дня, гггг В этом случае она ничем не рискует, ну не дадут, так не дадут, будут продолжать жить в съемном доме и усиленно копить. С другой стороны, если не дадут двоим, то вариант с хелп-то бай станет актуальным, в общем, надо смотреть по обстоятельствам.

Ну, это вариант, если денег хватит. Как я понял, Бэла боится, что двоим не дадут и ей придется брать на одно лицо совсем другую сумму. У нас первый раз так и было, из-за этого и пришлось крутиться как уж на сковороде 3 рабочих дня, гггг В этом случае она ничем не рискует, ну не дадут, так не дадут, будут продолжать жить в съемном доме и усиленно копить. С другой стороны, если не дадут двоим, то вариант с хелп-то бай станет актуальным, в общем, надо смотреть по обстоятельствам.
    Да, вы правильно понимаете ситуацию. Через тех же полгода-год все изменится. Это он нервничает, я спокойна как удав. Если наше, нам будет. Если нет, бум искать с перламутровыми пуговицами.

Ничего, что в стейтменте обычно прекрасно видно, откуда пришли деньги?
    В стейтменте деньги показываются как например

Дата
    Barclays сумма

Т.е деньги пришли из Барклис банка с референсом Barclays. Могут быть мои деньги, других деталей не указывают.

Чего т шляпа
    Кредитки ведь не только выплачивают другие кредитки, можно деньги просто положить себе на счет, а оттуда уже никто не спросит, откуда взялись.
    А мне не дают)) Есть такая опция, но пишут этот оффер не для Вас. Не знаю чем провинился)))
    А ноги, такие дают не многим

Давно Тут!
    Давайте-ка я вам быстро отвечу, пока не поздно.
    1. Депозит проверяют сейчас очень серьезно. Проверяет солиситор. Начинают с шести последних месяцев и на несколько лет назад могут залезть если есть вопросы. Если он видит что-то серьезное, то отправляет информацию в банк и банк может изменить или отозвать оффер. Это касается и кредитов, которые вам тут советуют взять после получения оффера. У меня месяц назад у клиентки была такая ситуация - банк оценил дом ниже чем они покупают, клиенты взяли 3 тыс кредит, солиситор написал в банк и банк пересчитал. Тоже самое с объяснением подарков от родных из-за границы. Требуют источник происхождения очень дотошно. Клиенту папа из-за границы подарил денег, так в итоге солиситор отказался оформлять сделку. Выход нашли в итоге, но это стоило нервов и денег.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права