Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 302

Тема: Ипотека и депозит при покупке дома

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Вы копаете нормально, но это скорее вопрос к моргидж-эдвайзеру. Я краем уха слышал, что сейчас требования более жесткие к тратам, чуть ли не расходы на парикмахерскую в месяц учитывают, когда мы брали кредит 5 лет назад ничего такого не было, но у нас и случай был простой: двое на пейроле, с приличным доходом, депозит 40%.
    Спасибо ещё раз. Могидж адвайзер все записала, траты на парикмахерскую не спрашивали, а вот джим отдельным пунктом проходит. Ситуация усложняется наличием self employed, со мной все чисто. Пока паниковать рано, это я на всякий случай ситуацию проигрываю. Но на ремонт точно таким образом денег поимею.
    Я понимаю что вам нечем, но все ж попробуйте понять.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться !

Чего т шляпа
    Вопрос не ко мне, но я бы loan попросил, как и дундук советовал, сразу лимит по кредиткам на 15к с новыми банками могут и не дать. В старых могут сказать, что у Вас уже есть продукт нашего банка. Чисто для прикола и примера мне отказали в переводе баланса с одной кредитки на другую. Случай довольно уникальный, обычно одобряют без проблем, да и сумма была смешная, чуть больше тысячи фунтов. Перевёл на другую. Сама идея хорошая, я за жизнь в долг.
    Наплевать, наплевать, надоело воевать (с)

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, но я бы loan попросил, как и дундук советовал, сразу лимит по кредиткам на 15к с новыми банками могут и не дать. В старых могут сказать, что у Вас уже есть продукт нашего банка. Чисто для прикола и примера мне отказали в переводе баланса с одной кредитки на другую. Случай довольно уникальный, обычно одобряют без проблем, да и сумма была смешная, чуть больше тысячи фунтов. Перевёл на другую. Сама идея хорошая, я за жизнь в долг.
    Кредитки со старыми банками. С хорошими лимитами и на них каждый месяц приходят предложения с баланс трансфер и мани трансфер. Трюк в том, чтобы в один день на нескольких кредитках попросить мани трансфер, а там хоть трава не расти. Рейтинг сначала ухнет вниз, а потом резко вверх пойдёт. Как справедливо заметил Дундук homeowners тут полюбляют.

Привлекает то, что обычно одобряют immediately, а вот с лоанами онлайн мне не везло раньше, приходилось в бранч идти. Ладно, буду ориентироваться по ситуации.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 19.06.2018 в 16:47.

О как модераторы оперативно работают. Создали мне отдельную тему

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Кредитки со старыми банками. С хорошими лимита ми и на них каждый месяц приходят предложения с баланс трансфер и мани трансфер.

Привлекает то, что обычно одобряют immediately, а вот с лоанами онлайн мне не везло раньше, продилось в бранч идти. Ладно, буду ориентироваться по ситуации.
    Я чисто в теории, конечно по ситуации. Я лично здесь моргидж не брал, то есть я теоретически поддерживаю совет дундука, но на практике так не делал. Прочитайте внимательно договор, там сейчас вполне может быть пункт о невозможности использовать заемные средства для депозита. Обмануть конечно легко, никто не заметит. Но мало ли. По кредиткам ещё сроки глядите, я последний трансфер делал в Ллойдс, конечно дороже чем дундук за 0.33%, но на 32 месяца. Нормальный срок
    Наплевать, наплевать, надоело воевать (с)

Тут! Аватар для dunduk
    Я чисто в теории, конечно по ситуации. Я лично здесь моргидж не брал, то есть я теоретически поддерживаю совет дундука, но на практике так не делал. Прочитайте внимательно договор, там сейчас вполне может быть пункт о невозможности использовать заемные средства для депозита. Обмануть конечно легко, никто не заметит. Но мало ли. По кредиткам ещё сроки глядите, я последний трансфер делал в Ллойдс, конечно дороже чем дундук за 0.33%, но на 32 месяца. Нормальный срок
    Кредитки ведь не только выплачивают другие кредитки, можно деньги просто положить себе на счет, а оттуда уже никто не спросит, откуда взялись.

Дык ясень пень что нельзя использовать. В теории все текущие долги влияют на размер могиджа.

Кредитки ведь не только выплачивают другие кредитки, можно деньги просто положить себе на счет, а оттуда уже никто не спросит, откуда взялись.
    Вот. Мани трансфер переводит деньги на current account. Я так понимаю что солиситор спросит происхождение, но могидж то уже будет в кармане?

Например ситуация - получаем решение, дают меньше чем просили. Говорим что берём что дают. Быстро поимеваем деньги с кредиток, адвайзеру говорим что недостающие деньги нашлись в закромах.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 19.06.2018 в 16:58.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Спасибо ещё раз. Могидж адвайзер все записала, траты на парикмахерскую не спрашивали, а вот джим отдельным пунктом проходит. Ситуация усложняется наличием self employed, со мной все чисто. Пока паниковать рано, это я на всякий случай ситуацию проигрываю. Но на ремонт точно таким образом денег поимею.
    У селф-имплойд попросят подписанные бухгалтером аккаунтс и налоговые декларации за последние три года. И еще зависит каков его кредитный рейтинг конечно же
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Под процент.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права