Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 302

Тема: Ипотека и депозит при покупке дома

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Вы копаете нормально, но это скорее вопрос к моргидж-эдвайзеру. Я краем уха слышал, что сейчас требования более жесткие к тратам, чуть ли не расходы на парикмахерскую в месяц учитывают, когда мы брали кредит 5 лет назад ничего такого не было, но у нас и случай был простой: двое на пейроле, с приличным доходом, депозит 40%.
    Спасибо ещё раз. Могидж адвайзер все записала, траты на парикмахерскую не спрашивали, а вот джим отдельным пунктом проходит. Ситуация усложняется наличием self employed, со мной все чисто. Пока паниковать рано, это я на всякий случай ситуацию проигрываю. Но на ремонт точно таким образом денег поимею.

Бан
    Вопрос не ко мне, но я бы loan попросил, как и дундук советовал, сразу лимит по кредиткам на 15к с новыми банками могут и не дать. В старых могут сказать, что у Вас уже есть продукт нашего банка. Чисто для прикола и примера мне отказали в переводе баланса с одной кредитки на другую. Случай довольно уникальный, обычно одобряют без проблем, да и сумма была смешная, чуть больше тысячи фунтов. Перевёл на другую. Сама идея хорошая, я за жизнь в долг.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, но я бы loan попросил, как и дундук советовал, сразу лимит по кредиткам на 15к с новыми банками могут и не дать. В старых могут сказать, что у Вас уже есть продукт нашего банка. Чисто для прикола и примера мне отказали в переводе баланса с одной кредитки на другую. Случай довольно уникальный, обычно одобряют без проблем, да и сумма была смешная, чуть больше тысячи фунтов. Перевёл на другую. Сама идея хорошая, я за жизнь в долг.
    Кредитки со старыми банками. С хорошими лимитами и на них каждый месяц приходят предложения с баланс трансфер и мани трансфер. Трюк в том, чтобы в один день на нескольких кредитках попросить мани трансфер, а там хоть трава не расти. Рейтинг сначала ухнет вниз, а потом резко вверх пойдёт. Как справедливо заметил Дундук homeowners тут полюбляют.

Привлекает то, что обычно одобряют immediately, а вот с лоанами онлайн мне не везло раньше, приходилось в бранч идти. Ладно, буду ориентироваться по ситуации.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 19.06.2018 в 16:47.

Бан
    О как модераторы оперативно работают. Создали мне отдельную тему

Бан
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Кредитки со старыми банками. С хорошими лимита ми и на них каждый месяц приходят предложения с баланс трансфер и мани трансфер.

Привлекает то, что обычно одобряют immediately, а вот с лоанами онлайн мне не везло раньше, продилось в бранч идти. Ладно, буду ориентироваться по ситуации.
    Я чисто в теории, конечно по ситуации. Я лично здесь моргидж не брал, то есть я теоретически поддерживаю совет дундука, но на практике так не делал. Прочитайте внимательно договор, там сейчас вполне может быть пункт о невозможности использовать заемные средства для депозита. Обмануть конечно легко, никто не заметит. Но мало ли. По кредиткам ещё сроки глядите, я последний трансфер делал в Ллойдс, конечно дороже чем дундук за 0.33%, но на 32 месяца. Нормальный срок

Бан
    Я чисто в теории, конечно по ситуации. Я лично здесь моргидж не брал, то есть я теоретически поддерживаю совет дундука, но на практике так не делал. Прочитайте внимательно договор, там сейчас вполне может быть пункт о невозможности использовать заемные средства для депозита. Обмануть конечно легко, никто не заметит. Но мало ли. По кредиткам ещё сроки глядите, я последний трансфер делал в Ллойдс, конечно дороже чем дундук за 0.33%, но на 32 месяца. Нормальный срок
    Кредитки ведь не только выплачивают другие кредитки, можно деньги просто положить себе на счет, а оттуда уже никто не спросит, откуда взялись.

Бан
    Дык ясень пень что нельзя использовать. В теории все текущие долги влияют на размер могиджа.

Бан
    Кредитки ведь не только выплачивают другие кредитки, можно деньги просто положить себе на счет, а оттуда уже никто не спросит, откуда взялись.
    Вот. Мани трансфер переводит деньги на current account. Я так понимаю что солиситор спросит происхождение, но могидж то уже будет в кармане?

Например ситуация - получаем решение, дают меньше чем просили. Говорим что берём что дают. Быстро поимеваем деньги с кредиток, адвайзеру говорим что недостающие деньги нашлись в закромах.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 19.06.2018 в 16:58.

Бан
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Спасибо ещё раз. Могидж адвайзер все записала, траты на парикмахерскую не спрашивали, а вот джим отдельным пунктом проходит. Ситуация усложняется наличием self employed, со мной все чисто. Пока паниковать рано, это я на всякий случай ситуацию проигрываю. Но на ремонт точно таким образом денег поимею.
    У селф-имплойд попросят подписанные бухгалтером аккаунтс и налоговые декларации за последние три года. И еще зависит каков его кредитный рейтинг конечно же

Бан
    Под процент.

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права