Посольство России в Великобритании

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Реакция людей на повышение пенсионного возраста. А как Вы относитесь?

Бан
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Смотря какая работа. У нас оба инвест менеджера ушли на пенсию сами в 68. Ни один не переработался
    Кукушкой не поехали?
    Индепендент: Во главе банков и корпораций стоят психопаты, в медицинском смысле. Они опасны для общества
    https://www.independent.co.uk/news/b...r-6282502.html

Бан
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    я не знаю, какая я буду, конечно, сложно рассуждать. Моя мама перестала работать в 72.

А на соревнованиях по триатлону разговорилась с группкой участвующих. Потом стала спрашивать их возраст и при каждом ответе падала в обморок.
    Старшему 73 было, младшему 65. Крепкие, хорошо сложенные.

70 - это не дряхлые старики
    Ты не сравнивай себя- жертву тоталитарного режима.
    Так им все время говори. Может проникнутся.
    Последний раз редактировалось авеню; 17.06.2018 в 09:21.

Бан
    Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    Кукушкой не поехали?
    Индепендент: Во главе банков и корпораций стоят психопаты, в медицинском смысле. Они опасны для общества
    https://www.independent.co.uk/news/b...r-6282502.html
    Неа, не поехали и сейчас наслаждаются безбедной жизнью. Не путайте простого инвест менеджера с зряплатой в сотку штук, который лёгким движением руки чужие денежки раскидывает, с главой банка, у которого стресс выше крыши.

Недавно Тут!
    Если частные пенсии, многие кампании deals предлагают, что б от старшего поколения избавится. В семье есть несколько примеров, ушли с неплохими деньгами, которые потом инвестировали. Плюс, если местное население, родители уходят и мало мальски какие то деньги оставляют. Про Россию проблематично мне кажется будет, недавно чисто из спортивного интереса заглянула на job сайт, многие так и продолжают писать "требуется тот то, до ..... лет" хотя как я понимаю это незаконно. Где и кем тогда все эти 50+ летние работать будут

Бан
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    Если частные пенсии, многие кампании deals предлагают, что б от старшего поколения избавится. В семье есть несколько примеров, ушли с неплохими деньгами, которые потом инвестировали. Плюс, если местное население, родители уходят и мало мальски какие то деньги оставляют. Про Россию проблематично мне кажется будет, недавно чисто из спортивного интереса заглянула на job сайт, многие так и продолжают писать "требуется тот то, до ..... лет" хотя как я понимаю это незаконно. Где и кем тогда все эти 50+ летние работать будут
    В Беларуси уже пару лет как начали повышать пенсионный возраст. Из моего поколения не знаю кто доживёт, там даже женщины умирают рано

Бан
    Тут или трусы или крестик. Последние совковые права выдавливают
    вы же все об этом мечтаете.

Бан
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Неа, не поехали и сейчас наслаждаются безбедной жизнью. Не путайте простого инвест менеджера с зряплатой в сотку штук, который лёгким движением руки чужие денежки раскидывает, с главой банка, у которого стресс выше крыши.
    А те, которые под их руководством как себя чувствуют
    с кукушкой тоже нормально?
    Прям не жизнь а малина -пензии, какие пензии.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    Тут или трусы или крестик. Последние совковые права выдавливают
    вы же все об этом мечтаете.
    да мне то лично все равно, мне в России ничего не светит, я там после универе пару лет поработала и уехала. Хотя какие то бумажки до сих пор присылают их пенсионного фонда. Тетка моя сидит на работе в 51 год и слова поперек начальству боится сказать, хотя сверхурочными нагинают по полной. Боится начнет выступать -выгонят, "а где я потом работу найду в моем возрасте". Вот и сидит ждет 55летия

Бан
    да мне то лично все равно, мне в России ничего не светит, я там после универе пару лет поработала и уехала. Хотя какие то бумажки до сих пор присылают их пенсионного фонда. Тетка моя сидит на работе в 51 год и слова поперек начальству боится сказать, хотя сверхурочными нагинают по полной. Боится начнет выступать -выгонят, "а где я потом работу найду в моем возрасте". Вот и сидит ждет 55летия
    Либеральное правительство, предполагает либеральный геноцид.
    Убрать тех, кто выжил в 90-х, отработанный материал.
    Но тут, тоже засада, тоже убирают социальные достижения.
    Последний раз редактировалось авеню; 17.06.2018 в 09:26.

Тут! Аватар для Runcis
    Тут ещё другая засада.
    Каждый год на 6 месяцев увеличивается требуемый для пенсии стаж.
    Чем позже выходишь на пенсию, тем больше будет сказываться "провал" 90-х, когда народ челночил, массово работал без оформления, "за того парня", по-чёрному, и всячески выживал.
    Да и подтверждающих документов от тысяч сгинувших в 90-е кооперативов и ТОО уже не получить - архивы уничтожены.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права